Новости
18 июня, понедельник
17 июня, воскресенье

"Каролина" надеется подписать с Ковальчуком двухлетний контракт

Дата: 14.06.2018 17:27
"Каролина" рассчитывает подписать с 35-летним российским нападающим Ильёй Ковальчуком двухлетний контракт, информирует NewsObserver.

Игрок уже встретился с представителями "Сан-Хосе Шаркс" и "Лос-Анджелес Кингз".
 
Также на форварда претендуют еще восемь клубов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 14.06.2018 17:51
Кови похоронит мечту о КС,подписав контракт с Каролиной.Где Каролина,и где Стенли...
# 14.06.2018 17:58
To: rocknroll,
да какая мечта, это простой пиар с КС... вряд ли серьезный клуб, рассчитывающий на КС его рассматривает и Ильюша это понимает... пакашта только информационный шум в рассчете не контракт получше... просто Ильюша понял: надо валить, пока не поздно, деньги есть, теперь можно пожить спокойно :)
# 14.06.2018 18:14
"Нагнетаю,каламбурю и преувеличиваю" (С)
# 14.06.2018 18:20
Каролина надеяться то может
# 14.06.2018 18:21
To: ПГГ, У тебя под каждым постом политика.Точно на хлеб насущный клавой зарабатываешь...
# 14.06.2018 18:38
Надежда умирает последней
# 14.06.2018 18:41
To: rocknroll,
для меня - это просто развлечение :) такшта не проецируй с окружающей тебя действительности на меня... это не просто политика, это ужасающая реальность, которую ты еще не вполне осознаешь
# 14.06.2018 18:44
To: Just_A_Head,
Надежда умирает последней
-----------------------
Надежда уже умерла... несколько лет назад... прямо в руках омского Авангарда...
# 14.06.2018 18:55
To: ПГГ, Проецируй-твое любимое слово,я заметил...
# 14.06.2018 18:58
Да уж лучше в СКА остаться)))))
# 14.06.2018 18:58
To: ПГГ, прямо в руках омского Авангарда.
-----------------------
Вот скажи,Вашингтон,выигравший 4 матча подряд,и Динамо,которое выиграло три.В чем разница?
# 14.06.2018 19:01
Какая Каролина! Вы издеваетесь?! Она не ассоциируется с реальным контендером

To: ПГГ,
От тебя доброго слова не услышишь. Вечно негативишь. не устал?

# 14.06.2018 19:06
To: rocknroll,
Вашики могли проиграть, а Динамо нет.
# 14.06.2018 19:15
To: Авыч, Могли,но не проиграли.Я понял,а Авы априори невозможно выиграть три матча.У коламбуса можно,а у Авы нет..))
# 14.06.2018 19:21
Лучше в спартаг
# 14.06.2018 19:48
To: ПГГ, Не похоже,11.80,после твоих постов заинтересовался.Интересно,поборники демократии не используют подобные методы?)))
# 14.06.2018 20:32
To: rocknroll,
Вот скажи,Вашингтон,выигравший 4 матча подряд,и Динамо,которое выиграло три.В чем разница?
---------------------------------
Вашингтон не подключал антидопинговое агенство (2005 и 2012) и админресурс для обеспечения собственного успеха... лет через 20 будут мемуары чьи-нибудь и ты узнаешь из первых рук, как все происходило... если мафиозная команда еще будет существовать, то могут тогда и КГ лишить... посмотрим
# 14.06.2018 20:37
To: rocknroll,
To: ПГГ, Не похоже,11.80,после твоих постов заинтересовался.Интересно,поборники демократии не используют подобные методы?)))
-------------------------------
Нюхаешь соловьиный помет? Не поможет... правда, у тебя есть время: вон, пенсионный возраст подняли, есть еще возможность поумнеть... если к пенсии окажешься у разбитого корыта, не обижайся - сам будешь виноват...
# 14.06.2018 21:33
To: ПГГ, Какой помет ты нюхаешь?Вова мне в России противен,но и ваши методы.
Какой помет ты нюхаешь,вдыхая правду,СNN например.??
# 14.06.2018 22:30
это ковальчук надеется
# 14.06.2018 22:44
Правда, братья, а почему не Вашингтон??!! Шансы повторить подвиг наверняка бы увеличились!!
# 14.06.2018 22:46
To: rocknroll,
Я не читаю CNN... в интернете достаточно информации, надо только ее уметь анализировать... CNN, 1й анал и проч - это для лохов, кот. не возражают, штобы ими манипулировали... если хочешь читать CNN, надо научиться понимать кто и што стоит за каждой конкретной статьей... все как Маркс учил: понимать интересы какой общественной группы товарищ журналист обеспечивает :)

ПГГ - Полная Голова Говна
-------------------------------
Подыгрываешь оптиковскому троллю?

# 14.06.2018 22:47
Вашингтон, Тампа, Каламбус, Акулы или к Радулова в Даллас!
# 15.06.2018 02:58
To: ПГГ, Вот я об этом.Ложь от всех....
# 15.06.2018 03:02
o: ПГГ,Согласись.Ты анализируешь инфу по своему образу и подобию
# 15.06.2018 03:02
Ну а это не правильно
# 15.06.2018 11:14
To: rocknroll,
Вашингтон,выигравший 4 матча подряд,и Динамо
--------------------------------------------------------------------------
Можно и поближе примеры вспомнить: СКА отыгрался у ЦСКА в 0:3, выиграв 4 матча подряд.

Но, "омским" хоть кол на голове тещи - не мог "Авангард" проиграть и все тут.
Клиника...

# 15.06.2018 11:36
Нормально вы ребята статейку про Баблачука превратили в Динамо и Авангард, этот тут вообще куда?))

а по теме, Каролине 3-4 году нужно чтоб собрать состав нормально для плей-офф, Илайша ждать столько не будет

# 15.06.2018 11:41
Вот почему? Как напишут ерунду,так автор неизвестен. Стыдно? Зачем тогда ересь публиковать.
# 15.06.2018 17:57
журналисты - это те же писатели статей из интернета. ничего не знают, одни слухи, пользы от их писанины ноль.
давно уже забил читать газеты, все на уровне алкашей на лавочке.

а что касается Ильи. пойдет по стопам Радулова: дадут 5 млн на 1 год. а дальше посмотрят. конечно хотят 2 года, но ктож согласится.

лучше дождаться официальных новостей.

Блоги