Новости
26 сентября, среда
25 сентября, вторник

Захаркин: сборная России по футболу сейчас похожа на ХК МВД или "Вегас"

Дата: 21.06.2018 16:16
Известный тренер Игорь Захаркин поделился мнением об игре футбольной сборной России.

"Бывают команды ровные, как ХК МВД в КХЛ, когда они вышли в финал Кубка Гагарина, как «Вегас» в НХЛ. Все ребята играют на результат. Получают кайф от того, что находятся вместе и у них все выходит. В душе – чувство праздника. И есть желание, спортивная злость, профессионализм, амбиции. Они постоянно возрастают, хочется играть больше и лучше. Это то, что сейчас происходит с футбольной сборной России. С такими мальчишками, у которых горят глаза, можно добиваться успеха", — сказал Захаркин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 7

# 21.06.2018 16:14
Что-то я не помню чтоб Вегас и ХК МВД играли всегда с самыми слабыми командами
# 21.06.2018 16:30
To: hoffbrau,
А где ты в финальной части ЧМ, увидел слабые команды? Все слабые уже отсеяны, да и Россия не просто выигрывает, а громит.
# 21.06.2018 17:01
)))
# 21.06.2018 17:18
Вегас вобще ниочем, не понимаю, как они в финал попали. Вроде как всех громили до этого. может в НХЛ тоже кроме Питсбурга и Вашиков нормальных команд нет.

думаю ФК России первая же серьезная команда типа Португалии спокойно обыграет. а громить неподготовленные команды, где игроки соперника откровенно лажают, особо не сложно.

# 21.06.2018 17:47
Время покажет, а пока видно то, о чем говорит Захаркин! Успехов и удачи нашей команде!
# 21.06.2018 19:17
Ну пока только уверенно обыграны 2 африканских днища, которые в свои ворота даже сами забивают и косвенно и натурально. Понятное дело, что и их не всегда проходили, поэтому это уже успех, но уж точно не до дифирамб... Вот выйдут в 1/4 - тогда да, можно сказать, что пацаны ваще ребята.
# 21.06.2018 19:26
Как же его кинул Быков.....
Блоги