Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Шанцев: я сдержал свое слово и вернул в "Динамо" Афиногенова

Дата: 25.05.2018 12:32
Генеральный директор московского "Динамо" Валерий Шанцев прокомментировал изменения в составе команды.

"На данный момент мы почти закончили формирование команды. Безусловно, усилились. Я сдержал свое слово и вернул в "Динамо" Афиногенова, теперь Безумный Макс будет играть в родном клубе. Он авторитетный человек, и его появление в составе положительно скажется на атмосфере в раздевалке. Кроме того, мы выстроили центральную ось, вокруг которой строится команда. Главное — это центральные нападающие: Шипачёв, Закриссон, Бойд, Мозер, от них уже будет идти формирование звеньев. У нас полностью закрыты фланги в первых двух тройках: Кагарлицкий, Афиногенов, Брюквин и Индрашис. За остальные места будет сильная конкуренция", - заявил Шанцев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 25.05.2018 12:48
интересный у Динамо состав собирается
# 25.05.2018 13:06
На кого ж ты нас покинул...(((
# 25.05.2018 13:12
Даа. Развернулся Валерий Павлинович.
# 25.05.2018 13:16
что-то не впечатляет
# 25.05.2018 13:18
Неплохо. В ПО должны попадать.
# 25.05.2018 13:23
Молодца Павлиныч! Не позволяй эти дармоедам из ЦС разваливать клуб
# 25.05.2018 13:25
To: AHL, Судя по твоим комментариям,тебя в этой жизни не особо что вообще впечатляет...
# 25.05.2018 13:58
Чета совсем я запутался в этих динамо. то охк теперь не охк , то мвд и какое отношение ко всему этому Афиногенов? Который еще играл в динамо Била.
# 25.05.2018 14:10
To: Бездаркин,
Динамо в 10 году умерло, то настоящее, легендарное, а этот клуб мутант, новодел захввтивший в своё время Балашиху,мутный клуб с мутной историей который умудрился взять две чашки.. Состав то хороший, но эти люди испортят себе карму до конца своих дней и ещё не факт что контракты им до конца честно выплатят, могут спокойно кинуть, как многих.
# 25.05.2018 14:15
To: Магнитский,
Обязательно кинем.Будут играть за порцию доширака.
# 25.05.2018 14:49
To: Магнитский,
Мутант твой папаша. Запомни это крепко, парень.
# 25.05.2018 14:56
Рад за динамовцев !..
# 25.05.2018 15:30
To: Магнитский, Твоя мантра про мутанта оскомину набила.Вымучи что нибудь другое..)
# 25.05.2018 16:03
To: rocknroll,
Я просто объяснил человеку за мутный клуб. Люди должны знать с кем имеют дело.
# 25.05.2018 17:11
To: Магнитский, А какое отношение Бездаркин имеет к Динамо,что бы ему объяснять.А может это посыл к хоккам был?Так ты не останавливайся,чел ты авторитетный в хоккее.))Наверняка они примут во внимание твою писанину...))
# 25.05.2018 17:24
Ну две пятерки собрали...а дальше то что??
# 25.05.2018 17:52
До сих пор, читая коменты Павлиныча, ассоциация с Торпедо.) Молодец Павлиныч!!! Удачи Динамо в новом сезоне, с грамотным директором!
# 25.05.2018 19:17
Почётному строителю слава! :-))
Блоги