Новости
18 октября, четверг

"Анахайм" не претендует на Ковальчука из-за отношения клуба к игрокам из России

Дата: 13.06.2018 13:23
Известный обозреватель Эллиотт Фридман рассказал, что Илья Ковальчук не перейдет в "Анахайм".

"В эти выходные он был в Лос-Анджелесе и Сан-Хосе. Я знаю, что "Анахайм" не претендует на Ковальчука по двум причинам: это потолок зарплат и клубная философия по отношению к игрокам из России. "Дакс" не являются той командой, которая выходит на российский рынок игроков", - заявил Фридман.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 13.06.2018 13:41
Брызгалова им хватило на долго)
# 13.06.2018 14:03
To: hoffbrau,
ну поднасрал слегка
бывает

шталенков у них хорошо играл
вишневский и твердовский шпилил

вообще Гречневый твой выход
расскажи нам за наших в утках

# 13.06.2018 14:05
да !
про дядю Сережу то не написал :)
лучшим бомбардиром у них так то был
хоть и сезон
# 13.06.2018 14:14
Раньше да, наши нормально так играли, но потом так себе, особенно артюхин)
# 13.06.2018 16:11
Я думаю это из-за того, что Гецлаф и Перри не любят русских. Больше первый. А может кто-то из менеджмента.
# 13.06.2018 16:17
самая свободная страна )) никаких ущемлений по каким признакам)
# 13.06.2018 16:28
Ну и дурачье, утки, одно слово. У Ковальчука и без уток выбор нормальный, есть где лоб наморщить.
# 13.06.2018 16:47
То-то я вижу просто гору Кубков у Анахайма )) В этом ПО, так, в особенности отличились - "отсосали" 0-4 в первом круге и разъехались по домам. ) Ничего не знаю про "философию", но до Даков всегда было по@#$, что там у них.
# 13.06.2018 16:55
Утки не любят русских после прокаканых первых пиков драфта))) Смирнов и Чистов. Этих ребят они рассматривали как франшизу, а получился на выходе пшик. Особенно у первого, который даже в свое время в 4 звене Авы засветился. В 2006 году вроде.
# 13.06.2018 16:57
Последним русским там вроде Арти был. Тож долго не задержался) С тех пор ни одного там не мелькало, даже проездом.
# 13.06.2018 18:43
злобные тролли)
# 13.06.2018 20:11
Всё зависит от того какого уровня будет русский игрок и какой пик будет доступен этим гусям. Остальное всё вода.
# 13.06.2018 23:04
Дакс не являются той командой, которая выходит на российский рынок игроков? Овечкин и Кузнецов были лучшими в этом плей-офф и во многом благодаря им Вашингтон взял Кубок Стэнли, а вы будете со своей принципами не скоро в финале.
# 13.06.2018 23:30
To: GoodWin197,
Экология там плохая, вот и не задерживаются))
To: ilyas,
Ты бы посмотрел составы обладателей КС за последние лет 10. Русских среди них почти нет. Математическая погрешность в виде Жени Малкина...))
А то, что Ковальчук не нужен Анахайму, доказывает лишь здравомыслие менеджмента уток. И больше ничего...))
# 14.06.2018 04:52
To: Трольпитнаццыть, "Математическая погрешность в виде Жени Малкина..." (c)


Думал ты поумнее... Русских игроков в НХЛ, в основных составах, сейчас, мало вообще. Но, как-то, ты одного Малкина приметил, за 10 лет....

Дацюк - 2008
Гончар - 2009
Малкин - 2009, 2016, 2017
Войнов (ну и Локтионов 2012) - 2012, 2014
Овечкин, Кузнецов, Орлов - 2018

Анахайм брал Кубок в 2007, тогда там Брызгалов у них был в составе. После же, ничего стоящего не мелькало из РФ, так где же Кубки (или русские им мешают взять Кубок почти полностью отсутствуя в составе, что не паранойя ли) ? Два сезона Дакс возглавлял Майк Бэбкок, тоже не выиграли.

Канадские команды не могут взять Кубок четверть века. Это дольше чем мы ждали золото ЧМ, или Овечкин пробивался к Кубку Стэнли - может саму канадскую землю объявим несовместимой с Главным трофеем Лиги, по той же самой причине ?

# 14.06.2018 08:31
Фашисты а не Утки !
У них ГМ не гитлер случаем !
Блоги