Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

Овечкин: теперь мы в четырех матчах от победы в Кубке Стэнли

Дата: 24.05.2018 07:40
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Стэнли.

– Каждая серия трудна. Мы просто сыграли в свой хоккей, придерживались нашего игрового плана и, по-моему, заслужили победу, – цитирует официальный сайт НХЛ Овечкина. – Теперь мы в четырех матчах от победы в Кубке Стэнли. Мы будем бороться. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 24.05.2018 07:44
Верим и надеемся!!!!
Тепрь отдохнуть немного и всю энергию в дело!!!
# 24.05.2018 07:54
В 4 матчах? А ты не припух Винни пух
# 24.05.2018 07:59
To: SAW,
перевели опять поди неправильно: хотел сказать "мы в 4-х победных матчах от КС" но если будет 4:0 в серии в пользу кэпс, я не против))
# 24.05.2018 08:06
Овечкин: теперь мы в четырех матчах от победы в Кубке Стэнли
---------------------------------------------------------
Весьма опрометчивое заявление,хотя я не против...
# 24.05.2018 08:29
Неправильный перевод? Может быть в четырех победах?
# 24.05.2018 09:23
Вегас порвет их как Тузик грелку....
# 24.05.2018 09:47
Скорее, Вегас в 5ти матчах от КС
# 24.05.2018 09:59
Да грохнет вас Вегас 4:2
# 24.05.2018 10:08
Саня, только попробуй не выиграть финал!
# 24.05.2018 10:42
У Вегаса был до неприличия лёгкий путь в ПО. А вот Кэпы наоборот чпокнули главных фаворитав. Теперь у ВГН проблемы, это им не Джетс или Шаркс. Это уже команда с очень мощными игроками.
# 24.05.2018 11:27
To: Марк Твен,
Команда одного ударного звена и нестабильного психически воротчика?)))) ну ну
Вегас сильны своей серостью. И если в первом раунде еще можно было списать их победу на недооценку соперником, то далее они просто перебегали и переиграли соперников. Вегас сможет остановить только похожая команда. Вшам бесполезно надеяться только на звено Кузи.
Ну и как-то рановато Овца закинул шапку на вынос ВГН 4-0... Плохую шутку сыграет такой настрой с ним
# 24.05.2018 11:51
To: t-zed,
Кстати, может и правда так. Просто уж как-то неверится, чтобы спортсмен, который впервые так близко подобрался к заветной победе, так плохо о сопернике отзывается. Это ж по сути он оскорбил команду...
# 24.05.2018 13:31
Согласен што Вегас еще не встретились с настоящими трудностями. Жаль што они не играли с Предаторс.
# 24.05.2018 16:55
Вегас это ЛА 2012....возьмёт Овечкин 2 матча