17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Овечкин: я кайфую этим опытом с того дня, как начался плей-офф

раздел NHL
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли с "Вегасом".
 
"Я кайфую. Я наслаждался этим опытом с того дня, как начался плей-офф. Мы хотим быть здесь, и ради этого весь год тяжело работали. Не думаю, что кто-либо верил в нас, да и в «Вегас» тоже, и теперь мы в финале, готовимся биться за кубок. Я наслаждаюсь этим моментом. И вы, ребята, тоже наслаждаетесь, и болельщики. Вы будете сидеть на пляже с коктейлями в руках, смотреть хоккей и получать удовольствие.

Моя игра сильно изменилась? Я как играл, так и играю. Но если обо мне так говорят, значит так и есть. Я просто стараюсь. Сейчас такое время, что нельзя совершать ошибок. Надо быть постоянно сфокусированным и отдаваться игре на протяжении всех 60 минут.


Да, я этим наслаждаюсь. Знаете, я этим наслаждаюсь с самого старта плей-офф. Мы очень хотели оказаться здесь. Работали ради этого весь год. И вот мы здесь, боремся с "Вегасом" за кубок. Круто. Поскорее бы уже эта серия началась.

Никакого дополнительного давления на себя накладывать не надо. Надо контролировать свои эмоции и делать ровно то же самое, что всегда. Конечно, финал Кубка Стэнли не может не вызывать ажиотажа. Но я предпочитаю сохранять эмоции, чтобы выплеснуть их все на льду", - сказал Овечкин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают