Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Овечкин летит в Нью-Йорк с Кубком Стэнли [фото]

Дата: 11.06.2018 21:00
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин и его одноклубник, вратарь Брэйден Холтби полетели в Нью-Йорк, где примут участие в американском шоу (The Tonight Show), которое ведет Джимми Фэллон, информирует пресс-служба "Столичных". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 11.06.2018 21:08
Наконец то Саша хоть кому то дал прикоснуться к кубку)))
# 11.06.2018 21:16
Не только шоу, но и позлить болел рейнджеров и островитян ))) шутко
# 11.06.2018 21:35
Хей! Бороды пора уже сбривать, вы что, друзья! В NYC вас точно не узнают. Сколько дурачиться можно. Реально надоели уже. Питсбург спокойно 2 года брал банку и достойно вел себя. Уважение уже теряете реально. Ну стал ты Обладателем, и что дальше. Глупости.
# 11.06.2018 21:54
Никак не пойму - у вас там ныть, брюзжать и всё экскриментами закидывать считается признаком большого ума, может, очень гламурным или ещё как-либо, ну очень положительно истолковывается ? Берите и просто радуйтесь вместе с Александром Овечкиным жизни, кубку Стэнли в его руках, всему вокруг!
# 11.06.2018 22:09
Всего должно быть в меру,в том числе и новостей о КС и Ови,потому что,это уже даёт обратный эффект...
# 11.06.2018 23:33
To: artur_greece,
Никто не ноет и экскриментами никого не закидывает. Признак большого ума - это радость в меру и достойное поведение после нескольких дней радости. Тем более что будет парад победы в КС. А почему Кузнецов так не ведет себя, и другие ребята из Капиталз? Есть пословица: Паршивая овца все стадо портит. Ни на что не намекаю, но кажется, что зря я болел за него. Что ж, ждем дальнейших фокусов.
# 11.06.2018 23:43
биотуалет всегда с обой
# 11.06.2018 23:43
с собой
# 11.06.2018 23:51
To: frg-hock,
Много-много большого ума - это, видимо, Вам дано... А некоторым другим хоккам, не из ФРГ, да и мало ли откуда, большие кубки
# 12.06.2018 00:45
Отошёл от похмелья похоже, носится с этим кубком, как со списанной торбой
# 12.06.2018 01:43
Реально перебор уже ...
# 12.06.2018 01:58
хитрый план - внушить ненависть к буржуйскому кубку. прямо до рефлексов. пока получается.
# 12.06.2018 04:04
реально один Овечкин..где Кузнецов лучший бомбардир ПО?
# 12.06.2018 04:28
To: Alex16,
Если что то цитирует, не ври.
"дурень с писанной тобой"
# 12.06.2018 05:30
А мама Овечкина почему еще не высказалась по этому поводу ?
# 12.06.2018 07:18
To: frg-hock,
может им ещё и по струнке ходить как ты?)) пусть радуется пока время есть. Чего ты как фарисей пальцем показываешь на пацанов которые победили. Как ворчун старый сидишь и бздишь. Из таких как ты стукачи и вырастают...
# 12.06.2018 07:30
Слишком много Сашки стало.
# 12.06.2018 07:38
To: frg-hock,
в этом весь овечкин;)
# 12.06.2018 07:39
To: Roman.,
говорят паранойя лечится
# 12.06.2018 09:44
Я всегда болел за Вашингтон и хотел чтоб они взяли кубок, но реально уже перебор с овечкиным и кубком!!
# 12.06.2018 10:02
инетным рукоблудам трудно понять,как тяжело достался овечкину кубок.
# 12.06.2018 11:00
https://pikabu.ru/story/_5960284
# 12.06.2018 13:41
Читаю комменты )))

Стоны на весь интернет )) Реально Ови доставляет им попаболь. Как мышам которые давились, но жрали кактус - эти, все заходят и заходят, на оллхокк, и снова рвут пуканы ))

# 12.06.2018 14:46
To: artur_greece,
да это дегенераты ,завистники и неудачники -только эта категория человечества вечно чем-то недовольно :то им не так и это им не так.......
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги