Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Джеймс Нил заключил пятилетний контракт с "Калгари"

Дата: 02.07.2018 18:28
Нападающий "Вегаса" Джеймс Нил подписал пятилетний контракт с "Калгари", сообщает Sportsnet.

В минувшем сезоне 30-летний нападающий забросил 25 шайб и сделал 19 передач в 71 матче регулярного чемпионата НХЛ. В 20 играх плей-офф канадский форвард набрал 11 (6+5) очков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 02.07.2018 18:37
Разбежался весь Вегас...
# 02.07.2018 18:48
To: modano99,
Прально. Все звёзд наловили, ценники задрали сразу. "С помойки подобранные".

Ну Вегас показал всем что не пальцем деланный. Наберет таких же Нилов - отказников и вперед.

# 02.07.2018 19:03
To: Korshun_89,
Звезд словили это точно. Набирать уже некого только.
# 02.07.2018 19:07
To: modano99,
Дааа вообще не вопрос. Они вон с пятым вратарем играли и выигрывали, а уж игроков из АХЛ наберут и подавно. Рыцари как минимум в плей-офф зайдут с высокой позиции. У них есть козырь - это Цветок! И его никто никуда не заберет, потому что он сам не захочет. А за Флёри попрут все ;) Ну а Нил...Будет гнить в Калгари, выходя в плей-офф только по праздникам. Из канадских команд только Торонто сейчас явный кандидат на кубок. Причем с Таваресом они тоже будут наверху. Поражаюсь конечно бюджету этого клуба.
# 02.07.2018 19:40
To: Korshun_89,
Рыцари Маруна хоть что ли бы подписали. Один из немногих годных остался или Нэша на худой конец.
Торонты говоришь..., так бюджет у всех одинаковый.
# 02.07.2018 19:54
To: modano99,
Тарантасы вроде как с жиру бесятся. Самый богатый клуб в НХЛ, но без кубка уже 6-й десяток лет. Проклятие Ларри Хиллмэна держится и по сей день. Но свой кубок они скоро возьмут. Возможно без Марло, но уже с Таваресом.
# 02.07.2018 20:13
To: Korshun_89,
Та денег сколько угодно может быть, н о больше положенного не потратишь всё равно)
Сейчас у них есть всё, чтобы взять КС.
# 02.07.2018 20:20
To: modano99,
Согласен на 100%)
Торонто ещё не переподписал Нюландера. Ещё через год взлетят контракты у Мэттьюза и Марнера.
Потолок настигнет и их тоже - это межсезонье для Торонто последнее, когда у них так много бабла...))
# 03.07.2018 07:11
To: Трольпитнаццыть,
Марло в топку. Будут мост предлагать, там ещё годик и контракт Хортона закончится. Выкрутятся, полюбому)
# 03.07.2018 11:24
Торонто претендент...
А кто не претендент? Тампа, Вашингтон, Питсбург, Сан Хосе, Чикаго, Лос Анжелес...??
По-моему их оч много!! - Гадать - тыкать пальцем в небо...
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги