Новости
21 августа, вторник
20 августа, понедельник

Андре Петерссон пополнил "Барыс"

Дата: 13.06.2018 17:09
"Барыс" официально объявил о заключении контракта со шведским нападающим Андре Петерссоном. Игрок подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2019 года.

Петерссон является крайним нападающим. В минувшем сезоне КХЛ Андре выступал в составе омского "Авангарда". На его счету 27 (10+17) очков в 40 играх регулярного чемпионата, а также 7 (5+2) баллов в шести матчах плей-офф. В КХЛ Петерссон выступает с 2014 года. Помимо "Авангарда" он также поиграл за "ХК Сочи". На счету новичка "Барыса" 192 матча в КХЛ (с учётом плей-офф), в которых он набрал 147 (73+74) очка.

В последние годы Петерссон регулярно вызывается в состав сборной Швеции.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 13.06.2018 17:20
Авангард на Барыс променял? Странно, там в Барысе тоже чёрт те что творится, зачем?
# 13.06.2018 17:22
Неоднозначная потеря. Если Сухой не сможет найти как минимум лега с таким же броском то это минус для нас. В любом случае мне нравился этот игрок. Барысам сегодня прям прет) мои поздравы
# 13.06.2018 17:26
хорошая новость. Говорят ещё Брюле на подходе
# 13.06.2018 17:32
Хороший нападающий , но что то часто лечился.
# 13.06.2018 17:34
А Сундстрём ещё у нас, или его тоже послали?
# 13.06.2018 17:50
Жаль Петерссона, это потеря, кистевой у него хороший. Хрупкий правда, но хорош!
КЗ поздравления !
# 13.06.2018 17:51
To: The Rolling Stones,
Вроде как да
# 13.06.2018 17:51
To: The Rolling Stones,
Вот от него то необходимо было избавляться ещё во время чемпионата!
# 13.06.2018 18:01
Ожидаемо, что свалил от нас. А вот то, что пополнил именно Барыс - неожиданно ) Ну, видимо, понравилось работать со Скабелкой, да и товарища Андрея Викторовича значит он устраивает более чем. Игрок качественный, но уж сильно любит лечится, как уже выше было замечено.
# 13.06.2018 18:05
To: BRUKC,
С чего это ради? Сундстрем пол года не играл (по непроверенным данным из-за онкологии), был вместе с командой все время, домой уезжать отказался, затем вышел и сразу попал в самое пекло ПО новой для него лиги. В итоге там он набрал столько же очков, как наши лидеры регулярки Семенов и Михеев вместе взятые.
Так что посмотрим на него в новом сезоне. Не думаю, что этот товарищ слабее Кемппайнена из убойной тройки СЮ.
# 13.06.2018 18:07
To: GoodWin197,
Так нашли же вроде уже говорят. Пулккинен фамилия. А бросок у него КАК МИНИМУМ не хуже )
# 13.06.2018 18:09
Ну пошли дела потихоньку. Ждем еще оптимистичных новостей
# 13.06.2018 18:13
статистика у АП весьма и весьма... на первый взгляд расставание выглядит не логичным, но... не сомневаюсь что Крылов и Сушинский знают что делают и мы увидим в составе Авангарда нападающих (легионеров) более высокого уровня.
# 13.06.2018 18:15
To: Cinerary,
Ой, пардон, я перепутал его с Эвербергом.
# 13.06.2018 18:21
To: BRUKC,
Ну тот то полено вообще беспросветное, который даже Назарову уже не нужен. А ведь двукратный чемпион мира ))
# 13.06.2018 18:28
кстати, ещё пять часов назад заглядывал на ОФ сайт команды, Петерссон был в составе, а сейчас его уже нет, а Сундстрём в составе, что однозначно свидетельствует о том, что на данный момент времени Юхан в команде.
# 13.06.2018 18:31
To: Cinerary,
По поводу Пулкинена, вроде как уже инсайд прошел что не срослось что-то. Но ежели все-таки окажется у нас буду рад и забуду потерю Петерссона)))
По поводу Древерберга вообще ничего говорить не стану)))))))))
По Сундстрему согласен: и на предсезонке и в ПО смотрелся прилично, и если он показывал такую игру при форме 50%, то я очень хочу посмотреть на него при готовности 100%. Впечатление произвел позитивное. Нужно оставить, обменять всегда можно.
# 13.06.2018 20:01
To: Master 16,
Вас поздравить можно, не понимаю Макс, до сих пор так хорошо все было, а Андрэ отдал..
# 13.06.2018 21:04
Как Барыс?Помнится Шоман говорил,что он будет в Магнитке?)))
# 13.06.2018 22:03
Как стало известно сайту Шайба.kz, канадский нападающий Кёртис Вок близок к переходу в астанинский "Барыс".

В прошлом сезоне 25-летний хоккеист выступал за "Спрингфилд Тандербёрдс", в 73 матчах регулярного чемпионата АХЛ набрал 62 (20+42) очка. Также он провёл одну игру в составе "Флориды Пантерз". Рост игрока - 175 сантиметров, вес - 77 килограмм, хват клюшки - левый.