Новости
15 ноября, пятница

Почти 1/4 читателей считают, что Хартли выиграет Кубок Гагарина с "Авангардом"

Дата: 01.06.2018 12:58
Allhockey.ru провел среди своих читателей опрос: "Чем завершится первый сезон Боба Хартли в качестве главного тренера омского "Авангарда"?"
 
Почти равное количество голосов набрали варианты "Победой в финале Кубка Гагарина" и "Поражением в первом раунде плей-офф".
 
Целиком результаты опроса выглядят так.
 
- Не выйдет в плей-офф 13.3%   
- Поражением в первом раунде плей-офф 22.1%   
- Поражением в полуфинале конференции 18.8%  
- Поражением в финале конференции 16.1%  
- Поражением в финале Кубка Гагарина  7.0% 
- Победой в финале Кубка Гагарина  22.7%    

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 01.06.2018 13:14
А как интересно голосуют люди если игроков ещё не подобрали, Хартли будет забивать, что ли? Пока я, например, не вижу, боеспособного коллектива, способного выигрывать и побеждать, или типа а ля Латвия? Пока, просто пустозвонство.
# 01.06.2018 13:22
To: BRUKC,
тут модерам захотелось движуху наметить вот и весь вопрос)
Сдержанные комплименты, опросы... Это всё цветочки - ягодки начнутся осенью. Вспомните травлю Вестерлунда.
Прямо сейчас "экспертам" не с руки начинать поливать канадца - ведь его сборная закончила ЧМ одновременно с российской. Но стоит АО не запрыгнуть с первых дней регулярки на первое место Востока и не показать более-менее приличную игру... такой вой поднимется... к гадалке не ходи...))
# 01.06.2018 13:34
АО-КГ.
# 01.06.2018 13:36
To: Трольпитнаццыть,
а чё тебе АО? ты свой огород поливай и удобряй)
To: larss,
Мне-то ничего. А вот пашковым-кожевниковым и К* - очень даже чего.
Типа, у нас море своих прекрасных перспективных "светловых", зачем эти иностранцы и т. д и т. п., и так весь сезон...))
# 01.06.2018 13:58
Что за бред? Ежу понятно. что этого не будет.
Хотя было бы не плохо)) Могли взять один раз, но начальники по другому решили. А сейчас хрен там.
# 01.06.2018 14:13
СЮ-КГ!!!!!!!!!!!!!!!!
# 01.06.2018 14:19
To: Cемен Платов,
АО 7(или сколько там уже?)КГ))))Каждый год одно и то же в предсезонке)Всех пАрвем,и т.д и т.п))))А в итоге все как всегда)Салам Сема!
# 01.06.2018 14:20
To: Хасанов,
Здравствуй.
Стада,жена и дети всё надеюсь в порядке).
Межсезонье,сэр))
# 01.06.2018 14:21
To: Cемен Платов,
Да,все регулярно)Слава Аллаху!У тебя как ничего?)
# 01.06.2018 14:25
To: Хасанов,
Отпуск ,уже под дверью)Погоды никак не установятся.
# 01.06.2018 14:26
To: Хасанов,
Привет,многие болелы омска всё таки более осторожны в высказываниях,у нас Вестерлунда все СМИ нахваливали,как щас Хартли,хот и дошли до второго круга,а как вспомнишь регулярку,то потеешь))
А ведь и наши болелы тоже,как щас некоторые омские Ура кричали,диферамбы пели...
Подождем... может им и улыбнется чё...)
# 01.06.2018 14:27
Интересно, если бы вопрос сформулировали по-другому, например, какая из команд возьмет кг? Тоже бы 25% сказали что Авангард?
# 01.06.2018 14:28
To: Хасанов,
Не знаю кому как ,игры и прочее..а время перемен интересно неизвестностью и надеждами(подписание игроков)
# 01.06.2018 14:32
To: Любитель 76,
Салам Саня!Да четвероногий уже каждый сезон корону примеряет,привык я этому)Что касается веста,то я изначально был против его назначения,жутко он мне не нравился.Я если и писал"Салават КГ" то это было с такой подначкой,что не заметить было очень сложно)
# 01.06.2018 14:33
To: Шут,
По любому)))Ты разве не знал что во всех опросах омичи побеждают?)))Хорошо что только в опросах,бгг)))
# 01.06.2018 14:34
To: Cемен Платов,
Отпуск это замечательно,мде))
# 01.06.2018 14:38
To: Хасанов,
Будет и на твоей улице праздник,ты регулируешь сам когда отдохнуть?
Без работы нам никак,соляным столбом можно стать).
# 01.06.2018 14:42
To: Cемен Платов,
Я отстрелялся уже)В марте отдыхал)))
# 01.06.2018 14:44
To: Хасанов,
Попал в кого надо?))
Главное чтобы стоял и деньги были(с)

Можешь это стереть.) Удачи.Успехов.

# 01.06.2018 14:52
какой либо опрос с упоминанием Авы это несерьезно, а тако
# 01.06.2018 14:52
To: Cемен Платов,
Благодарю)И тебя тем же самым,по тому же месту)))
# 01.06.2018 14:53
To: магистр73,
а на оллхокке да еще упоминая КГ так вообще даже не смешно, а ржачно - омских глоров тьма и имя им легион!!!
# 01.06.2018 16:20
To: Хасанов,
АО 7(или сколько там уже?)КГ))))Каждый год одно и то же в предсезонке)Всех пАрвем,и т.д и т.п))))А в итоге все как всегда)Салам Сема!
-----------------
покажи мне, где всеобщее ликование, кинь ссылку.......наверное я ослеп......чет ты все наводишь тень на плетень (с) наверное жаба поддушивает, неее?
# 01.06.2018 16:55
To: dron55,
Вот по чесноку говорю,искать лень)А насчет жабы,думай как хочешь,не собираюсь никому и ничего доказывать)Кстати приветы,да!
# 01.06.2018 17:58
Бггг.Удачи,чо
# 01.06.2018 18:00
Геповы слёзки и скулёж бесценны
# 01.06.2018 18:16
To: Степной,
Салам улы)
# 01.06.2018 18:48
до НГ доработает?..
# 01.06.2018 19:14
- Не выйдет в плей-офф 13.3%
- Поражением в первом раунде плей-офф 22.1%
=========================================
чёт слабенько как-то уфята выступили, стареют штоли
# 01.06.2018 19:52
Бред. Не доберутся до игр на вылет...
АОО - 3КГ! (с)
# 01.06.2018 22:57
хм, раньше АО КГ по версии Аль Хакия было под 70%.

электорат ушел

# 10.07.2018 07:07
Слабоват состав, для чемпионства!