Новости
16 ноября, пятница

Голубовский: "Торпедо" предложило Григорьеву адекватный контракт

Дата: 19.06.2018 08:47
Генеральный менеджер "Торпедо" Ян Голубовский прокомментировал ситуацию с защитником Михаилом Григорьевым. Напомним, что хоккеист и его агент Юрий Николаев обратились в арбитраж КХЛ с целью получения статуса неограниченно свободного агента.

- Не вижу чего-то криминального в ситуации с Григорьевым. "Торпедо" отстаивает свои интересы, а хоккеист и его агент считают, что лучше пойти на конфликт и заниматься атаками в прессе. Уверен, что любые рабочие моменты, даже непростые, нужно решать цивилизованным путём.  В течение 1,5 месяцев ни один из клубов КХЛ не захотел перебить наше предложение или же выкупить права на Григорьева, что, в свою очередь, лишь подтверждает тот факт, что "Торпедо" предложило адекватный контракт. Я прекрасно знаю, что жизнь хоккеиста недолговечна, но выступаю за то, чтобы ребята не получали деньги, а зарабатывали их, - сказал Голубовский.

Комментарии 16

# 19.06.2018 09:44
когда клуб и игрок по разные стороны проигрывает всегда клуб, т.к оставшийся после спора игрок либо уйдет либо не будет выкладываться на свой максимум.
# 19.06.2018 10:02
To: Виталий_Э,
А 3 ляма зелени не многовато ему за два сезона? Пусть в АХЛ едет и там попробует фунт лиха...Совсем страх агенты потеряли. Обменять на мешок картошки или в Саров загнать на химию, невелика потеря. СРОЧНО УБРАТЬ ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ!!!
# 19.06.2018 10:17
To: marsh_68,
я не про деньги, я говорю ,если между клубом и игроком есть вообще трения, то проигрывает как правило клуб. если конечно игрок - не полено и от него просто хотят избавиться.
Григорьев маленький защитник, компенсирует свои габариты жесткостью и скоростью., не забивной, щелчка нет , но любит подключаться. выбирать тренеру. если в торпедо вопросы денег превалируют над результатом игры команды это один выбор, если нужен баланс денег и игры- другой. а если экономия- третьй.
# 19.06.2018 10:33
ТОРПЕДО НЕ ЗАПЛАТИЛО ИГРОКУ за прошлый сезон!!! Какие тут права клуба могут быть... это только когда глава профсоюза хоккеистов судей лупит и ему не до прав игроков. Возможно ли такое в НХЛ ??? Подумайте головой, все кто пишет комменты. Нравиться его игра или нет, а Контракт - это контракт для всех
# 19.06.2018 10:45
Голубовский лучше бы включил голову и переподписал Галузина, который за 70 лимонов катается и не может ни один буллит забить! А невыплатить зарплату и ещё о каких-то правах на игрока заявлять-это Россия, профсоюз опять смотрит в книгу, видит хрен знает что!
# 19.06.2018 11:01
To: Kokoko,

немного не Голубовский давал такие деньги Галузину после сезона 15-16...

# 19.06.2018 11:21
To: Levis,
Это неправда.
# 19.06.2018 11:39
To: Armando,
Игрока прекрасно можно переподписать на другие условия! Вопрос только в том, что у Галузина агент Шуми Бабаев, которые теперь там правит балл и раздаёт контракты всем своим игрокам! Такая же ситуация будет как в Адмирале! Развалят клуб и пойдут дальше довольные!
# 19.06.2018 11:40
To: torfan,
Это правда! Григорьев и Николаев это комментируют, а Голубовский нет! Вывод сам собой напрашивается!
# 19.06.2018 14:13
А по Горбунову что скажешь? В Прессе есть информация, что ряду игроков Торпедо НН с прошлого сезона, были сделаны квалификационные предложения с зарплатами на уровне команд МХЛ. Скорей всего это все те, кто был на 2-х сторонних контрактах КХЛ-ВХЛ. И никто не занимает в этом вопросе позицию игроков. Ни КХЛ, ни ФХР.
# 19.06.2018 17:04
To: Kokoko,
Больно вы горланите тут, при том что совершенно не знаете о размере этой самой задолженности и о договоренностях с игроком когда эту самую задолженность должны были погасить.
Григорьев с Николаев тоже "хороши", никто ему не мешал принести контракт от другого клуба и спокойно перейти в него, а потом уже добиваться возвращения долгов по зп, возможно так же через арбитраж, как Мамашев в том сезоне.
Но вот только никто не хочет платить за Михаила сумму контракта которую он хочет и еще и компенсацию за его переход. Отсюда и ходы "конем" такие что бы признать его НСА и клуб ничего в итоге не получил с его трансфера
# 19.06.2018 17:29
Значит будет до 38 лет играть в Нижнем.Ему там запиндюрят штуку,еак отправка в ВХЛ,пару раз,понизят контракт.За два отсыла на 50 %,может тогда поймет,кто он и чего стоит.
# 19.06.2018 17:29
To: aleksn10,
до 28 лет конечно.
# 19.06.2018 17:44
To: Wolf2883,
Ну и о какой сумме идёт разговор?!
Любая задолженность должна быть закрыта перед тем как предлагается новый контракт.
И не важно, зп это или премия или бонусы.
PS: хватит подтирать сообщения. Новгородские любимчики :)))
# 19.06.2018 18:13
To: E71,
Если бы знал назвал бы) Я лишь предложил человеку не поднимать вой тут по поводу долгов, потому что достоверно не знаем сколько и за что и есть ли вообще эти долги (хотя тут наверно надо быть полным идиотом обращаясь в арбитраж без подтверждения этих долгов)
Наличие долгов кстати не мешает делать новое предложение, думаю там и долги эти на переговорах обсуждали.
П.С. Новгород и Новгородцы никакого отношения не имеют к Нижнему Новгороду и Нижегородцам, географию что ли прогуливали?)))
# 20.06.2018 05:18
To: E71,
Молодец так его!!!