Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Песков: было обидно, когда наши ребята проиграли Канаде на чемпионате мира

Дата: 26.05.2018 19:55
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что ему было обидно, когда сборная России проиграла Канаде (4:5 ОТ) на чемпионате мира в Дании. Россияне впервые с 2013 года не завоевали медалей на мировом первенстве.

"Было обидно, когда наши ребята в хоккей проиграли", - приводит Life слова Пескова, сказанные им в программе "Международная пилорама" на НТВ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 26.05.2018 20:13
Для того состава сборной проиграть Канале в овертайме - просто счастье(((
Ну... не в первый раз и не в последний... мог бы и привыкнуть уже...))
# 26.05.2018 20:50
Надо было Путина на площадку выпускать!
# 26.05.2018 20:55
Как втухли хвалёные американцы и канадцы вроде ,как и должно.Наши сыров хоть отпежили.
Малейшая оплошность России кое кому в радость,тени исчезают в полночь))
Это сколько желчи иметь ,ходить и гадить ,туда где всё не мило).Мазохисты.
# 26.05.2018 20:56
С новостями беда? Какого фига этого сюда запихали? До кучи можно ещё у Захаровой спросить, сильно она расстроилась.
# 26.05.2018 21:02
Срать хотели ротшильды и рокфеллеры на всех,.....а всё на них извращенцев,шкуру наяривают) .25 лет назад за лужей жизнь была,сейчас фрики правят,жизнь в мире в бедлам и дерьмократию превращают.
# 26.05.2018 21:02
To: Трольпитнаццыть,
вам то уж точно можно привыкать к поражениям))))
# 26.05.2018 21:44
To: modano99,
+++
# 26.05.2018 22:08
To: Sasa,
Эт точно! Но пескову статус радоваться не позволяет и огорчать при этом хозяина- великого хоккеиста всех времен :)
# 26.05.2018 22:13
А тебе то какая разница? Ты сам чуть что, свалишь за бугор. Так что сиди и дальше воруй. Только молча.
# 26.05.2018 22:21
To: Брюс Дикинсон,
Ну, жена у него американка, да и у него наверняка гражданство может и не одной западной страны есть... такшта, забугор для него как раз-таки Россия, где можно аборигенов дурить часиками, заработанными непосильным трудом... жены :)))
# 26.05.2018 22:56
Шеф попросил поосторожнее нести пургу и усатая секретутка от греха подальше переключилась на хоккей
To: ПГГ,
Навка не американка. Её старшая дочь - да, т. к. родилась в США.
А вообще, такие "обиды" полная фигня по сравнению с тем, что сейчас чувствует Лорис Кариус...))
# 27.05.2018 01:23
To: Трольпитнаццыть,
To: ПГГ,
Навка не американка.
-----------------------
Ну конечно: она хохлушка по происхождению... я имел ввиду настоящий статус. С 1992 в течение 15 лет жила в Америке... без гражданства... и до сих пор имеет недвижимость там... ага... Тимченко с Ротенбергами так-то тоже россияне :)... двойное у нее гражданство, просто не афиширует из-за специфики работы мужа, штоб не злить ватанов... значит, по факту, в любое время захочет - уедет домой и мужа прихватит с собой (или он ее) :) А дочке "за бугор" даром не надоть - она ж, вроде, певичка, у нее может и не быть двойного, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего тоже есть.
Блоги