17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

План предсезонной подготовки "Химика"

раздел ВХЛ
"Химик" определился с планами на предсезонную работу. Перед началом тренировочного сбора все игроки пройдут медкомиссию. Главное отличие в этой процедуре в 2018 году в том, что она будет разделена на 2-3 этапа – свои коррективы в хоккейный календарь вносит домашний чемпионат мира по футболу.

1 июля команда соберется в Воскресенске, где спортсмены сдадут ряд тестов для определения физической готовности, а уже 3 июля стартует полноценный учебно-тренировочный сбор в городе химиков. Занятия будут проходить в тренажерном и баскетбольном залах, а также на открытых площадках СК "Химик".


Достигнута договоренность о предсезонных матчах с командой "Звезда". С фарм-клубом армейцев желто-синие скрестят клюшки дважды – 2 августа в Воскресенске и 6 августа – в Москве. В предварительном расписании "Химика" еще один домашний матч – 23 августа, противник – ХК "Рязань". Время проведения домашних матчей будет сообщено дополнительно. Команда примет участие в двух предсезонных турнирах. С 14 по 17 июля желто-синие проведут в Тамбове 4 матча в рамках соревнования на призы главы администрации Тамбовской области. Среди соперников "Химика" – ХК "Буран" (Воронеж), ХК "Сахалин" (Южно-Сахалинск) и хозяева турнира, дебютанты чемпионата ВХЛ – ХК "Тамбов".

С 26 по 30 августа Санкт-Петербург соберет участников турнира им. Шилова. В предварительной заявке 6 команд: "Динамо" (Санкт-Петербург), "Металлург" (Новокузнецк), "Сарыарка" (Караганда), "Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Химик" (Воскресенск), "Югра" (Ханты-Мансийск).

С 1 сентября и до начала чемпионата ВХЛ "Химик" продолжит тренировки в Воскресенске. В графике игр команды возможны изменения и дополнения.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают