Новости
18 октября, четверг

Панин: в Уфе любят хоккей намного больше, чем в Казани

Дата: 13.06.2018 10:08
Защитник "Салавата Юлаева" Григорий Панин поделился мнением о противостоянии уфимцев со своим бывшим клубом "Ак Барсом" и об отношении к хоккею в двух городах.

"Я думаю, что в Уфе намного больше любят хоккей. Намного почётнее к нему относятся. Но в Уфе есть тонкая грань между тем, когда ты выигрываешь и проигрываешь. Когда ты выиграешь опредеёенное количество матчей, тебя все зрители любят, ты молодец, ты классный. Как только идёт череда поражений, мне в "Инстаграме" было пару сообщений: "Вы, *** прилетите, мы вас ***". А в Казани у меня "Инстаграма" не было.

В целом в Уфе положительное отношение. Получается менять сознание людей, что лучше поддержать, чем обосрать. Обосрать способен каждый, несложное дело. А поддержать человека и свою команду надо. Потому что в следующий раз, когда ты выиграешь, в телефоне будет старое сообщение с того же номера с текстом "молодцы", то ты человека просто пошлёшь.

В этом сезоне я ощутил, что такое "зелёное дерби". По накалу – это 80 процентов финала Кубка Гагарина, если не все 100. Потому что люди к этому событию готовятся, как в Татарстане, так и в Башкортостане. Они заваливают сообщениями с посылом: "Давайте выигрывайте, за эту победу мы простим вам всё". Думаю, что и для глав двух республик это многое значит. Республики находятся рядом, есть какое-то соперничество", - сказал Панин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 74

Показаны последние 50 комментариев
# 13.06.2018 12:08
Эти всё делят. Делуны.
Хоккей везде любят.
# 13.06.2018 12:14
Ребята, давайте жить дружно. (с)
# 13.06.2018 12:43
Чё, посоны, меряемся? )) Хорошее дело, самое главное нужно!! А мне бы три дня ещё продержаться и на море ))
# 13.06.2018 12:43
To: Любитель 76,
Здарова )) Не видал Пернатого? Опять куда-то провалился. Ох, беспокоюсь я за него. Совершенно ненадёжный типок!!
# 13.06.2018 13:10
To: MihaNNya,
Привет,нее не видал,я щас сам тут редкий гость,круг спасательный или жилет взял на море?))
# 13.06.2018 13:13
To: MihaNNya,
Ну или на крайняк бабу надувную))
# 13.06.2018 13:14
To: MihaNNya,
Только не говори,что ты чемпион НН по плаванию...))
# 13.06.2018 13:15
To: dimon13,
ну да вы то терпите тошнотворный хоккей ирки вестерлунда, хоккей захаркина , сейчас
еще и цулыгина, самое интересное , что вы настолько понимаете хоккей , что терпите , даже не то что терпите , а приветствуете тренерскую чехарду и не стабильность, а самое главное отсутствие результата вам импонирует
# 13.06.2018 13:18
To: dimon13,
ты в Казани давно был? и рейтинг городов в целом по стране смотрел?при чем здесь рейтинг Фифа?)ребята из Уфы приезжают и завидуют белой завистью, я не говорю что в Уфе плохо, просто это пока разные уровни
# 13.06.2018 13:20
Хоккей всего лишь игра!
# 13.06.2018 13:34
To: Любитель 76,
Не самый главны
# 13.06.2018 13:35
To: Любитель 76,
Не самый главный, но один из, так скажем ))
# 13.06.2018 13:42
Оба города красивые! Другое дело, что Казань за последние годы развивается быстрыми темпами! И в этом заслуга, по всей видимости руководителей
Республики и города!
# 13.06.2018 13:51
В самую точку наших людей описал!!)) Настоящие Недо! Про Инстаграм в Казани понравилось)
Но развивать это - любить, когда матерятся игрока своей команды и ещё и угрожают???? Любить по-русски или как это??
Короче чудовища из обителей зла, а не болельщики!
# 13.06.2018 13:52
To: Хоккеист 83,
Ты опять тут? Ну что, будешь мириться?
# 13.06.2018 13:52
(но разве это любовь)
И (матерят игрока)
# 13.06.2018 14:12
Ну а дома, в Казани, настолько адекватные болельщики что даже алкашей типа Свитова, всегда будут поддерживать и защищать.... Нет слов, что у людей в головах?? Завтра этот алкаш-гонщик может задавить 20 человек, ребенка твоего или другого родственника....ты же, чудовище (антиболельщик), даже добраться до него не сможешь!!....
# 13.06.2018 14:31
Уфа деревня, сложно городом газвать. Ничего нет кроме хоккея и уфа-арены. Город хрень, люди так себе, вечно не довольный.
ТОЛИ дело КАЗАНЬ - третья столица страны!! Всё чики-пуки. Сами люди из уфы завидуют.
# 13.06.2018 14:32
Тупой наброс
# 13.06.2018 14:34
To: MihaNNya,
Ну ты это...как бы это по мягче написАть,ечли вдруг твоих чемпионских навыков не хватит и тебя поглотит бурная волна неведомого мне моря,ты долг то птицы ,оо что он тебе должен,на меня напиши,как на получателя,хоть роговки попью))
# 13.06.2018 14:39
To: Любитель 76,
Замётано ))
# 13.06.2018 14:40
Уфа деревня, сложно городом газвать. Ничего нет кроме хоккея и уфа-арены. Город хрень, люди так себе, вечно не довольный.
ТОЛИ дело КАЗАНЬ - третья столица страны!! Всё чики-пуки. Сами люди из уфы завидуют.
# 13.06.2018 14:40
To: Хоккеист 83,
Свитов не был за рулем
# 13.06.2018 14:56
В Уфе все круче )))
# 13.06.2018 15:08
КАЗАНЬ - третья столица страны!! Всё чики-пуки
# 13.06.2018 15:16
Две шестёрки тут как тут ...
Это очень даже гут ! ))

А 15 августа нам встречаться с самым хоккейным городом в Мире ! )) Поглядим ...

# 13.06.2018 15:34
To: hockey_man,
Ты бы поменьше смотрел местные СМИ и сказки про третью столицу не рассказывай. Третьим по значимости городом РФ может быть Е-бург, Новосиб или Владивосток, но никак не Казань. Да и сама по себе формулировка "третья столица" - абсолютная чушь. По такой логике и Мухосранск является 128-ой столицей России. И вот такие "просвещенные" что-то пытаются доказать.
Григоренко, например, живет в Уфе. По уровню куда сильнее как игрок, чем Панин. И что?
# 13.06.2018 15:53
To: mikael.T,
ты в Казани давно был? и рейтинг городов в целом по стране смотрел?при чем здесь рейтинг Фифа?)ребята из Уфы приезжают и завидуют белой завистью, я не говорю что в Уфе плохо, просто это пока разные уровни
_______________________________________________________
Я бываю. Первое впечатление - да. А потом, когда впечатление сглаживается, понимаешь, это центр Казани сделали. Под туристов заточили. А всё остальное не лучше Уфы. ЖКХ, цены, зарплаты - всё тоже самое что и в Уфе. В Казани руководители большое внимание придают пиару. В Уфе, к сожалению - нет.
# 13.06.2018 15:54
Даже матч предсезонки сегодня в Харбине блекнет перед
первым "зелёным дерби" ... 13 июня ! ))
# 13.06.2018 16:10
To: dimon13,
тихо укроп
# 13.06.2018 18:38
Гриша, маладис! Глубжее))
# 13.06.2018 19:19
To: Смотритель,
Мост Миллениум ривьера набережные и парки центром назвать сложно..да и не об этом я..дороги один из главных аспектов
# 13.06.2018 19:22
To: Смотритель,
И тем более я ни сравниваю с уфой
# 13.06.2018 19:40
To: mikael.T,
Да что ты с ним сюси-пуси, надо давно уж фсечь ему!!
# 13.06.2018 19:45
To: mikael.T,
Вы третьим были?
# 13.06.2018 19:48
To: Хоккеист 83,
А ты что, хочешь третьим стать? Тут все трезвые вроде. Не люблю пьяниц.
# 13.06.2018 19:48
To: mikael.T,
За что то ж он прощения просил. Если вы в курсе.
# 13.06.2018 19:50
To: MihaNNya,
Вы ведь в Одессу едите.
Как доберётесь - маякуйте.
# 13.06.2018 19:54
To: Хоккеист 83,
Мне нравится твой стиль общения. Это хорошо, что ты вежлив и на "вы". Продолжай дальше )) А то тут недолго и веру в Человечество потерять ))
# 13.06.2018 19:59
To: MihaNNya,
А мне не нравится что вы носите такое красивое имя и позорить его.
# 13.06.2018 19:59
(позорите)
# 13.06.2018 20:14
To: Хоккеист 83,
Опять Т9, да? Ох, будь оно неладно!!
# 13.06.2018 20:17
To: MihaNNya,
А где ваши ухмылочки ( ))) )?
To: ПГГ,
----------------------------------
Ну Ава так вообще величайший клуб со 150 летней историей и Супербуллитный единожды(!) чемпион))))
To: ПГГ,
Ах да...про великий ГАЗМЯС еще забыл))) клуб с историей и легенда клуба Прокопенко)) куда же нам до вас)
# 13.06.2018 21:22
To: Хоккеист 83,
Да какие ухмылочки, смеяться в данном случае нельзя, несмешно совсем. Соболезную. Но и плакать тоже не хочется ))
# 13.06.2018 23:16
To: Хоккеист 83,
За поведение игроков клуба..ну и ты третьим не был чтоб утверждать что он за рулем был,по твоей логике про любого человека можно сказать что он пьяным за рулём был
# 14.06.2018 06:09
To: Муртаза Хамитов,
Вот и ровней сиди , желательно молча ! ))
Или все победы Уфы по буллитам аннулировать , и в пердив ?
# 14.06.2018 07:53
Уфа ?????? а где это???
# 14.06.2018 10:58
To: Гудериан,
в жопе какой-то...
Блоги