Новости
15 ноября, пятница

СКА объявил об уходе Знарка, Витолиньша и Федосова из клуба

Дата: 01.06.2018 00:08
Главный тренер Олег Знарок, тренеры Харийс Витолиньш и Владимир Федосов покидают СКА. Об этом официально объявлено клубом.

"За два сезона вместе с петербургским клубом специалисты выиграли Кубок Гагарина, стали чемпионами России и обладателями Кубка Континента. Благодаря, в том числе, работе тренерского штаба Олега Знарка СКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны, которая завоевала первое за 26 лет золото Олимпийских игр. Победы СКА и сборной России принесли радость миллионам болельщиков в Петербурге и по всей стране, а высокие спортивные результаты стали лучшей оценкой деятельности тренерского штаба в последние два сезона.

Клуб благодарит Олега Знарка, Харийса Витолиньша и Владимира Федосова за плодотворную работу и желает им успехов в дальнейшей карьере!" - говорится в сообщении.

Комментарии 39

# 01.06.2018 00:16
Спорт-экспресс ещё дал статью об уходе из сборной. В КХЛ парням дорога теперь по-видимому тоже будет закрыта. Не любят нас латышей в сопредельном государстве. Как котят вышвырнули парней отовсюду хозяева российского хоккея. Не было это красиво, не было это по-мужски.
# 01.06.2018 01:04
Быкова пнули, Знарка пнули, Билла пинают, но там хоть татары горой за него стоят. А стоит ли вообще сборную тренировать? Воробья тоже скоро выпнут. А не пора ли Третьяка выпнуть?
# 01.06.2018 01:29
To: MoroZaria9525,
Это ты, бро, явно поскромничал.
Третьяка пнуть - этого явно будет недостаточно.
Как минимум, целесообразно выпнуть нафиг весь состав ФХР, а чтобы уж решить все проблемы - распрощаться с корешами Панамского - гражданами Чухляндии вроутами и Гангреной.
# 01.06.2018 02:20
прям вот пнешь весь ФХР и чо та изменится угумс)
# 01.06.2018 02:31
Прям 1/3як сейчас что то решает в ФХР. Там Ротенберг рулит. Знарок и Быков судя по всему его послали на 3 буквы.
# 01.06.2018 04:10
"СКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны" - вот это прям величайшее достижение. Растили, воспитывали, обучали азам хоккейного мастерства!!!
# 01.06.2018 05:06
/СКА подготовил 15 хоккеистов/
Почему не написали сколько СКА загубили хоккеистов?
# 01.06.2018 06:51
Рады победам СКА в стране миллионы болельщиков???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? И не стыдно?
# 01.06.2018 07:07
Да пес с ними....
# 01.06.2018 07:08
Знарок в любой команде достигнет успеха, это он доказал делом, а не пустой болавней!
# 01.06.2018 07:12
устали от постоянного давления, Знарок откровенно посылал на ...уй журналистов, решил отдохнуть, тем более бабла отвалили за победу на ОИ наверно целый банк
# 01.06.2018 07:49
Вова, пора домой. Варяги #аебали уже.
# 01.06.2018 08:27
CКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны, которая завоевала первое за 26 лет золото Олимпийских игр. Победы СКА и сборной России принесли радость миллионам болельщиков в Петербурге и по всей стране

)))))))))))))))))))))))))

# 01.06.2018 08:27
Благодаря, в том числе, работе тренерского штаба Олега Знарка СКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны,
__________________
:) шуты
# 01.06.2018 08:28
Благодаря, в том числе, работе тренерского штаба Олега Знарка СКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны,
_________
:)
# 01.06.2018 09:00
Вот Знарок начнёт сборную какую
Скоро Знарок с какой нибудь сборной будет очень удивлять нашу Великую Красную Машину( по мнению Третьяка и Ротенберга)!!!


# 01.06.2018 09:13
To: sergeyArgo,
Население Санкт-Петербурга и области - несколько миллионов. Что не так?
# 01.06.2018 09:30
To: Olegovich,
Шведы и канадцы легли или не те шведы и канадцы, нытьё.
# 01.06.2018 10:50
Я буду только за,если тот же знарок или быков возьмут не ресурсную команду ну и хотя бы выведут в по... ту же ригу, владик, сибирь....вот тогда и можно говорить что это тренера с большой буквы...
# 01.06.2018 10:55
To: Артист, Знарок с МВД в финал выходил и 2КГ с Динамо исключительно с таскателями рояля...
# 01.06.2018 10:59
To: rocknroll,
глупости всё,крыша нургалиевская была,очень основательная,не спорь
# 01.06.2018 11:14
To: Артист,
вы болтун и идиот!
# 01.06.2018 11:19
To: vvl77,
к чему оскорбления,объяснишь? есть другие варианты?
# 01.06.2018 11:41
To: Olegovich,
Ты походу хоккей вообще не смотришь)) Тех же швейцарцев мы победили на ЧМ, а кануки со своими хвалёными звёздами НХЛ еле отскочили благодаря удалению Капризова в ОТ.
# 01.06.2018 11:42
To: MoroZaria9525,
Да никто Знарка не пинал, с ним разошлись на позитиве. Ни для кого не секрет, что Знарок не горел желанием ехать на ЧМ.
# 01.06.2018 11:46
To: Zlobniy,
Как уже достали эти фантазии о том, что кто-то кого-то послал)) Вот скажи, ты там рядом со Знарком стоял, когда он якобы посылал Ротенберга на три буквы???
# 01.06.2018 12:31
To: Артист, Ога!!У Вегаса тоже крыша видимо Трамповская.Команда,созданная из отказников вышла в финал...
# 01.06.2018 12:33
To: Артист,
...... и не спорь!;) никаких оскорблений, просто факт. других вариантов после твоего поста нет.
# 01.06.2018 12:44
To: Артист, глупости всё,крыша нургалиевская была,очень основательная,не спорь
\---------------------------
Читаем мой пост выше...
# 01.06.2018 13:09
To: And_Egorov, Ни для кого не секрет, что Знарок не горел желанием ехать на ЧМ.
Расскажи про неСеКРЕТ.Пруфы в студию
# 01.06.2018 13:26
To: rocknroll,
Вегас здесь с какой стороны? там знарок рулит? где здесь точки соприкосновения?
# 01.06.2018 13:31
To: vvl77,
??????? закусывать не пробовал,бредятину написал и ответить не можешь,кто тебе про мвд и динамо знарка рассказывал? бабушка на ночь?
Ну ушел Знарок и ушел, он первый что ли или последний? Сделал результат , молодец, Если не остался , значит не всех всё устраивало.О чем споры?Всё, теперь Воробьев сотоварищи. Вот это будет интересно. Три молодых, успевших поработать главными, у каждого свои принципы и взгляды на жизнь и хоккей. Команда обновилась.
# 01.06.2018 18:05
To: KOT,
устали от постоянного давления, Знарок откровенно посылал на ...уй журналистов, решил отдохнуть, тем более бабла отвалили за победу на ОИ наверно целый банк
----------
+
# 01.06.2018 18:24
Хамский тренер. не наш.
# 01.06.2018 19:28
Эти чудики, хвалящее болтов и этих трудоголиков живут в параллельном мире.
# 01.06.2018 19:31
To: Омич_23,
Скорее наоборот! Уродовали хоккеистов.
# 01.06.2018 19:36
To: ALx,
Что не так?
В мозгах у вас бардак!
Причём тут ваши миллионы и Россия?!
# 01.06.2018 19:40
Болото