Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Ларионов: наш контракт с Якуповым заканчивается, все вопросы к нему или его папе

Дата: 27.05.2018 19:02
Хоккейный агент Игорь Ларионов рассказал, что больше не представляет интересы нападающего Наиля Якупова. В настоящее время 24-летний россиянин выступает в "Колорадо".

"Наш контракт с Наилем заканчивается, поэтому все вопросы теперь стоит адресовать непосредственно ему или его папе", - сказал Ларионов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 27.05.2018 19:12
)))) Бросил .
# 27.05.2018 19:13
у парня появляется шанс
# 27.05.2018 19:17
To: de_bill, шанс шмыгануть в КХЛ, петляя огородами.
# 27.05.2018 19:28
закончился контракт - сразу прошла любовь, завяли помидоры...))
# 27.05.2018 19:39
To: Сергей123,

Он это дерево в три клуба пропихнул, 1-й номер драфта ему подогнал, пропиарив, что он ему еще должен остался ? )) В АХЛ поедет посан, к гадалке не ходи. Или пить из заплеванного колодца.

Вот подберёт парня ДМ (оно сейчас всё подбирает) и поставит в первое звено к недокросби... и все удивятся, как такая звезда не заиграла в НХЛ...))
# 27.05.2018 19:44
Поматросил и бросил,ай яа яай))
# 27.05.2018 19:49
От оно как значит
# 27.05.2018 19:54
к унылым пошел
# 27.05.2018 20:05
Вот оно чё...
# 27.05.2018 20:20
To: Dahan2,
Он не держал руку на пульсе, после второго сезона уже надо было менять команду.
# 27.05.2018 20:35
Як я с твоим отцом в одной пятерке играл вернись в нефть
# 27.05.2018 23:32
а кто круче? ларион или папаякупова?
# 28.05.2018 00:53
Наилька в Колорадо только первые матчей 10 нормально играл, потом сдулся, а в конце сезона вообще из состава вывели
# 28.05.2018 04:45
To: sigurd,
Круче папа Якупова! Он считает что его сына так и не оценили в НХЛ! Мне же думается что Наиль Якупов и в КХЛ не будет блистать!
# 28.05.2018 06:21
Даже, Игоря Наиль достал)
# 28.05.2018 06:59
Эко как риторика изменилась у Игорька)))
Но впрочем все по делу. К Ларионову можно относиться по-всякому, но двух вещей не отнять: это Профессор хоккея и классный бизнесмен.
Как сказано выше, данное бревнышко смог так раскрутить и столько лет держать на плаву лиги. Это вам не Бабай.
# 28.05.2018 08:22
Я уже говорил, четыре стадии Якубковости:

- не то звено, а я гений
- не тот тренер, а я гений.
- не та команда, а я гений.
- не та Лига, а я гений.

Три стадии прошли, причем некоторые по нескольку раз были перезапущены, теперь начинается самая интересная - 4-я стадия ))

# 28.05.2018 11:08
To: Трольпитнаццыть,
Ну зачем же так жестоко... Мы этого не заслужили.
Блоги