Новости
21 июня, четверг
20 июня, среда

Быков: я против базовых клубов сборной России

Дата: 25.05.2018 10:20
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков выступил против создания в КХЛ базовых клубов национальной команды. На ОИ-2018 за российскую сборную выступало 15 игроков СКА и восемь игроков ЦСКА.

"Честно? Я против. Но это ведь было коллегиальное решение всех руководителей клубов. Да, это дало результат на Олимпиаде, но продолжать так работать дальше… Сейчас я не сторонник этого", - сказал Быков. 

Комментарии 16

# 25.05.2018 10:31
Аркадич, результат был. Только не на ОИ.
# 25.05.2018 10:53
ОАР это дало результат,а Россия пока не выигрывала ещё золото ОИ ...
# 25.05.2018 11:10
Просто в условиях, когда клубы поставлены в неравные рамки, иначе случиться и не могло. К сожалению, пропасть между СКА/ЦСКА (+ещё клуба 4) и всей остальной лигой уж больно велика, а клубы по щелчку пальцев берут и прекращают существование. Очень жаль, что во имя сборной жертвуют конкуренцией в лише
# 25.05.2018 11:16
Чувствую не надолго это затишье с базовым клубом,пару лет может дадут нормально шайбу погонять,а за пару лет до ОИ всё вернется на круги своя
# 25.05.2018 11:16
о как!
# 25.05.2018 11:29
в сю вроде был не против
# 25.05.2018 11:45
...Но это ведь было коллегиальное решение всех руководителей клубов.
_______________________________________________________
Вон оно чё, Михалыч.
А что нам тогда мозги руководители клубов пудрят? Оказвается, они сами решили создать из СКА и ЦСКА базовые клубы. Все вместе принимали такое решение.
# 25.05.2018 12:30
>Быков: я против базовых клубов сборной России
Просто ---> +
# 25.05.2018 12:36
Я против базовых клубов, однако же тренировал только клубы уровня сборных, что Уфа в 11 году с мнгамоставом, что Ска, посмотреть бы на этого спеца в дне уровня Югры или автомобилей.
# 25.05.2018 12:42
To: Магнитский,
он слегка упражнялся в ЦСКА, еще нищем, без особого успеха... Тут ты прав.
# 25.05.2018 13:20
по-моему уже всем понятно, кроме ФХР
# 25.05.2018 13:36
To: CSKA91,
в зачёт рейтинга России результат на ОИ пошёл, иначе вовсе не играли бы там как ОАР
# 25.05.2018 15:19
аха..сам же и ввел эту практику с базовым клубом)
# 25.05.2018 15:46
Но это ведь было коллегиальное решение всех руководителей клубов.
----------------------------
Это было коллегиальное решение главного голеадора Ночной Хоккейной Лиги :)
# 25.05.2018 15:59
Главное - результат. Чемпионами стали? Стали! Чо ныть то теперь задним числом? Аркадьич тогда тоже мог бы ОИ выиграть, если бы сдержал бобров в первом периоде...