Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

"Йокерит" подписал вратаря Калниньша и защитника Гранта

Дата: 15.06.2018 10:42
"Йокерит" подписал двух новичков.

Состав команды пополнили вратарь Янис Калниньш (экс-"Динамо" Рига) и защитник Алекс Грант (экс-"Айова Уайлд").

26-летний Калниньш сыграл за рижан 42 матча в прошлом сезоне КХЛ и отразил 92,8% бросков.

29-летний Грант в минувшем сезоне АХЛ сыграл 73 матча, в которых набрал 36 (13+23) очков при показателе полезности "-6".
 
С обоими игроками заключены годичные контракты.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 15.06.2018 11:10
Зарплата в рублях наверное ... :))) И выделенная полоса на крымском мосту.
# 15.06.2018 11:32
Как так -то? Калныньша удержать не смогли, блин. У меня сомнений не было, что в следующем сезоне он 1ым номером будет. Что теперь: опять всяких Питерсов приглашать. Селекция пока провальная, да и Анки как главный- большой вопрос.
# 15.06.2018 11:39
To: vovandos,
нестабилен он. статы хорошие, а плюхи пускал.
# 15.06.2018 11:48
To: vovandos,
Ну вообще Гудлевскиса сватают обратно. А Калныньшу только удачи пожелать можно, нехай поиграет за шутов.
А что пока провального в селекции?
# 15.06.2018 11:48
To: Technic,
Плюхи все пускают, и последний сезон он показал очень качественную игру. В Хельсинки бы просто так не взяли.
# 15.06.2018 12:03
To: WFCA,
Макмилан - для легионера слабоват, в Занети и Кларка - не верю, думаю уже осенью будут выставлены на мороз. Виделль - нормально, но не более того. Действительно интересным выглядит только Майоне. Вообщем ждем новостей.
# 15.06.2018 12:13
To: vovandos,
Ну, верю не верю, это так... вспомни того же Робинсона, которого из норвежской лиги вытащили, или Геноуэя. Ну и надо понимать что мы не топ клуб на газовой трубе, что есть, то берём. Ты вообще помнишь что бы мы подписывали игроков так рано? ))))
# 15.06.2018 12:58
Удачи Калниньшу. Рад за него!
# 15.06.2018 13:21
To: WFCA,
Спорить не буду. Наверное ты прав, Робинсон действительно хороший пример. Посмотрим кого еще возьмут. Я как-то наивно надеялся, что в этом сезоне вернут Карсумса или Даугавиньша, чего не случилось. Будем посмотреть, но надоело за последние годы прозябание внизу турнирной таблицы. Хочется драйва.
# 15.06.2018 13:32
To: vovandos,
Надоело - не то слово )
Блоги