Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Овечкин даже ложится спать с Кубком Стэнли [фото]

Дата: 11.06.2018 09:03
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не выпускает из рук Кубок Стэнли, который выиграл впервые в карьере в прошедшем сезоне.
 
Фотографию с трофеем в постели выложила жена Овечкина Анастастия Шубская.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 11.06.2018 09:21
Не Шубская она а Овечкина. У них все как у людей.
# 11.06.2018 09:47
Интересная новость!
Спасибо альхоку!
# 11.06.2018 09:50
Пусть жена все выкладывает,если уж начала.
Как он в туалет ходит с кубком,как с кубком ходит за покупками,как приглашает кубок в ресторан...
# 11.06.2018 09:52
Смешно было смотреть-схватил кубок и проехал мимо команды и тренеров...ЗВЕЗДА!!!
# 11.06.2018 10:06
To: steel2seer,
Все так делают...если не знаешь, то пересмотри видео с тем же Кросби
# 11.06.2018 10:07
To: johnson2,
я всегда думал, что его родная команда ОХК)
# 11.06.2018 10:12
To: 13,

Конечно, а у Селянне - Йокерит, а у Ягра - Кладно. Именно в них, они все, добились наибольшего успеха.

# 11.06.2018 10:13
http://images.vfl.ru/ii/1528701129/906e847c/22071176.jpg
# 11.06.2018 10:15
А жене сейчас спать не очень удобно, вот и спит муж с кубком.
# 11.06.2018 10:17
To: Mighty_Tochka,
главное что бы кубок после этого не забеременел
# 11.06.2018 10:38
To: Альбирео,
врешь, все знают что родной клуб Ягра в Омске обитает, он же Омский воспитанник, там его научили в хоккей играть
# 11.06.2018 10:52
Эгоизм у Санька конечно зашкаливает. Такое ощущение, что он этот кубок один выиграл.
# 11.06.2018 10:55
To: steel2seer,

Угомонись, кипишливый )) Кросби вообще, когда первый Кубок брали, за финальным матчем, в седьмой решающей, в 2009-м наблюдал со скамейки - травма у него, видите ли была, пах... Зато потом как Тальбо с Малкиным зарешали - выскочил праздновать как новенький. Да так, что, на радостях, даже капитану Детройта, заслуженному Никласу Линдстрему, даже руки не пожал. Забыл, о как.

Я почему о Кросби, потому что вы все, хейтеры Овечкина, Сида в попу целовать готовы.

А вот и Синтия, с Кубком: https://www.sports.ru/images/object_65.1245754389.jpg

И вообще, эту фишку еще островитяне проделывали, в той же Педивикии написано:

"В 1980 году Брайан Троттье привёл Островитян к первому из четырёх Кубков Стэнли. Взяв трофей домой, он устроился с ним в постели. Позже он рассказал прессе: Я просто хотел проснуться и увидеть его рядом."

Айлендерс законодатели мод хоккея. Бороды не брить в ПО - они же, ввели в обычай.

# 11.06.2018 11:00
Секс с Кубком Стенли)))))))бу га га
за Санька конечно многие болели, но это уже в бред переходит, выиграл, молодец, че в затянувшуюся клоунаду все это превращать?
# 11.06.2018 11:17
Ови красава, КС уже выигран, а у некоторых до сих пор пригорает )) Давай, Саня, еще потролль для баттхерта. ))
# 11.06.2018 11:42
Действительно, в переборы по эгоцентризму ушёл Овечкин. Дал бы хозяину с Кубком побыть денёк-другой что ли... или о партнёрах по команде наконец вспомнил.
# 11.06.2018 11:46
Теперь у Сани новая цель - Кубок Дэвиса
# 11.06.2018 11:49
To: marveil, Да норм. Всем дадут почемпионить. Кому как не капитану первому, просто.
# 11.06.2018 11:49
И тут Степана понесло.....
# 11.06.2018 11:56
Не знаю чему вы недовольные радуетесь -я радуюсь успеху 3 россиян из Вашингтона искренне и дуракам и завистникам не понять...-радости много не бывает
а вы чему радуетесь -озвучте если вы такие умные!!!
# 11.06.2018 13:12
Чё у всех подгорает? Хоккейный сезон практически закончен по обе стороны океана. О чём ещё писать то? Перетерпите этот момент. Каждый год одно и то же...
# 11.06.2018 15:52
Может шпилит уже кубок, как в фильме Американский пирог )))
# 11.06.2018 16:36
To: slava,
Они уже как бы и не Россияне совсем.Тебе значит немного надо для радости
# 11.06.2018 18:08
У Малкина кубков по больше но такого шума небыло А сейчас Третьяк собрался встречать Кубок Стенли чутьли не в своей квартире или на даче Пусть он вспомнит Олимпиаду и последний ЧМ Швейцария уже вышее нас КХЛ фарм лига для НХЛ а он так обрадывался кубку стенли Овечкина Овечкин за сборную так бы играл тогда можно было радоваться
# 11.06.2018 20:41
To: юрий_ст,
Овечкин за сборную так бы играл тогда можно было радоваться
----------------------------
Он трехкратный чемпион мира в составе Сборной России, дважды вице-чемпион!
# 11.06.2018 20:58
To: юрий_ст,
Первый кс у человека, первый кс в истории клуба., он 13 лет шёл к этому.
# 11.06.2018 23:39
а в туалет с ним тоже ходит?
# 12.06.2018 01:11
Его право радоваться!
Что нам до того?
Выиграл - молодец!
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги