Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Вратарь Гудлевскис вернулся в рижское "Динамо"

Дата: 21.06.2018 15:45
Голкипер Кристерс Гудлевскис перешел из системы клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" в рижское "Динамоа.

25-летний голкипер - воспитанник рижского клуба. В сезоне 2017/18 Гудлевскис выступал в клубе АХЛ "Бриджпорт", в 37 матчах отразив в среднем 89,7% броска по своим воротам. На чемпионате мира в составе сборной Латвии вратарь провел два матча, пропустив 10 голов при 83,9% отраженных бросков.

Ранее хоккеист выступал в системе "Тампа-Бэй Лайтнинг". Вратарь провел в НХЛ 5 матчей.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 21.06.2018 16:04
Thas is good
# 21.06.2018 16:15
To: Danka1213,
для кого? с процентом 89 это вратарь пылесос)
# 21.06.2018 16:23
Дали бабок на Гудлю, при условии взять мелкого Третьяка. Типа того.
# 21.06.2018 16:26
To: hoffbrau,
For NHL/AHL that statistic is bad ye... But KHL And Dinamo Riga is fairly good!
# 21.06.2018 16:32
и вообще Динамо никогда так активно не подписывало за три месяца до старта
# 21.06.2018 16:35
Думаю, что да, дали денег на команду, а взамен рижане должны где то пойти на уступки, в том числе и в вопросе с Максимом. Это подтверждает начавшаяся селекция, в которой в команду возвращают игроков, на которых ранее не было денег
# 21.06.2018 17:08
второй петерс по отражённым, вообщем с вратарём на этот сезон лажа, нахрен его позвали, да ещё звучит, как победа ген. менеджера, он вернулся, т.к. там лучше есть воротчики
# 21.06.2018 17:09
я уже писал вчера, что внучёк будет и без просмотра в составе
# 21.06.2018 17:33
Dinamo Riga roster now is;

Goalkeeper: Kristers Gudlevskis (LAT)

Defenceman: Uvis Janis Balinskis (LAT), Mathew Maione (CAN/IT), Dmitri Shulenin (RUS), Aleksandrs Smirnovs (LAT), Marc Zanetti (CAN), Kristaps Sotnieks (LAT), Kristaps Zile (LAT).

Forward: Kevin Clark (CAN), Lauris Darzins (LAT), Andris Dzerins (LAT), Emils Gegeris (LAT), Brandon McMillan (CAN), Mikelis Redlihs (LAT), Linus Videll (SWE).

Team Nationalities: 9 Latvian Players, 4 Players for Canada, 1 Russian player, 1 Sweden player.

# 21.06.2018 17:37
To: Danka1213,

всё это всем известно, всё есть на сайте динамо, нахрен ты это всё пишешь?

# 21.06.2018 17:37
To: Danka1213,

пиши на русском языке

# 21.06.2018 18:14
To: SOH
Прииветт :)
Уже зато есть что обсуждать :)
# 21.06.2018 18:27
To: Rabarber,

привет, привет! посмотрим, кого ещё подпишут, интерессно, что будет с Ерофеевым, по мне, так лучше без него, и что то обещают в начале июля, ( Кулда?)

# 21.06.2018 18:28
To: Rabarber,

нет, индра ушёл, может нап какой то интерессный

# 21.06.2018 18:33
раз денег дали - значит не шлак :)
в любом случае будет интересно посмотреть :)
# 21.06.2018 18:33
Север жив там ? :)
# 21.06.2018 18:41
ещё как, бурлит, в июле на 3 недели
# 21.06.2018 18:41
лечу
# 21.06.2018 18:43
To: Rabarber,

в прошлом году тоже легов набрали непонятных, может эти лучше будут, но если макмилина оставили, значит эти на том же уровне

# 21.06.2018 18:43
To: Rabarber,

мы больше к центру, чем к северу

# 21.06.2018 18:49
для меня - север :)
# 21.06.2018 18:50
а у меня как обычно в ноябре :) надеюсь домашняя серия будет :)
# 21.06.2018 18:52
у наших уже балбеса гонять опасно дальше- отчислят ведь
поэтому и команду делают
сразу без всяких проб
а то ведь отчислят - Савицкий на одних концертах не окупит Арену
# 21.06.2018 20:13
To: Rabarber,

будет 3-4 мин домашних- обязательно поеду

# 21.06.2018 20:14
To: Rabarber,

нихрена себе север, два месяца почти 31-33 градуса, сегодня 20- так счастье пришло

# 21.06.2018 20:46
Тихонов, Гудлевскис а кто ловить то будет. Гуди с неустойчивой психикой, по этому и сидел на банке, полный отстой.
# 21.06.2018 21:07
To: opiums2,

а Тихонов, кто это?

# 21.06.2018 21:08
To: opiums2,

гудля, считаю, провал, калныньш был лучше

# 21.06.2018 23:03
To: SOH,
Полностью согласен. Калниншь больше нравится. Но посмотрим, Кристеру думаю есть, что доказывать.
Гудлевскис - хороший вратарь. В АХЛ статы плохие? Так он не за фаворитов играл, а за какой-то шлак, в ПО не попадающий - откуда приятным цифрам взяться? В Риге он будет в порядке.
Калныньш? Кто это, вообще? Он - любитель. Его уровень - Сарыарка...))
# 22.06.2018 08:36
To: Трольпитнаццыть,

если Гудлевскис такой профи, хороший воротчик, что же за шлак он играл?
Калныньш-любитель за ДР играл и вроде неплохо, и шуты его, любителя, подписали, Буду только рад надёжной игре Гудлевского.

# 22.06.2018 09:09
To: SOH,
Просто вам с погодой фартануло :)
# 22.06.2018 17:01
To: Rabarber,

нахрен такой фарт, жара достала всех уже

Блоги