17:00
-:-
19:30
-:-

Ларионов: я откровенно говорю игрокам, кто созрел для НХЛ, а кому делать нечего

раздел NHL
Хоккейный агент Игорь Ларионов ответил на высказывание вице-президента "Магнитки" Геннадия Величкина, который считает, что он увозит молодых хоккеистов за океан.
 
"Ну как же? А разве Падакина не я привез в КХЛ? Хотя Паша мечтает играть за океаном и даже готов терпеть и пробиваться в НХЛ через низшие лиги. Поймите, я ведь тоже вижу уровень молодых хоккеистов и откровенно говорю им, кто из них уже созрел для игры в НХЛ, а кому там пока делать нечего. К сожалению, многие слушают не меня, а своих родителей. Поэтому каждый сам делает свой выбор. Я никого никуда и никогда не увожу. Просто считаю, что большому кораблю – большое плавание. Это, в данном случае, касается Самсонова.

Возвращение Голдобина в Россию? У Николая еще год действует контракт с "Ванкувером", поэтому все его мысли пока связаны только с НХЛ. Не так давно я провел обстоятельный разговор с Тревором Линденом и Джимом Беннингом, а также Брайаном Маршаллом, который отвечает в "Кэнакс" за ОФП. У Николая сейчас серьезная программа подготовки к сезону. По своему пониманию игры, интеллекту и умению обращаться с шайбой Голдобин очень редкий игрок", - сказал Ларионов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают