Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Путин объявил благодарность Ротенбергу и Третьяку за подготовку хоккеистов к ОИ

Дата: 29.06.2018 18:48
Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность председателю правления Федерации хоккея России Аркадию Ротенбергу и президенту ФХР Владиславу Третьяку "за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на XXIII Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане", говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Сборная России по хоккею завоевала золотые олимпийские медали Игр в Пхенчхане, в финальном матче победив команду Германии - 4:3 (овертайм). Всего российские атлеты на ОИ-2018 завоевали две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых наград.

Также за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких достижений на Играх-2018 Почетными грамотами Президента РФ в числе прочих были награждены Александр Большунов, отец и тренер российского лыжника Александра Большунова, Олег Перевозчиков, старший тренер сборной России по лыжным гонкам и Валентина Чеботарева, тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках в детско-юношеской школе олимпийского резерва.

Комментарии 30

# 29.06.2018 18:40
А где мне благодарность? Я не понял!
Самые непопулярные лица в среде болел, за что спасибо.
# 29.06.2018 18:49
Испанский стыд..
# 29.06.2018 18:59
ввп ничего другого и не мог сделать, конъюнктура а вот Аркадий и Владислав могли бы эту благодарность (в денежном эквиваленте) передать людям действительно воспитавшим этих хоккеистов...
# 29.06.2018 19:00
To: Братья Гимаевы,
за что спасибо.
================
"за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на XXIII Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане",
но было бы честнее гарри бэтману грамоту вручить )))
To: de_bill,
) Привет, Серёга! Фусбалль достал. И жара тоже).
# 29.06.2018 19:13
Ордена не дали что ли?
# 29.06.2018 19:27
To: E71,
не... даже грамоты не дали... а Аркадий и Владислав больше всего о грамоте мечтали.)
# 29.06.2018 19:36
Враги страны блин.
# 29.06.2018 19:40
To: Брюс Дикинсон,
это да! если бы не эти двое мы бы с тобой как сыр в масле катались бы ещё вчера.))

# 29.06.2018 20:10
эх Вова Вова...спасли то не "наиграинные связки", а звено Дацюка. ротенберги и знарки и третьяки там не учавствовали
# 29.06.2018 20:11
To: Брюс Дикинсон,
Из-за них ты не доедаешь....
# 29.06.2018 20:14
To: de_bill,
de_bill # 29.06.2018 19:00 To: Братья Гимаевы,
за что спасибо.
================
"за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на XXIII Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане",
но было бы честнее гарри бэтману грамоту вручить )))

категорически приветствую данную мысль. предлагаю даже за это дзынкнуть

# 29.06.2018 20:25
To: makar1k, А Знарок тут каким боком??Его вроде,царь благодарностью не одарил.
# 29.06.2018 20:40
To: rocknroll,
царей вроде давно нет, да и повторюсь - знарок в той победе не участвовал. см.выше. или игру в записи
# 29.06.2018 20:45
To: makar1k, В новости упомянуты Ротенберг и Третьяк,к чему вы Знарка приплели?
# 29.06.2018 20:51
To: rocknroll,
To: makar1k, В новости упомянуты Ротенберг и Третьяк,к чему вы Знарка приплели?

а кто главным тренером то был? ты чтоль? простите...Вы чтоль..а?

P.S. слабовато получается у вас...хотя это громко сказано

To: makar1k,
Здорово, зёма). Ходил на футбол, Самара близко же).
# 29.06.2018 21:10
To: makar1k, Еще раз спрошу,где в новости фигурирует фамилия Знарок?
# 29.06.2018 21:10
To: Братья Гимаевы,
нэээ...работал, люди ездили, "атмосфера" как люди говорят космос была, результат - как прогнозировали. ты то как там на чужбине ? учишь на балалайке медведя играть?
# 29.06.2018 21:13
To: rocknroll,
В новости фамилия знарок не участвует, но это же не мешает мне высказывать своё мнение? что главный тренер...не сильно причастен к этой победе
# 29.06.2018 21:24
между прочим это своего рода интрига... где всплывёт шариков? в предстоящем чемпионате КХЛ есть ли ему место? на мой взгляд он должен возглавить ХК Динамо рига! Как минимум это было бы интересно с самых разных сторон.) ИМХО
# 29.06.2018 22:00
Его скоро ссаными тряпками погонят, а он все ещё мядальки раздает
# 29.06.2018 22:10
трудно переоценить вклад Ротенберга в российский и советский хоккей! Ура, товарищи!
# 29.06.2018 22:15
а вот и клованы подоспели.))
# 29.06.2018 22:36
To: уэф,
знарка все сватают в цска )
# 29.06.2018 23:20
To: ПЕРМЬ,
Щас они еще с Трампом скорешатся и забудь про тряпки (хотя они и так не грозят) . Наш народ патологически и клинически терпелив
# 29.06.2018 23:26
To: GreyWarden,
Наш народ патологически и клинически терпелив
===============
я тебя умоляю....наш народ хотел жить как в европе? получайте...пенсионный возраст как в европе, запрет на курение даже круче чем в европе...хотите бензин и налоги как в европе? ) все к этому идет....а уж потом будут пенсии и зарплаты как в европе.....надеюсь не доживу до этого счастья )
# 30.06.2018 10:29
To: de_bill,
!!!!!!
# 30.06.2018 12:05
Леонид Ильич,короче говоря ...
Ничего не изменилось в этом плане ...
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги