Новости
19 августа, воскресенье

Крылов: Ковальчук посоветовал "Авангарду" поговорить с Хартли

Дата: 27.05.2018 23:48
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов прокомментировал выбор канадца Боба Хартли на роль главного тренера. Он отметил, что ранее клуб договорился с Ильёй Воробьёвым.

"У нас уже была договорённость с Воробьёвым. Но он пошел на повышение в сборную России, и мы начали поиски вновь. Сели думать с Максимом Сушинским. Нам было важно, чтобы тренер пришел надолго и помог строить вертикаль. Стратегия – свои воспитанники, плюс несколько звезд. И вот Илья Ковальчук посоветовал поговорить с Хартли", - сказал Крылов.

Комментарии 7

# 28.05.2018 04:54
Выражение-"Стратегия свои воспитанники, плюс несколько звезд",немного напрягает...,с такой стратегией,далеко не уедешь...,вот если бы ЗВЕЗДЫ,ну и несколько СВОИХ воспитанников,от это другое дело...
# 28.05.2018 06:55
Илюша себе этим трудовое место подготовил на всякий случай, если в НХЛ не попрет)
# 28.05.2018 09:10
А баблочук с администрацией президента небось посоветовался? Просто не верю, что гениальное решение обошлось без великого мозга с болот.
# 28.05.2018 09:15
Нам было важно, чтобы тренер пришел надолго и помог строить вертикаль
-----------------------------------
Наивные... Сумманен отказался участвовать в вашей бандитской вертикали, почему же решили, што Хартли согласится?
# 28.05.2018 09:18
Стратегия свои воспитанники, плюс несколько звезд. И вот Илья Ковальчук посоветовал ...
------------------------------------
Тут же и звезда нашлась сразу))
# 28.05.2018 09:48
"Сели думать с Максимом Сушинским"
"И вот Илья Ковальчук посоветовал поговорить с Хартли"
Так с Сушинским сели или с Ковальчуком? Или на троих соображали?
# 28.05.2018 13:48
To: BRUKC,
объективно правильная стратегия, а не весь набор звёзд + пара своих)
те приехали и уехали, а у этих здесь семьи) и совесть
Блоги