Новости
22 сентября, суббота

Новиков: Овечкин - герой России, наконец-то получилось пробить стену

Дата: 25.05.2018 08:28
Заслуженный тренер России Юрий Новиков высказался о выходе "Вашингтона" в финал Кубка Стэнли.

"Я поражаюсь мужеству Овечкина. Играя за "Вашингтон", он долго пытался пробить стену, но сделать это у него не получалось. Не представляю, где он находит силы выходить на каждый матч и сражаться. По мне, Александр — герой России.

Надо вспомнить, что в прошлом году "Вашингтон" выиграл регулярный чемпионат. Эта команда все время шла в лидерах, но ее единственными слабыми местами были оборона и вратари. Но сейчас голкипер сыграл великолепно, на ноль. Это тоже подвиг. Поэтому в этой серии огромную роль будут играть вратари. Выиграет вратарь — выиграет команда", - сказал Новиков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 25.05.2018 08:38
С ума все посходили с этим Овечкиным уже. Герой России! Орден ему ещё дайте.
# 25.05.2018 08:55
Герой США может быть, Россия то тут при чем?
# 25.05.2018 09:11
маразм крепчал
# 25.05.2018 09:24
To: player,
+
To: Кумертау,
+++
To: AHL,
++++++
И это ещё за то, что только до финала дошёл. А если ( Уже хочется добавить " не дай Бог"), ещё и КС возьмут то тогда он станет вторым после Пу! И не кого не смущает что у нас есть и такие, кто и по два и по три раза из этой чашки шампанское пили. А эти люди значит тогда кто?
# 25.05.2018 09:27
канеш 11 лет шел к этому, как тут героя не дать....
# 25.05.2018 09:36
Выше выше берите!!!! САШКА ПОЛУ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 25.05.2018 09:47
Герой Пендосии может быть?
# 25.05.2018 09:55
Не России точно ...
# 25.05.2018 10:11
Герой США может быть, Россия то тут при чем?
______________
прям в точку.
# 25.05.2018 10:13
За упрямство,за то, что 11 лет не менял команду и не переводил в другую где было больше шансов,можно конечно приз какой нибудь дать,но героя России...)))тем более при чём тут НХЛ и герой России?))
# 25.05.2018 10:15
Да и не переходил в другую,так как неустойку бы пришлось приличную платить,а так давно бы уже бидон пару раз поднял с тем же Малкиным
# 25.05.2018 10:23
To: serkuz,
Между "попить шампанского из кубка" и привести команду к кубку как лидер, есть колоссальная разница! Сколько лет провалов и развития стоят перед этим моментом... Крови, пота и слез. Если Вашики возьмут кубок, то это будет настоящая голливудская сказка)
Но на счет героя России - бред конечно же. Согласен, маразм крепчает =)
# 25.05.2018 10:34
победа путина! санек в финале КС, через 10 лет в госдуре будет
# 25.05.2018 10:53
мда... У некоторых весьма странные представления о Героях России... Герой путин-тима он, имхо...
# 25.05.2018 11:16
Хе хе хе)))Херой России,блен...Всегда вспоминаю по мужика одного,который много лет практически в одиночку содержал в порядке взлетную полосу какого то заброшенного аэродрома и куда впоследствии совершил посадку экстренную наш самолет с нашими пассажирами...Не помню его имени и фамилии,но вот он реально ГЕРОЙ..А ови лизоблюд,властями обласканный...Хотя как спортсмен неплох возможно,но лично мне не нравится он почему то,возможно на подсознательном уровне,не знаю.Не нравится и все тут.
# 25.05.2018 11:22
http://www.mk.ru/social/article/2013/10/25/936566-geroy-rossii-spasshiy-samolet-na-zabroshennom-aerodrome-v-tayge-vyinuzhden-uvolitsya.html
.......................................................................................................................................
Сергей Сотников его зовут..
# 25.05.2018 11:28
Да ладно вам... это в полемическом задоре сказано про Героя (хотя, за Putin's Team перед выборами может?)
# 25.05.2018 11:34
за финал герой за победу 2 героев
# 25.05.2018 11:49
Носятся с этим Овечкиным как дурни со ступой...
# 25.05.2018 12:26
To: Весёлый Омич,
Точно подмечено. Пусть сильнее глотки рвут. Вот потеха то будет, когда вылетят от Вегаса 4 - 0, или 4 - 1.
# 25.05.2018 13:55
Я теперь точно за Вегас топить буду,чтобы дважды героем не стал...))
# 25.05.2018 15:39
Выиграет вратарь выиграет команда", - сказал Новиков.
---------------------------
И причем тогда здесь Овечкин? Или Тротц планирует его на ворота поставить с Вегасом?
# 25.05.2018 16:08
А Раду вообще бох!
# 29.05.2018 16:01
Ови порви их!
Блоги