Новости
19 августа, воскресенье

Источник: "Чикаго" сделал контрактное предложение Ковальчуку

Дата: 12.06.2018 14:18
Российский нападающий Илья Ковальчук может перейти в "Чикаго".

Клуб заинтересован в игроке и уже сделал ему контрактное предложение.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

# 12.06.2018 14:27
соглашаться надо
# 12.06.2018 14:33
Обязан соглашаться. Хорошие шансы с чикаго будут.
# 12.06.2018 14:33
Почему Чикаго?
Если в нхл, то может поближе к кубку и другим россиянам?
# 12.06.2018 15:10
Только вчера о Чиках думал. Это уже более интересный вариант.
Хоссу выкупят 2,5 освободится. Защиту надо омолодить(Йокихарю у них на подходе), бэкапа толкового.
Кови-Тейвз-Кейн весьма интересно. Саад их надежд не оправдал вообще, да локоток далеко)
# 12.06.2018 15:17
Хороший был бы ход. Представьте связку Кейн-Ковальчук. Это бонба! Но я всё ещё лелею надежду увидеть его в Ренйджерах.
# 12.06.2018 15:22
А давай!
# 12.06.2018 15:22
To: TLT-SPB,
В Рейнджерс перестройка началась, Кови им точно не нужен и с вероятностью 95% его там не будет. Они только от Нэша избавились. Если уж на кого и тратить бабло из УФА, то лучше на Скинера или Пачиоретти. Чик это наверное тоже касается.
# 12.06.2018 15:43
To: modano99,
именно так
слева у них вообще никого
саад "мертвый"
а кови там отлично сыграет

# 12.06.2018 17:15
To: modano99,
Перестройка перестройкой, а опытных квалифицированный форвард-лидер никогда не повредит. Не думаю, что Нью-Йорк хочет превратиться в Баффало
# 12.06.2018 17:25
To: Хоккеист 83,

Слушай, да ты задрал уже. Куда не сунься, везде ты уже отложил "личинку". Ладно хоть Т9 как-то докумекался отключить, а то вообще был полный отстой. Ты ещё мал и глуп, салабон.

# 12.06.2018 17:52
To: TLT-SPB,
У NYR с центрами проблема, нужен опыт - Штястны.
Назову свои клубы, где всплывёт Кови. Если он действительно хочет КС, а не бабло и ЗП там не будет 6млн.
Чики, Блюз, Вашики(Орпика выкинуть), Питы(практически нереально), NYI(если останется Таварес).
# 12.06.2018 17:58
Ну и ЛА с натягом, у них тоже проблем с LW и вроде ещё на что-то претендуют.
# 12.06.2018 18:05
To: modano99,

Врану потеснить на левом краю ? В Вашингтоне Орлова надо выгнать, Орпик сам уйдет через год - уже два Кубка, хватит. И возраст. Питтсбург о Доми мечтает - пусть берут )) Форвардов-исполнителей у них хватает, вон как Гюнтцели выстреливают )
Айлы... ну что-то в этом есть. Они могли даже хорошо в ПО недавнем выступить, но их напрочь психологически сломала Тампа, а именно Кучеров )) Голами в ОТ и на последних секундах )
Чикаго - вот интересный вариант. А вот Пантерз - ничего кроме хорошего игрового времени (ну, может даже возьмет рубежи 500 голов/1000 очков, они и так его бы были).

# 12.06.2018 18:10
To: MihaNNya,
Вы, овца, я смотрю уже великовозрастная дитина! Ну и это получается проявление вашего великовозрасного ума.
Я, вам, бабочка ненаделанная, скажу так - неинтересно - я вас не заставляю читать. Не читайте или создайте свой сайт для себя и таких же пугол как вы.
# 12.06.2018 18:11
To: Dahan2,
Врана 27оч - легко. Но у них там с Карлсоном проблемы наклёвываются, так что им не до Ковальчука)
Посмотрим в общем.
# 12.06.2018 18:17
To: Хоккеист 83,

Оно и видно. Пепси обкушался и понесло тебя ))

# 12.06.2018 18:31
To: Хоккеист 83,

Учти, пепси - это зло. Бросай, пока не поздно.

# 12.06.2018 18:33
Ещё раз повторю и вам. Если вы хамьё, то такие вещи надо говорить в лицо, а не прятаться за экраном, как вы.
(Конечно если вы мужчина, а не баба на Привозе.)
# 12.06.2018 18:38
To: Хоккеист 83,

А, тебе уже нечто подобное говорили... Ну результаты есть видимо, с Т9 ты разобрался как-то же. Хотя как, мне пока неведомо. Ты чьих будешь вообще?

# 12.06.2018 18:41
Советской школы, где мужчин учили отвечать за свои слова.
С т9, бабочка, не разобрался. Здесь вы ошиблись
# 12.06.2018 18:45
Ну а вы явно малолетка, не знающая жизни. Всё ещё впереди. Она вас научит. Со временем. Если вы способны к обучению.
# 12.06.2018 18:57
To: Хоккеист 83,

Ах, ты даже не разобрался )) А ещё есть претензии на советскую школу? Может на школоту скорее? ))

# 12.06.2018 19:01
To: Хоккеист 83,
такие вещи надо говорить в лицо, а не прятаться за экраном, как вы.
(Конечно если вы мужчина, а не баба на Привозе.)

Сильно конечно сказано )) А ты если что не в тех же условиях? Причём ещё и с Т9. А без пол-лица не забоишься походить если что?

# 12.06.2018 19:24
To: MihaNNya,
Привык отвечать за свои слова. Это первое.
А второе. Естественно мы не в тех же условиях. Я ведь вас не оскорблял зная что вы не можете мне ответить. Оскорблять в любом случае глупо. А так как делаете вы, это ещё и подло.
# 12.06.2018 19:33
Если мы закончили - остальное при личной встречи.
# 12.06.2018 19:45
To: Хоккеист 83,

Привык отвечать за свои слова. Это первое.
А второе. Естественно мы не в тех же условиях.

А что, есть и третье??

# 12.06.2018 19:48
To: Хоккеист 83,
Если мы закончили - остальное при личной встречи.

Мой тебе совет (дружеский)

Закончи иди на тёте Клёпе. И с Т9 разберись.

# 12.06.2018 19:54
To: Хоккеист 83,

остальное при личной встречи.

Кстати при встречЕ на конце "Е". Дательный подеж. так, для общего развития ))

# 12.06.2018 20:38
To: MihaNNya,
Дательный подеж. так, для общего развития ))
------------------------------
пОдеж? сильно, конечно...
# 12.06.2018 21:13
To: zxc77,
Насчёт пОдеж, это подстава )
# 12.06.2018 23:04
To: MihaNNya,

To: Хоккеист 83,

To: zxc77,
Хватит срать в комментах. Мы тут важным делом заняты - пытаемся Ковальчука-горемыку в какой-нибудь хороший клюб пристроить... А вы... Короче, если Ковальчук не пристроится в нормальный клуб, то вы в этом виноваты будете. Я так Илье и передам ))))

# 12.06.2018 23:22
To: TLT-SPB,
Выбирайте выражения!!
Я пытался объяснить свою позицию.
# 13.06.2018 00:02
To: Хоккеист 83,
Всё норм, братюня. Близко к сердцу не принимай. Все эти форумы и созданы, чтоб холивар вселенский устраивать. Привыкай и крепись )))
# 13.06.2018 00:39
To: TLT-SPB,
ВЫ, точно из культурой столицы? Или она сейчас такая? Где все какают друг на друга.
# 13.06.2018 03:04
To: Хоккеист 83,
Я понаехавший ))) Я просто тебя подготавливаю к суровым будням лолхока. Или ты думаешь, что здесь общаются, как на светском рауте, размеренно и одухотворённо?
# 13.06.2018 03:05
To: Хоккеист 83,
И где твоё чувство юмора, одессит? )))
# 13.06.2018 05:07
To: TLT-SPB,
Каждый, мне кажется, должен отвечать за себя. Если все привыкли гадить друг на друга почему я (или вы) обязан делать это?

Я, одессит по неволе. Потому с Донбасса. Так получилось.

# 13.06.2018 05:26
У современных одесситов чувство юмора самое обыкновенное. Многим уже довелось увидеть войну (и суровый быт украинской армии), а как говорят: 'кто в армии служил, тот в цирке не смеётся', то тот кто войну прошёл, тем более.
# 13.06.2018 05:32
Ну а то что вы из понаехавших - любому ёжику из любого рос села понятно. Просто подпись у вас гордая, Спб. А так видно что вы из какого то татарского села под Мамодышем.
# 13.06.2018 05:39
Вернее говорить, деревни?) Сёла, это на Украине?
# 13.06.2018 07:24
To: TLT-SPB,
Что, думаешь из него ещё можно норм. человека сделать? Я про кахеиста под номером 83. Ну что ж, давай попробуем ) Хотя ему фарм не помешает пройти, чтоб пообтёрся малость )) заматереет хоть ))
# 13.06.2018 09:47
Как заявил Кови, его цель Стэнли. С Чикаго у него не будет шансов. Ему бы Коламбус или Нэшвил.
Блоги