Новости
22 сентября, суббота

Мэр Москвы объявил благодарность Роману Ротенбергу и Алексею Жамнову

Дата: 21.06.2018 10:02
Мэр Москвы Сергей Собянин на своем официальном сайте объявил благодарность первому вице-президенту ФХР, руководителю штаба сборной России Роману Ротенбергу и старшему тренеру национальной команды, руководителю скаутской службы Алексею Жамнову. Благодарность им объявлена за заслуги в области физической культуры и спорта, а также за большой вклад в подготовку сборной России к Олимпиаде в Пхенчхане.

Российская сборная стала победительницей олимпийского хоккейного турнира на Играх-2018. 

Комментарии 15

# 21.06.2018 10:37
Развалили хоккей, нажились халявным газобаблом и их ещё за это благодарят. Маразм вышел на новый уровень.
# 21.06.2018 11:02
Какая хохма)) Ладно второй, можно понять хоть как-то, но первый!!!!
Это жесть, господа
# 21.06.2018 11:05
Куда же без романа)
# 21.06.2018 11:08
Ща придет ковалчак и сделает лужу....
# 21.06.2018 12:10
Вы ее уже сделали. )))))))
# 21.06.2018 12:53
А орден когда Ротенбергу вручат? И проспект какой-нибудь в его честь переименуют?
# 21.06.2018 14:05
Старая песня... Вышеотписавшиеся дико завидуют, что кого-то наградили, а их нет. Идите сделайте что-то полезное, и вам объявят благодарность. А то сутками тут торчать и ныть - так вы ничего не успеете. Ничего и не изменится. )))))
# 21.06.2018 14:06
To: Pierre Woodman,
Где вы без денег развитие видели? ) А про Романа скажу, что если такие как вы его критикуют (Pierre Woodman), значит он все правильно делает! Про развал хоккея уже смешно. Методичку смените )))
# 21.06.2018 16:41
To: Kovalchuk,
А то сутками тут торчать и ныть - так вы ничего не успеете. Ничего и не изменится

Что же сделал Берг??

А вы лично??
Похвастайтесь, всем интересно.

# 21.06.2018 16:46
To: Kayt,
Его, только такие как вы способны терпеть молча.
Вы - не он (не берг)?)
# 21.06.2018 16:51
чёта поздно поблагодарил)) осень уже скоро...
# 21.06.2018 17:51
To: skom,
Тебе-то что за печаль когда ему орден вручат? Может и вручат, если, например в следующем году на ЧМ первое место займём. Тебя устроит такой расклад?
# 21.06.2018 17:54
Смотрю у некоторых тут в комментах не слабо подгорело из-за этого события, как будто им должны были объявить благодарность, но не объявили))
# 21.06.2018 19:49
To: Kovalchuk,
кому из властных не лизнул еще, м?
To: Pierre Woodman,
А в чем выразился развал? В том, что выиграли ОИ? все мечтают о таком "развале". Здравый смысл лечит от сумасшествия. Попробуй.
Блоги