Новости
24 июня, воскресенье
23 июня, суббота

"Авангард" объявит имя главного тренера в 23:45, а не в 23:00

Дата: 27.05.2018 21:06
Произошел перенос телеэфира, в котором запланировано объявить имя нового главного тренера "Авангарда»" Изначально программа должна была выйти в 23:00 по московскому времени, но из-за изменений в сетке она стартует в 23:45.

"Прямой эфир программы "Все на матч!" перенесен на 23:45 по Москве! Напоминаем, что сегодня гостем студии «Матч ТВ» станет председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов, который официально объявит имя нового главного тренера команды. Начало трансляции будет зависеть от того, когда завершится турнир по UFC", - сообщает пресс-служба омского клуба на странице Вконтакте.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 27.05.2018 21:30
Пипец! Новость месяца! Путин пресс-конференцию будет организовывать? )))))))
Сразу видно, сезон закончен. От безделья люди на стенку лезут.
# 27.05.2018 21:31
Есле это будет не Бэбкок, я не пойму сего перформанса.
Ну или как минимум Хартли, Штурм.
# 27.05.2018 21:33
А чё,мы же многое копируем с НХЛ,вот,похоже типа шоу интриги решили устроить,х оть по колхозному,но всё же))
Правда оно удастся если это будет НЕ Харти,то да,сенсейшн,а так... вроде как ясно...
# 27.05.2018 21:35
*Харти=Хартли
# 27.05.2018 21:40
To: Любитель 76,
А если Скабелкина или Сумкина вернут, прикинь эпик какой))
# 27.05.2018 21:42
хех...ожидается взрыв рейтинга матч тв? )
# 27.05.2018 21:49
Прикинь Титов, ну, или Юра Панов, вот это взрыв
# 27.05.2018 21:51
Отменяйте финал Кубка Стэнли! пока не назовут Омского тренера финальную серию не начинать!
# 27.05.2018 21:52
Блин ну что за бред то?
# 27.05.2018 21:54
To: Playstik,
тиш, тиш, не голоси
# 27.05.2018 21:57
To: modano99,
Нее,эпик будут когда скажут,что это...Титов))
# 27.05.2018 21:58
To: de_bill,
Так пол Уфы не спит,ждёт))
# 27.05.2018 22:03
To: Col11,
главное чтоб в хоккее понимал))И чтоб не позвали шлифовщика коньков ну и других не хоккейных профессией))Тут не давеча зашёл в ФБ к одной уфимской мадам по имени Ксения,так у нею аж губа порвалась посередине))Думает а вдруг в Омске будет к примеру тренер суфлёр,ну чтоб не отставал от Уфы))))
# 27.05.2018 22:04
To: Любитель 76,
Ну ты держи кулачки там,или фиги)))Ну как тебе проще))
# 27.05.2018 22:06
To: Гепард,
Так пол Уфы не спит,ждёт))
=============
а чтож их тут на ветке нет никого? )))
# 27.05.2018 22:09
To: de_bill,
так сидят уже у экранов болезные)))))Ждутьс )))Переводчика или суфлёра не будет)))
# 27.05.2018 22:09
Новым главным тренером омского Авангарда станет канадец Боб Хартли, сообщает Спорт-Экспресс. Руководство ястребов остановило свой выбор на специалисте, который впервые за девять лет вывел сборную Латвии в плей-офф чемпионата мира в Дании.

Как ранее сообщал СуперОмск, Авангард выбирал из трех кандидатов Петериса Скудры, Харийса Витолиньша и Боба Хартли. В итоге выбор был сделан в пользу канадца, выигрывавшего в 2001 году Кубок Стэнли с Колорадо Эвеланш. После этого Хартли работал с Атлантой, Калгари и Цюрихом.

# 27.05.2018 22:10
To: Гепард,
Да, главное чтобы не позвали шлифовальщика!
# 27.05.2018 22:11
To: Col11,
axaxax
# 27.05.2018 22:11
To: de_bill,
Он на уфимских сайтах ВК сидит,в ФБ к уфимским заходит,через аост про уфичей упомянает,и всё отрицает что тайно топит за СЮ))
# 27.05.2018 22:14
To: Любитель 76,
много свободного времени значит )
# 27.05.2018 22:24
Вот я у экрана сижу,сына спать пытаюсь уложить,UFC смотрю,и ясен пень,что посмотрю попутно это "шоу"))
Гепу заодно попутно поздравлю с новым тренером,удачи пожелаю(я же не сноб) в их не легком ожидании и дальнейшем переживании))
# 27.05.2018 22:24
Я в восторге, современный хоккей - это шоу, хорошо ли плохо ли все команды играют в хоккей, а вот шоу, настоящий шоу только здесь. Учитесь, умейте. И король Джулиан тут как тут.
# 27.05.2018 22:25
А может и не король, как там в Мадагаскаре?
# 27.05.2018 22:28
Сумманен будет. Инфа 146%
# 27.05.2018 22:36
Ветку не читал до конца, встрял, прочел, если будет Сумманен буду искренне рад, настоящий боец. Вообще то СЮ и Авангард похожи. Очень богатые регионы от природы, достойные люди, но нам не повезло с политиканами местными.
# 27.05.2018 22:46
Он на уфимских сайтах ВК сидит,в ФБ к уфимским заходит,через аост про уфичей упомянает,и всё отрицает что тайно топит за СЮ
--------------------------------------------------------------------------------
бугага!!Не бугагище просто))) Захожу точно,ибо нигде не видел чтоб в одной группе столько было пробитых,правда встречаются и толковые тролли,но их единицы)))
# 27.05.2018 22:46
23.59
# 27.05.2018 22:54
To: Гепард,
))))
# 27.05.2018 23:05
Мда, получается концепцию нашего друга Гепарда подтвердил, приходится оправдываться, 9 часов за рулем вчера и обратно сегодня 9 часов, тоже за рулем по необъятным просторам РФ (не профи на своей), любая значимая новость о хоккее бальзам на душу. Честно, от Авы жду прорыва, однообразие достало. Мы не могем, футбол.
# 27.05.2018 23:12
To: Witebeard,
)))
# 27.05.2018 23:12
Нууууууууу))чё вату тянете?))Называйте, все ждут))
# 27.05.2018 23:15
Вот и всё,с чем Гепу персонально и всех омичей поздравляю.)
# 27.05.2018 23:15
Хартли!!!!!!!!eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
# 27.05.2018 23:15
Правда не 23:45 ещё,но...такой колзоз))
# 27.05.2018 23:17
Тренер который взял Кубок Стенли в Омске!!!!!!!!Омск ликует,в Риге не рады!!!
# 27.05.2018 23:17
To: Любитель 76,
пасибо!!мой мясной друг!!))
# 27.05.2018 23:19
To: Гепард,
Мясной...навеяло про красный цвет,и Левер вчерашний и их кипера))
# 27.05.2018 23:20
Кари Рамо походу будет в Омске
# 27.05.2018 23:21
Рамо как узнал про Хартли сразу попросил обмена в Омск!!
# 27.05.2018 23:22
To: Гепард,
Даже виртуально до сих пор мы с вами на "ты" не сталкивались. Я люблю хоккей, заглядываю сюда. Вы сородич Канта, эмоции лишние вам должно быть чужды, рассудительность, холоднокровие, но вы ...
# 27.05.2018 23:24
Представляем главного тренера

Боб Хартли

Дата рождения: 09.09.1960

Родился в городе Хоксбери, провинция Онтарио, Канада. Тренерскую карьеру начал в 27 лет.

Тренировал команды "Hawkesbury Hawks" (CJHL, 1987-1991), "Laval Titan" (QMJHL, 1991-1993), "Cornwall Aces" (AHL, 1993-1996), "Hershey Bears" (AHL, 1996-1998), "Colorado Avalanche" (NHL, 1998-2002), "Atlanta Thrashers" (NHL, 2003-2007), "Цюрих Лайонс" (Швейцария, 2011-2012), "Calgary Flames" (NHL, 2012-2016), сборная Латвии (2016-2018).

Награды

Чемпион Канадской юниорской хоккейной лиги (CJHL), 1990
Чемпион Канадской юниорской хоккейной лиги (CJHL), 1991
Чемпион Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL), 1993
Обладатель Кубка Колдера, чемпион АХЛ, 1997
Обладатель Кубка Стэнли, чемпион НХЛ, 2001
Чемпион Швейцарии, 2012
"Джек Адамс Эворд" - награда лучшему тренеру сезона в НХЛ, 2015

Пресс-служба ХК "Авангард"

# 27.05.2018 23:25
To: Любитель 76,
Так с Салахом у России шансов не много,без него шанс на победу!!А воротчик немецкий)))Ливер мне напоминал чем то Уфу,тем что у них нет толковых воротчиков!!5-4,4-4 счета у Ливера!!или ведут 5-0,потом за минуту две хапают))
# 27.05.2018 23:26
To: Witebeard,
Ну как ба всё же хоть и чистокровный немец,но прожив 20 лет в России у любого немца менталитет поменяется))
# 27.05.2018 23:36
To: Гепард,
Не гони,у Уфы Беленов толковый воротчик,жаль,переманят скорее всего.
Дело в другом,при Симаке как при Биле а АБ,игра от обороны,они редкий матч больше 2х голов забивали,это в последнем матче их прорвало
Но то как Кариус вчера дважды лозанулся,это нЕчто..
Кстати,ему уже угрожают
http://www.championat.com/football/news-3446471-mersisajdskaja-policija-rassleduet-smertelnye-ugrozy-v-adres-kariusa-i-ego-semi.html
# 27.05.2018 23:44
To: Гепард,
Пусть звучит наивно. Здесь на сайте есть истинные любители хоккея, которые еще и разбираются. С удовольствием читаю комменты ruve, de bill, cinerari (кажется так), хасанова, любителя, торфоревера и ваши (не совсем приятные для болелы СЮ). Как оппонент, признайтесь, в СЮ крепкая команда набирается, многим нервы потрепаем в этом году. А?
# 27.05.2018 23:50
To: Witebeard,
Нее,он этого ни когда не признает))
Он скаже-мы вам весь шлак с омска сплавили,у нас тренер с НХЛ,а у вас переводчик и тд.
Это же Гепа,наш "любимый"друг СЮ))
# 27.05.2018 23:53
To: Witebeard,
Ах да,начнет ещё всякие доводы,факты приводить,бггг,ухххаха произносить и тд.это же не примеримый "поклонник"СЮ))
# 28.05.2018 00:05
To: Любитель 76,
Согласен дружище, но он нужен для сайта, он искренний болела Авы, заводной и забавный - это спорт.
# 28.05.2018 08:21
To: karobov,
Иди слушай в жопу.