Новости
21 августа, вторник
20 августа, понедельник

После чемпионского парада Овечкин исполнил романтический танец с Кубком Стэнли

Дата: 13.06.2018 19:53
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин продолжает отмечать победу в Кубке Стэнли.

Вчера состоялся чемпионский парад "Кэпиталс", посвященный первой в истории "столичных" победе.

После мероприятия команда отправилась на очередную вечеринку.

Овечкин исполнил романтический танец с Кубком Стэнли под известную композицию "Simply the best" в исполнении певицы Тины Тернер.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 13.06.2018 20:10
Нассы уже в этот кубок, за себя и за Сашку!
# 13.06.2018 20:12
Теперь только спариться осталось. Я понимаю радость и разделяю её. Но нельзя что ли такие вечеринки на публику не выносить. Все таки медийные личности.
# 13.06.2018 20:14
Идут бухать отбирать нахер мобилы. Эпизод со Стасем не стало уроком
# 13.06.2018 20:28
Саня понимает, что скорее всего это его последний Кубок в жизни) Дайте насладиться опричнику Царя)
# 13.06.2018 20:49
он вообще чеканулся??? уже надоела эта тема
# 13.06.2018 21:57
Следующая новость будет - Овечкин изнасиловал кубок !
# 13.06.2018 22:28
мда перебор че то уже((
# 13.06.2018 23:22
Реально тронулся парень на этом кубке... в туалет с собой не таскает его случайно....или прямо в него ходит?
# 14.06.2018 04:15
Отвалите, угорает мужик, что такого ? Этот кубок и в бассейн окунали и собак из него кормили и в кино брали попкорн туда кладя, в пруду топили.


В течение сезона1940/41 была выплачена закладная за МэдисонСкверГарден. Руководство публично сожгло ипотечные документы в кубке.

В 1957 году МорисРишар выбил два передних зуба, выпивая из Кубка Стэнли.

В 1962 году Торонто Мейпл Лифс выиграл Кубок Стэнли. Во время вечеринки после победы трофей был брошен в костёр и сильно повреждён. Он был отремонтирован за счёт команды.

Кларк Гиллис из Нью-Йорк Айлендерс наполнил кубок собачьей едой и покормил свою собаку.

В 2003 году Мартин Бродо съел попкорн из кубка. В течение следующих восьми дней до того, как ДжеймиЛангенбруннер отчистил его, на нём были пятна масла и повреждения от соли.

6 июня 2008 года, во время празднования чемпионства, игроки Детройт Ред Уингз уронили кубок со стола в баре КрисаЧелиоса, и он получил вмятину, которая позже была сглажена

Это малая часть, того что было.

# 14.06.2018 07:13
Он хоть кому-нибудь дает кубок подержать?
# 14.06.2018 07:16
Дорвался, называется...