Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

"Филадельфия" не интересуется Ковальчуком

Дата: 14.06.2018 20:12
Генеральный менеджер "Филадельфии" Рон Хекстолл сообщил, что его команда не заинтересована в услугах российского нападающего Ильи Ковальчука.

"Хекстолл сообщил, что не общался с агентами Ильи Ковальчука и не планирует в будущем", - написал в своем твиттере североамериканский журналист Адам Кимельман.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 14.06.2018 21:20
Да? Ну и что? ХК Рязань тоже не связывался с агентом Ковальчука, только причины разные. А вообще менеджмент Летчиков полное днище, это я давно понял после того как они подписали мертвого балабола Брызгалова в свое время. Последние результаты Флаерс полное тому подтверждение. Иногда лучше промолчать чем написАть в твитере полную хрень и подтвердить свое не далекое отношение к делам.
# 14.06.2018 22:00
Я понимаю, когда сообщеют что связывались, но смешно, что некоторые клованы считают своим долгом сообщить что НЕ связывались. По-моему, дотаточно не комментировать ситуацию, и будет понятно, что движухи не было. )) Выперды в твиттере, просто доставляют. )
# 14.06.2018 22:15
Филадельфия, Каролина и канадские команды, для меня, худшие для россиян и Ковальчука.
# 14.06.2018 22:31
(Ну и Бостон, Детройт, Айлендерс, Баффало, тоже не лёд!)
# 15.06.2018 02:54
Думаю появится Ови в топовой команде.Деньжат умнет.Чикаго думаю
# 15.06.2018 08:36
To: RockStar,
. Иногда лучше промолчать чем написАть в твитере полную хрень и подтвердить свое не далекое отношение к делам
___________________________
Вот недалекий-это ты. Даже не удосужился прочитать новость.
В твиттере об этом сообщил журналист, а не Хекстол.
# 15.06.2018 18:55
slane, зато ты очень далекий от культуры общения! Скажи честно, тебя кто то обидел чтоль?
# 15.06.2018 21:14
To: slane,
Помимо того что я сообщил выше, хочу еще отметить, что в моем заглавном сообщении последнее предложение разделено на две части с соеденительным союзом. Тоесть я имел ввиду что один журнашлюха в твитерре налила воды высасанной из пальца, а второй недоменеджер делает заявление, показывая свой непроффесиализм. И как ты можешь делать вывод, что я не ознакомился с новостью, если я ее комментирую. А то что ты не правильно понял то это еще раз подтверждает твою далекость от понимания нормальных вещей и чисто человеческих отношений.