Новости
15 августа, среда
14 августа, вторник

Губерниев: 27 мая в 23:00 в эфире "Все на Матч" объявим нового тренера Авангарда

Дата: 26.05.2018 13:58
Известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев сделал анонс назначения нового главного тренера омского "Авангарда" в эфире программы "Все на Матч".

"Друзья, любители хоккея! 27 мая в 23:00 мск в прямом эфире программы "Все на Матч" мы подробно расскажем о новом главном тренере омского "Авангарда"! В прямой студии будет Александр Крылов и председатель совета директоров омского "Авангарда". Будем говорить о победах гоночной команды и о хоккейном клубе. Александр Крылов сообщит интересные детали о новом главном тренере "Авангарда", которого ждут все болельщики и представители КХЛ", - сообщил Губерниев в своём Инстаграме.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 82

Показаны последние 50 комментариев
# 26.05.2018 16:49
To: Трольпитнаццыть, ++++
# 26.05.2018 16:57
Пхахах как заёрзали уфычи))))Значит всё правильно делаем!!!У них то тихонько объявили о назначении переводчика,ну чтоб не травмировать их бедные души))))))
# 26.05.2018 17:00
To: Mateushs,
Хартли не плохо платят в ЛХФ........Это типа пошутил?))))Ну да, куда там какому то ГазпромНефти против ЛХФ))) Да и нефть говорят падает и падает в цене)))
# 26.05.2018 17:03
Уверен бедолага Ксюша с другом магистром будут ждать самые первые))))))И не забывайте после переводчика будет баба Люба тренером в Уфе))У вас же не как в Омске,ждать не надо,сразу бац и подписали Любаньку))Баба Люба давай,давай))
# 26.05.2018 17:06
To: Хасанов,
Лучше я понаблюдаю за РОМАШКОЙ (тем более май на дворе и до сезона в КХЛ три месяца)чем без ромашки в Уфе порешали ))Финн ушёл-переводчик зашёл)))
# 26.05.2018 17:13
To: Гепард,
Хартли - не тот человек, который все меряет деньгами сегодня. Да, в ЛХФ ему платят сравнительно не плохо, раз единственным условием разрыва договора с ЛХФ является договор с клубом НХЛ. Может Омск и предложил ему больше, но в Латвии у него договор - дольше по срокам. Да и не стоит забывать что Авангард - это Россия: сегодня ты - тренер, а через несколько месяцев можешь оказаться за дверьми. И тогда не будет никаких денег. Да и Омск - не ОИ, к которым Хартли готовит сборную, которая прогрессирует от года в год заметно.
# 26.05.2018 17:22
To: Mateushs,
Ты главное не забудь потом поздравить в ветке с новостью об официальном назначении Хартли )
# 26.05.2018 17:27
To: Mateushs,
Ты сказал бы сразу,блин пацаны подгорает из за того если Хартли уйдёт в Омск))А то начал какую то пургу нести!!))Его ещё не подписали!!А если подпишет Авангард,значит ну ты сам понимаешь))Да и как бы почувствуй разницу в том,что любимая работа в клубе лучше,чем сидеть дома и ждать весны))
# 26.05.2018 17:29
Рикко Гросс?
# 26.05.2018 17:30
Я считаю, Хартли - 80%, Кинен - 20%. Объявлять Кинена с фанфарами в прямом эфире федерального ТВ - это какой-то бред полный. Но так как это Авангард, то 20% оставляю на этот случай ))
# 26.05.2018 17:30
что Авангард - это Россия: сегодня ты - тренер,
-------------------------------

To: Mateushs, ......А завтра ты родину продал.Какой же трэш.Я иду на концерт GunsnRoses.Меня там убьют,видимо.Уничтожит Вова всех разом на этом концерте

# 26.05.2018 17:36
чет, все уверены на 146% ......) я подожду офицалки, а то все так возбудились /особенно из уфимского балагана))))
# 26.05.2018 17:43
To: dron55, Привет.
# 26.05.2018 17:56
To: dron55,
Омского балагана на ветках уфичей не меньше,"братская любовь"))
Кто же виноват,что вы главные поставщики новостей,все путные клубы уже определились,хоть с переводчиком,а вы всё интригу делаете))
# 26.05.2018 18:07
To: Любитель 76,
Серьёзно?Ты это скажи про клуб который вас в плове победил))И главное,что там ещё тише,но разве Омск может сравнится с Трактором,тем более для уфычей?))Так чта иногда лучше подумать раз 100,а то Гепа всегда приведёт 1000 доводов для вас уже почти родных)))Ты же русский человек и по духу тебе Авангард ближе,не то что Салават ну тот что Юлай)))Хотя ты уже и так на всех наших ветках,так что давай запееееевай как пацаны в Уфе))
https://www.youtube.com/watch?v=q1VdcOanF2Y
# 26.05.2018 18:08
раз Матч ТВ, то объявят завтра Знарка и все
# 26.05.2018 18:24
To: Гепард,
Ты это скажи про клуб который вас в плове победил)
-----------
Ты лучше скажи КТО ВАС в ПО победил ))или забыл уже?))
И не важно что мог победить любой,в итоге победил в той стадии ПО один,и это не вы))
И хопош тут нациалистические настрои разводить,да я русский,но болею за СЮ,открою секрет,у СЮ интернациональных бооел больше,чем самих башкир))и как я понял,ещё и немцы русские втихаря топят))
# 26.05.2018 18:37
Этот Любитель 76 какой-то мутный, непонятно до сих пор за кого он топит, и не русский он а чукча писатель!
# 26.05.2018 18:39
To: Любитель 76,
что же ты несешь-то, пчеловод недоделаный...
# 26.05.2018 18:41
To: AHL,
Ты переделаный?
Я вроде не с тобой и не с торчком космическим общался...
# 26.05.2018 18:48
To: Любитель 76,
Ты стрелки то не переводи!!Как ты там сказал?все путные клубы уже определились,хоть с переводчиком ?.........Вот я тебе и говорю,кто здесь путный))А в Ска уже есть главный тренер?)))Я же тебе говорю,лучше думать 100000 раз!!Ты же видишь как я магистра загоняю под шконку на раз-два!!))Да и вот что угарно,кто то определился с переводчиком месяц назад,а кто то пока не подписал ,а просто искал тренера а не переводчика,тем более я тебе говорил,про переводчиков за рубь двадцать за пучок!!))И что изменилось в конце мая?)))Переводчик уже тренирует игроков?))))Ну ваши уфимские доводы смешны!!)))Да и я думаю скорее всего у меня так же подгорало бы,если поставь наше руководство не тренера,а переводчика(чицу))))Тем более наши переводчицы не чета вашим))))бгг.... Одну увёл Кари Рамо,да так что сразу женился))
# 26.05.2018 18:57
To: Гепард,
Ты этим переводчиком сам себя в угол загоняешь))
Прикинь если СЮ в регулярке вас обует,то не стремно то будет огрести от переводчика,а?))
Какие отмазоны ты придумаешь тогда?))
И про солдат,ржал,пригнали подневольных,заставили и радости полные штаны))на фан зоне тоже они кричат?)))
А про магистра,мне по барабану ваши зацепы,и не льсти себе,смотрю ты заносчив в самооценки))
# 26.05.2018 19:04
Хоть бы Сумманена)))
Раймо даст там Всем пр0sratься!..
# 26.05.2018 19:06
To: Магнитский, Я уж точно пойду.Это молодость моя.Ты хоть знаешь что и кто это??)))
# 26.05.2018 19:07
To: Любитель 76,
Ну всё понятно с тобой)))Такую бредятину может написать человек который нулевой в хоккее!!Переводчик может и победить в одной,другой игре ибо не переводчик играет ,а хоккеисты!!Другое дело,что такой тренер не знает что делать в сериях на вылет!!По твоему если переводчика поставить в Ска,а Знарка в условный Адмирал,то Знарок должен сто пудово победить?)))И в Уфе были наши десантники,не думаю,что много желающих нашлось попытать свои силы с сибиряками))
# 26.05.2018 19:14
To: Магнитский, Жаль мне тебя.ЕщЕ раз повторю,бОЛЬШОЕ СПАСИБО РАШНИКОВУ.!!
# 26.05.2018 19:18
To: Гепард,
ты видно не внимательно читал что я тебе раньше писал.
Какие серии на вылет?Я сто раз говорил,что не одобряю этот выбор ГТ,и до ноября если протянет,уже хорошо.а если попрет у него,дай Бог,буду рад ошибиться.Я как ты тут дифирамбы петь не буду,и нахваливать будущего того или иного ГТ,сколь и когда он выигрывал,КС или ЧМ,я говорю как есть,он нах не нужен,но раз уж поставили,то пусть рулит,мое мнение,как и болел СЮ там не слышат,как впрочем и ваших,да и вообще в любом клубе.
# 26.05.2018 19:18
To: rocknroll,
Ноябрьский дождь песня отличная, знаю, слушал, сколько тебе годков танцор диско? А то понятие эта молодость моя растяжимое)
# 26.05.2018 19:23
To: Магнитский, Нагуглил,молодца Ганзов.Мне 46.Сколько тебе малолетний отрок
# 26.05.2018 19:24
А Овечкину в эфире орден дадут?
# 26.05.2018 19:28
Новым наставником омского "Авангарда" станет Боб Хартли, который ныне работает с национальной командой Латвии. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Ранее клуб из Омска в качестве претендентов на пост главного тренера рассматривал Харийса Витолиньша и Петериса Скудру, однако в итоге сделал свой выбор в пользу специалиста из Канады.

Следует отметить, что Хартли в течение своей карьеры работал с такими клубами Национальной хоккейной лиги, как "Колорадо Эвеланш", "Атланта Трэшерз" и "Калгари Флэймз".

Под руководством 57-летнего тренера "лавины" завоевали Кубок Стэнли. Напомним, что в завершившемся сезоне-2017/18 должность наставника "Авангарда" занимал Герман Титов.

Накануне хоккейный клуб официально сообщил о том, что ассистентом главного тренера назначили 58-летнего Майкла Пелино - специалиста из Канады, последние сезоны он работал в "Металлурге".

# 26.05.2018 19:45
Хартли офигеет от того, за что уволят под Новый год)))
# 26.05.2018 19:53
Как ынтерееесно...Не "новость" , а срачки, прям душевненько так...
# 26.05.2018 19:55
Губерниев молодец, неплохо накинул
# 26.05.2018 20:28
To: Магнитский, Ты,черт задристаный.Здравствуй!
# 26.05.2018 20:48
Почему назначение в середнячке КХЛ Авангарде преподносят как что-то невообразимое. Почему такого нет в Сибири, допустим? Сколько можно людей смешить?
# 26.05.2018 21:00
Размах, конечно, поражает ) круче только запуск Теслы на Марс ))))
# 26.05.2018 21:45
Кто первый добежит до Омск- монежа, тот и будет тренером)))
# 26.05.2018 21:45
Или от нее, кто не успел спрятаться:)
# 26.05.2018 21:57
To: Гузеленька,
Кто первый добежит до Омск- монежа
-------------------
Стесняюсь спросить... а "-монежа" как с башкирского переводится?
# 26.05.2018 22:20
To: ПГГ,
Спешл фо ю: " цыыырк- арена!"
Обращайся..
# 26.05.2018 22:25
To: Гузеленька,
Ясно, спасибо за перевод, буду знать, што у башкир хоккей ассоциируется с цирком
# 26.05.2018 23:28
To: Магнитский, Мне 46
Магнитский 46
# 27.05.2018 00:44
To: ПГГ,
У башкир, как впрочем, и у других жителей этой страны, с цирком ассоциируется именно Омск ))) Вы первые, кто устроил шоу из назначения нового главного тренера ))) впрочем, первые не только в этом ))))) слить с 3-1, уволить тренера во время 7-го мата создание КФС - лишь то, что вспоминается навскидку )))))) Даешь еще углублений!!! ))) Трезвяк с вратарем не прделагать. У вас это уже было )))))
# 27.05.2018 00:54
To: Ksenya,
уволить тренера во время 7-го мата
-----------------------------
явная недооценка... скорее после 77го мата БАФ его уволил)))
# 27.05.2018 00:55
To: ПГГ,
77-ой мат? не знала _))))) тога тем более не предлагать ))))))
Чем выше шкаф ))))))
# 27.05.2018 00:57
у настоящих омичей -не нациков и не парадных - чувство юмора не отнять, факт )))) за что и люблю))
# 27.05.2018 06:31
Требуем обявить имя главного тренера Авангарда на заседании Государственной думы Российской Федерации.:):):)
# 27.05.2018 06:51
Ну что ж,будет поздновато по нашему омскому времени,аж два!!! часа ночи,но стоит посмотреть передачу,спасибо Губерниеву за анонс. Познакомимся с нашим новым председателем совета директоров Александром Крыловым. Кстати,в тексте выше опечатка ,приз) кто первый найдет. Человек он в спорте не последний,любит побеждать. Ну и в КХЛ красиво заходит,Матч ТВ,Губерниев,прямой эфир,новый ГТ! Ну и самое главное), фамилия наша,Крылатая! Удачного полета!
# 27.05.2018 07:14
А новых игроков,также будут представлять звезды ТВ? А-то как-то не солидно,с такими тренерами и без команды...
Какой вариант временной домашней арены для омского "Авангарда" был бы лучше?






Результаты
Блоги