Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Доус: у меня были переговоры с ЦСКА и СКА, но я выбрал "Автомобилист"

Дата: 24.05.2018 12:05
Нападающий Найджел Доус объяснил, почему решил подписать контракт с "Автомобилистом".

"У меня были переговоры с ЦСКА, СКА и другими сильными командами, но "Автомобилист" был первой командой, которая проявляла интерес ко мне, мне понравилось, как идут переговоры.

Я рассматривал и другие предложения, но решил, что лучшим выбором будет "Автомобилист".

Я вижу у команды большой потенциал, у нас уже довольно сильный состав, я с оптимизмом смотрю в следующий сезон. Это новый вызов.

Мы постараемся стать одной из лучших команд на Востоке.

Конечно, я буду хотеть забивать, чтобы помогать выигрывать. В каждой игре я хочу забить и выиграть.

Это действительно другой опыт для меня – играть против "Барыса", я не в первый раз в карьере меняю команду, думаю, что все будет нормально", – сказал Доус.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 24.05.2018 12:08
Деньги ты увидел мулат, а так зря, так никогда ничего и не выиграешь, ладно бы в Ска ушёл, с дном востока далеко не уедешь.. Не понимаю игроков которые только ради денег, никакого стимула, потом будет старый сидеть и на пустые стены смотреть где не одной медали, печально.
# 24.05.2018 12:12
Жалко мне этого клоуна. Самый сгоревшей пердак среди болельщиков. Бомбит в каждой теме. Нет ни одного болельщика, который хорошо бы о нем отзывался. Одним словом конченный человек ((((
# 24.05.2018 12:12
У меня дежавю. Мало того, что эта новость на лолхокке уже была, так еще и такой же комментарий Магнитского я уже читал до этого...
To: 96RU,
ага, умного из себя строит, ишак сельский. всечь бы ему с ноги.
# 24.05.2018 12:15
To: Cinerary,
Бомбит у человека. Единственное светлое - это когда-то случайно добытые магниткой медальки. Человек прошлым живёт. Впепед не смотрит. Да и нет там ничего хорошего :-(
# 24.05.2018 12:16
Вперёд *
# 24.05.2018 12:18
To: Кошерный доктор,
Так бесит его, что хорошие игроки выбирают клубы по городам где все есть. Куда сходить, международные порты, цивильная еда, нормальная экология. У него то что? Трубы, навоз. Тёлки страшные. Красивые то свалили в Челябу давно уже.
# 24.05.2018 12:34
Да не обращайте внимания на этого(космонавта) , у него мозг от невесомости давно отключился!
# 24.05.2018 12:42
Новость оповещающая о том, что он считает этот клуб круч тех двух, выложенная дважды ,дает основание думать,что круче в два раза,а по отдельности в четыре...)
По "аглицки" это-"Вау" ...
# 24.05.2018 12:50
Эх, Доузи, как бы ты не ошибся. Здесь главная цель попасть в ПО, а если попали, то по возможности наконец-то пройти первый раунд. Ну ничего, контракт и продлить можно, вон Ови первый раз за 11 сезонов в финал попал, так что все впереди.
# 24.05.2018 12:56
Авто в этом сезоне походу Восток выиграет, дальше посмотрим)
# 24.05.2018 12:58
Я реально рад,когда хорошие хоки играть идут не в одну из двух команд ,а в региональные,разнообразие должно быть,удачи в ЕА !
# 24.05.2018 13:05
красивые тёлки переехали в Челябу...? ахах это прям шутка дня))
# 24.05.2018 13:07
96RU, у Магнитки медальки (и не случайные как ты говоришь, недочеловек) а у ЕКБ лишь попадание в плей-офф и вылет от той же Магнитки два раза в 1 раунде. Собственно, Магнитка на июнь готовит топовые трансферы, и состав будет топовым на Востоке. Нужно немного подождать) А Авто конечно удачи. Взять трех легионеров, когда-то набиравших приличные очки, еще не значит выиграть Восток. Салават, Металлург и Ак Барс будут против нахождения клуба из Екатеринбурга на верхних строчках.
# 24.05.2018 13:09
Lee, про красивых телок в Челябе только клоун типа 96RU мог сказать)
# 24.05.2018 13:56
To: Магнитский,
Жаба давит. Потерпи. Успокойся.
# 24.05.2018 14:05
Было
# 24.05.2018 14:16
To: ShamanX,
Собственно, Магнитка на июнь готовит топовые трансферы, и состав будет топовым на Востоке
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши 2 Бидона решили подписать? ну-ну. Флаг в руки и барабан на шею )))
Или может Малыча Велик уболтал вернуться? Так бюджета Вам не хватит.
# 24.05.2018 14:36
Хороший выбор.правильный.
# 24.05.2018 14:47
бла-бла-бла, автику провала
# 24.05.2018 15:46
Странно ведут себя некоторые юзеры сайта,оскорбляя другиз имеющих мнение отличное от их собственного.
Человек не оскорбляя никого высказал отношение к факту свершившегося(Магнитский по новости о Доуси) злобные тролли (цифра,кошерный и прочие)..изошли из себя доказывая обратное, не приводя фактов о преимуществах перехода И поливая грязбю незнакомого человека.Спорте с его мнением...на то и ветки..
Зная Магнитского, не советовал бы в при личной встрече,вести себя так.А как точно он троллит,и бьёт в цель ,говорит о знании материала.
# 24.05.2018 15:51
shadowkiller, бюджета, который второй на Востоке не хватит? Малыч вернется, но когда наиграется в НХЛ. А на очереди подписание Зернова, Варфоломеева, Антипина, Кулемина, ведут переговоры с Петерссоном из Авангарда.
# 24.05.2018 15:51
А у вас,а ты, ...песочница))
# 24.05.2018 15:53
To: ShamanX,
Из 5 -х трое кровиночки,ждём).
# 24.05.2018 16:05
To: Cемен Платов,
Страны речи твои юзер,тебя послушать так он икона поведения,я конечно понимаю что похоже вы знакомы,но смотри адекватно,или из его уст грязи не лилось?или он другие команды не оскорблял?как можно вообще писАть в защиту того,кто сам как помоечная машина,других пачкает или это ни так??????
Я его вообще игнорю уже давно,но это не значит что я читать не умею...
# 24.05.2018 16:20
To: Любитель 76,
Он никого не обозвал,не оскорбил перечитай ветки,если не в лом.
В ответ он отвечает изящно и зло,но так грамотно- зря в корень(пословица)).

И зачем личности если есть Тема Ветки или Новость. Ведь пусть ты будешь хоть Негр преклонных годов,.

Кстати ты не с Ярославля?)) впрочем без разницы.Спасибо что выслушал,короче главное не опускаться до песочницы.

# 24.05.2018 16:32
To: Cемен Платов,
Я имею ввиду вообще,а не в данном случае...
Нет не с Ярика,это не регион,но по началу все путали)) особенно твой друг(но он сознательно"путал")
# 24.05.2018 16:35
А ничёшная такая банда в Ёбурге подбирается.Будем посмотреть. А Доус молодец, что предпочёл Авто понюшне.
# 24.05.2018 16:39
To: Любитель 76,
Тоже почти сознательно, спросил) Чувство юмора тонкая грань, до срача не по детски...
Люди не находя фактов обратного ,начинают опускать города,женщин ,вот это и не ведёт к диалогу и общению.
# 24.05.2018 16:43
To: Любитель 76,
Ведь Доус (мне ровно на него) по мнению Магнитского действительно не достиг с командой высот.Личные достижения(пример Овечкин) хорошо,но они стремятся к главному Олимпу.(один к КГ другой к КС) Удач им.А спорить пока чего нет ,вообще глупо.
# 24.05.2018 17:04
Раньше Селяне все на Челябу наезжали, теперь на нас переключились.
А до Челябы им омск поперек горла стоял.
Ну все просто по Фрейду.
# 24.05.2018 17:11
To: CAPITAN_FLINT,

Порядок не нарушай.

По истории сезонов :кто огребал от Металлурга,от одного до пятерых ярых юзеров становились непримиримыми друзьями Магнитогорской команды.
Судьи мешали казахам,сибирикам и т. д.

# 24.05.2018 17:16
To: CAPITAN_FLINT,
Думаешь мне лично будет плохо ,от того что чемпионом станете вы?
Напротив,не против.Давно пора.

Сейчас Царь -горы в КХЛ АБ. Молодцы,чё.

Только не надо занижать достижения других..
Магнитке есть чем гордиться и кем.Многие столицы были биты ММг в новейшей истории хоккея.Будем взаимно ,вежливы.

# 24.05.2018 17:26
To: Cемен Платов,
И не думал даже занижать, просто тут такой ресурс.
Каждый норовит побольнее ущипнуть соседа.
# 24.05.2018 17:29
To: CAPITAN_FLINT,
Так что же обижаетесь ,когда больнее щипают вас?
# 24.05.2018 17:32
To: CAPITAN_FLINT,

А проще что бы не щипаться,вести разговор, по теме Ветки.И приводить свои доводы.

Но это уже другая история, и не скоро мы научимся говорить друг с другом.

# 24.05.2018 19:31
To: Cемен Платов,
Сень, так все ничего. И речь и аргументы здравые. Вот только про судейство и правда не стоит...
# 25.05.2018 00:05
To: Cемен Платов,
есть такое слово: репутация...
# 25.05.2018 00:12
To: Cемен Платов,
Изящно и зло? Я просто в умиление впал! прям МАЛЬЧИК- КОЛОКОЛЬЧИК! Ни один болела на этом ресурсе не рыгал так продолжительно, однообразно и злобно в адрес ДМ.... Авто у него не иначе, как ДНИЩЕ... Продолжать повторять высеры бедняги не вижу смысла, это понятно всем, кроме тебя.
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги