17:00
-:-
19:30
-:-

Юксеев: в планах выиграть Кубок Петрова вместе со "СКА-Невой"

раздел ВХЛ
Новобранец "СКА-Невы" защитник Александр Юксеев, ранее выступавший за "Сарыарку", рассказал о переходе в клуб из Санкт-Петербурга.

"Я живу в Петербурге более тринадцати лет, поэтому, когда поступило предложение из СКА, не стал долго раздумывать, так как хотелось играть дома. Несмотря на то, что я родился в Екатеринбурге, считаю Питер своим домом. Здесь живет моя семья, мы ждем второго ребенка, поэтому я рад играть в Петербурге. Можно сказать, что не раздумывал совсем – согласился сразу, потому что другие предложения я даже не рассматривал. СКА на данный момент – самый престижный клуб России. Здесь хотят играть все. Когда подписал контракт, и появилась информация в СМИ, стало поступать очень много звонков с поздравлениями. Было такое ощущение, будто выиграл Олимпийские игры.


Уже прошло восемь лет с того момента, когда я числился в составе СКА. За это время накопился определенный опыт игр, а их было немало. Шанс есть всегда. Главное – быть готовым к вызову в первую команду.

Хочется уже поскорее начать сезон, потому что перерыв получился очень большим. Мне уже не терпится войти в тренировочный процесс и начать играть. В планах попасть в первую команду и выиграть Кубок Петрова вместе со "СКА-Невой". Тем более, что подготовка к этому идет серьезная", - рассказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают