Новости
18 июня, понедельник
17 июня, воскресенье

Источник: Николай Кулемин подпишет контракт с магнитогорским "Металлургом"

Дата: 24.05.2018 20:19
Нападающий Николай Кулёмин подпишет контракт с магнитогорским "Металлургом". Зарплата 31-летнего хоккеиста составит 200 млн. рублей, из которых 180 млн. — базовая часть и ещё 20 млн бонусы.

Официально о подписании контракта будет объявлено после 1 июля, когда у Кулёмина истечёт контракт с "Нью-Йорк Айлендерс" и в НХЛ откроется рынок свободных агентов.

В прошедшем сезоне НХЛ нападающий провёл только 13 матчей, получив тяжёлую травму. На свой счёт Кулёмин записал 3 (1+2) очка при показателе полезности "0".

Комментарии 31

# 24.05.2018 20:28
Молодец,что в свой возвращается ...
# 24.05.2018 20:29
ООО, поздравления Магнитам, зачет!
# 24.05.2018 20:31
дай нам боже , что другим негоже...)))
# 24.05.2018 20:46
Бревно!!!
# 24.05.2018 20:47
наигрался...
# 24.05.2018 20:54
Три ляма,уже за то, что он поиграл в нхл...
# 24.05.2018 21:10
Очередной сбитый летчик развел сяло на хорошее бабло. Мог бы конечно и в нормальный клуб попробовать, но там мозги у ГМ есть. Понятно что пришел не за медали бороться, а так, в ПО бы заскочить...
# 24.05.2018 21:13
To: Кошерный доктор,
200 ))))!!!!
# 24.05.2018 21:15
Кстати в соседней теме один сельский обрыган пукал что сяло бомбу подпишут... похожу я теперь понимаю от чем он там шептал )))
# 24.05.2018 21:54
на сбитого летчика уж точно не похож
# 24.05.2018 22:35
кулема решил бабла срубить )
понятно, что с такой игрой ему в кхл делать нечего
лучшие годы в торонто позади
# 25.05.2018 00:47
3 очка(1+2)....Не бомбардир,а бомбардирище!!!!!!!!!
А вообще,дела сельские пошли на спад с этого сезона...Мозякин уже не тот,что подтвердилось на недавнем закрытии сезона,где Сергей доблестно не взял ни одной награды...и как следствие лишь 5 место в регулярке,а потом и один раунд плей-офф...плюс сомнительные приобретения,а потери куда весомее...и даже за бугром единственного более-менее нормального сяльчанина вышвырнул с плоффа Вашингтон...
# 25.05.2018 00:58
Жесть столько денег за полено
# 25.05.2018 03:33
To: Свистухин,
"потолок"? Разделить на 60 игр и выйдет более ТРЁХ лямов за игру? И это в стране, где средняя зарплата 25-30 тыс рублей? Дурдом...
# 25.05.2018 04:36
To: 96RU,
Тот же Трямкина, хотя нет.
Николай покруче будет, в НХЛ поиграл прилично. Трямкина ближе к Щипачеву.
# 25.05.2018 04:37
Трямкин конечно.
Извиняюсь.
# 25.05.2018 05:42
To: Любитель 76,
У него в нхл контракт на 4..., ну так для сравнения...
# 25.05.2018 06:00
Ну и свои 3 ляма он бы и в нхл получил без проблем... забрызгали чумазые всю статью своими слюнями. Хоть бы понимали что-нибудь в том, о чем пишут...
# 25.05.2018 06:04
кулёма и за островитян то не больно блистал так скажем...
# 25.05.2018 06:31
Чего взъелись...
Николай очень дисциплинированный игрок в плане выполнения тренерской установки. Не его вина, что в нем видят исключительно силового форварда 2-3 звена и дают соответствующую установку. Поэтому статистика не блещет.
На площадке Кулемин часто участвует в силовой борьбе, но может подключаться к атакам, бороться на пятаке. Думаю, на больших площадках у него будет больше шансов отличиться.
# 25.05.2018 06:31
Смешно читать реплики болел автоднища и чумазых)
Да мы провинция, зато мы вас имеем как хотим и куда хотим ...
А что делают с вами города сопоставимые и и для кого вы пердь тараканья, страшно подумать))
# 25.05.2018 06:46
подскажите а Кулемин тоже бог сельского хоккея?
Лучше бы эти деньги отдали на строительство дорого в Челябинске
# 25.05.2018 06:46
To: vottakvot,
*на строительство дорог
# 25.05.2018 06:59
To: vottakvot,
Зачем чумазый тебе длроги, если ты от компьтера дальше длинны шнура клавиатуры не отходишь)
# 25.05.2018 07:01
To: vottakvot,
Лучше каждому заниматься своим делом.
Строительство дорог ведется за счет муниципального и областного бюджета.
Финансирование команды "Металлург" осуществляется за счет ПАО "ММК", из статьи: "Представительские расходы и реклама".
# 25.05.2018 07:42
To: vottakvot,
сначала вспомни на что ваш Трактор существует, потом про дороги говори
# 25.05.2018 07:49
не бомба конечно, но магнитам сойдет)
# 25.05.2018 08:06
По злостности комментов именно трансферный рынок Авто/ММг является самым язвительным во всей лиге на текущий момент. Одни льют ушаты говна на других, другие же поставили вентилятор в обратную сторону вот и сидят оба в медопахнущем окружении...На Ммг мне по., а вот за Екб обидно
# 25.05.2018 08:09
*дурнопахнущем
# 25.05.2018 08:33
To: AHL,
Новость - бомба!
# 25.05.2018 09:24
Весьма рад возвращению Николая в родной город.
В звено с Мозякиным идеально впишется,добавив скорости и агрессии. Хорош в завершении и игре под воротами.
Одназначно плюс менеджменту ММг.
Блоги