Новости
26 сентября, среда
25 сентября, вторник

Баттон: у Ковальчука нет катания, "Кингз" могли и Найджела Доуса подписать

Дата: 24.06.2018 14:08
Эксперт TSN Крэйг Баттон жёстко раскритиковал "Лос-Анджелес Кингз" за подписание трёхлетнего контракта с российским форвардом Ильёй Ковальчуком:

"Не знаю, как пожелать удачи на русском языке. Я наблюдал за ним на Олимпийских играх 2018 года. У него нет катания. Он был вингером четвёртого звена в КХЛ. Он был просто середняком. Все говорят о результативности Ковальчука в России. Но вы же видите, как функционирует КХЛ. Есть две действительно хорошие команды – и дальше ничего. Он отстал на четыре шайбы от Найджела Доуса в гонке снайперов. Так чего же тогда "Лос-Анджелес" не подписал Доуса? Если я ошибаюсь в своих словах, буду первым, кто это признает. Но прошло шесть лет с момента отъезда Ковальчука из НХЛ, и ничего не говорит в его пользу", — приводит слова эксперта издание National Post.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 24.06.2018 14:11
Эксперт одним словом
# 24.06.2018 14:17
Мдауж...за контракт с Королями Доуззи бы сам доплатил)))
# 24.06.2018 14:19
тоже думаю что ковальчук уже давно не тот; уровень кхл все знают, а последние его выступления на международном уровне все видели. в общем время покажет.
# 24.06.2018 14:23
сравнил жопу с пальцем
# 24.06.2018 14:23
Ухахахахха
У диванных АНАЛитеков летнее обострение....
# 24.06.2018 14:26
У Кови нет катания ??? насмешил эксперт .
# 24.06.2018 14:30
Две команды?
# 24.06.2018 14:31
А он в курсе кто чашку взял?
# 24.06.2018 14:31
В чем то согласен с ним . Готов ли кови к бОльшим объёмам катания большой вопрос, будет любопытно посмотреть.
# 24.06.2018 14:35
To: KrasnodarZaAvangard,
А это когда на маленьких площадках объем катания стал больше, чем на больших?
# 24.06.2018 14:36
Про две команды ор среди гор) Сразу видно: АНАЛитег)
# 24.06.2018 14:45
Уж у кого, но у Ильюши с катанием точно все в порядке)
Очередной пендос переел гамбургеров
# 24.06.2018 14:50
To: Cinerary,
За смену могут несколько раз от одних до других ворот докатить .
Главное чтобы на прямых ногах не возвращался обратно
# 24.06.2018 15:10
О как!)) Не прошло и 30 лет как оказалось что у Кови нет катания.)
# 24.06.2018 15:14
Ха ха,а ведь он прав в колхозе есть 2 команды и все остальные
# 24.06.2018 15:15
Только одна постоянная а вторая меняется
# 24.06.2018 16:03
если у TSN все эксперты такие, то... лолхокк их реальный уровень.))
# 24.06.2018 16:07
Есть две действительно хорошие команды и дальше ничего.
--------------------------------------------------
Самая точная формулировка отечественного хоккея. Красавец, старая школа давления на игроков.. Кингз рискуют, но им нужно <30 шайб, а Кови может быть их даст и шансы на это есть.
# 24.06.2018 16:11
Он что, правда в 4-м звене играл в СКА?
# 24.06.2018 16:21
Да прав эксперт- Кови уже в Дэвилз резко сбавил, (за 3 полных сезона- 89 голов, 201 очко),ибо всегда играл за счет "физики"- рывок-толчок- бросок. А вот ума и техники-не хватало.С возрастом "физика" падает, и ждут голов, чудаки! Он 5 лет назад на 30 шайб за сезон не тянул, а уж сейчас... Удивили "Короли"
# 24.06.2018 16:23
не слежу за НХЛ, но знаю что тут есть такие... как там Радулов себя проявляет? просто интересно...
# 24.06.2018 16:29
To: Vlad,
так то да.) Кови на два года старше Ови но было бы забавно если следующий КС разыграют между собой Вашингтон и Лос-Анджелес.)
# 24.06.2018 17:11
To: KrasnodarZaAvangard,
Малкенг постоянно на прямых ногах в оборону возвращается, а то и не возвращается. а он центнер, в отличии от Кови.
Илье не нужно возвращаться - ЛА и так мало пропускает. Вон, 10-миллионный Копитар только что второй Селке трофи получил за те самые возвраты... Дастин Браун ещё менее атакующий и более хитующий...))
У них в контратаку бежать некому - нужен игрок, которому тот же Копитар сможет отдать на ход. Вот и мечтают, что старый Ковальчук побежит, забыв о всех своих болячках...))
# 24.06.2018 17:44
Недопонял про вингера четвертого звена КХЛ...че за шифр? А так - тяжело Илье будет действительно ...имхо.
# 24.06.2018 18:41
To: Vlad,
Каких три полных сезона? 27 игр в первом сезоне
# 24.06.2018 19:09
To: уэф,
У Раду самый лучший сезон по очкам, а по поводу самоотдачи мне кажется он самый лучший в Далласе!
# 24.06.2018 19:45
Сегин, лучший в Далласе. Ну если в плане мастерства, конечно, да и пользы для команды! В плане самоотдачи и самоотвержености возможно и Радулов!To: Banderas,
# 24.06.2018 20:00
Спортсмен развращенный большими деньгами, малой ответственностью, и слабой спортивной составляющей... Ватники, окститесь...
# 24.06.2018 20:07
To: T-34/85,

To: ShamanX,
да, вы тоже, видать, профессиАНАЛы...

# 24.06.2018 22:09
To: Banderas,
тему ты конечно не раскрыл но так или иначе спасибо.) тут пса многие богом называли.)) вот я и поинтересовался... как он там? в шоу лиге... оправдывает своё прозвище?.))
# 24.06.2018 22:36
вангую драфт отказа и возвращение в колхоз)
# 25.06.2018 07:58
To: уэф,
как оправдывает? это он должен кости грызть и на цепи сидеть?))
Блоги