Новости
18 ноября, воскресенье
17 ноября, суббота

"Вашингтон": разочарованы решением Тротца уйти

Дата: 18.06.2018 22:12
Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц покидает свой пост, информирует официальный сайт команды. Тренер, выигравший в этом сезоне первый Кубок Стэнли в истории клуба, отказался от продления контракта.

"Сегодня Барри Тротц сообщил нашей организации о своем решении оставить пост главного тренера "Вашингтон Кэпиталз". Мы, очевидно, разочарованы решением Барри, но хотели бы поблагодарить его за те усилия, которые он предпринял на протяжении последних четырех лет, и за то, что помог команде выиграть Кубок Стэнли. Барри — человек сильного характера и честности. Мы благодарны ему за то, что он сделал для нашей организации", — сказано на сайте команды. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 18.06.2018 22:20
Не Зидан вовсе, надо было пробовать повторить
# 18.06.2018 22:30
Красиво уйти тоже надо уметь.
# 18.06.2018 22:58
Серьёзно?
Куда теперь?
Кто там без коуча сидит?
# 18.06.2018 22:59
Я устал, Я ухожу...(с)
# 18.06.2018 23:05
Вообще непонятно... Вымотали что ли?! Морально когда давят это равносильно физ нагрузкам! Наверное.
Печально. Но надо жить и для семьи, внуков и самого себя! К дьяволу повторения достижений! (Тем более кубок уже есть!)
# 18.06.2018 23:09
Овечкин бидон спёр, никому не дал потрогать, вот и обиделся.
# 18.06.2018 23:19
Риордана уже давно на пост главного сватали. Слухи были, что это даже в прошлое межсезонье могло случиться.
# 19.06.2018 06:28
Плохо... Но посмотрим как новый главный будет рулить, на что упор будет делать...