Новости
14 августа, вторник

Айкел: у Расмуса Далина есть невероятные качества, это очень особенный игрок

Дата: 23.05.2018 01:44
Нападающий "Баффало Сэйбрз" Джейк Айкел поделился мнением о 18-летнем защитнике Расмусе Далине, которого "Клинки" могут выбрать на драфте 2018 года:
 
"Очевидно, трудно говорить, что мы счастливы заполучить его, ведь он еще не задрафтован. Но если мы получим Расмуса Далина, то, думаю, это было бы великолепно для нашего клуба и города. Я видел, как он играет и говорил с несколькими ребятами о нем. Очевидно, что у Далина есть невероятные качества. Кажется, что он очень особенный игрок".
 
Расмус Далин набрал 20 очков в 41-м матче за "Фрелунду" в последнем сезоне. У "Баффало" есть свободных 19,2 миллиона долларов под потолком зарплат.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 7

# 23.05.2018 03:36
Свечникова лучше берите!
# 23.05.2018 05:22
Стата, как я и раньше говорил, не впечатляет. А говорят как о мессии, уже надоело
# 23.05.2018 07:11
вот один из основных аспектов конкуренции в лиге...слабым клубам - сильных проспектов молодых да еще + потолок у всех....а у нас "ромки" целые хоккейные регионы наоборот глушат напрочь...
# 23.05.2018 07:27
To: Бенzин,
Для 18-летнего защитника стата вполне нормальная. Многие напы столько не набирают
# 23.05.2018 08:08
To: Region02,
Менее очка за 2 игры? Ну, видимо ты об игроках 3-4 звена, о которых говорят и близко не настолько много
# 23.05.2018 08:14
To: Бенzин,
Про стату в очередной раз тебе повторяю - Карлссон и Хедман в его возрасте на двоих только столько набирали. Так что этот типок по потенциалу их сильнее.
# 23.05.2018 10:30
На МЧМ Далин показал себя с лучшей стороны; в атаке быстрее всех напов и в защиту успевает вернуться, притом что сил тратит не так много, потому что у этого парня идеальное катание, но всё же Свечников ничем не хуже его, Андрей всё таки зря согласился с руководством клуба не ехать на ЮЧМ, Отчизну и флаг надо уважать, какое бы не было мерзким руководство ФХР.
Какой вариант временной домашней арены для омского "Авангарда" был бы лучше?






Результаты
Блоги