Новости
21 июня, четверг

"Салават Юлаев" получил в рамках обмена с "Локомотивом" Александра Кадейкина

Дата: 22.05.2018 17:15
"Салават Юлаев" выменял из ярославского "Локомотива" нападающего Александра Кадейкина, информирует официальный сайт уфимской команды. Ярославский клуб получил за игрока денежную компенсацию и права на чешского защитника Филипа Гронека, выступающего в АХЛ за "Гранд Рэпидс".

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ центральный нападающий провёл на льду 44 игры, набрал 10 (7+3) очков и заработал 14 штрафных минут с 58,7% выигранных вбрасываний. За 5 игр в плей-офф отметился двумя результативными передачами.

Комментарии 21

# 22.05.2018 17:26
А вот и замена Зубову подъехала )))
# 22.05.2018 18:13
Статы прям никакие
# 22.05.2018 18:15
To: Кочевник,
как вообще со статистикой на пастбище?
# 22.05.2018 18:22
СЮ собирает игроков уровнем не выше ушедших, может и ниже!
# 22.05.2018 18:40
М да...
# 22.05.2018 18:48
To: Flag,
даже если он вместо зубова уже в плюс не говоря уже про юнькова или короткова там тем более..не супер пупер конечно но посмотрим есть куда расти.
# 22.05.2018 19:05
Смех смехом а Кадейкин очень талантливый центр, не повезло, что СКА его захотел. Потерял уверенность и затем в Локо ее не вернул. Думаю, что в Салавате должен ее приобрести обратно.
# 22.05.2018 19:07
Кадейкин норм игрок, статистика такая, потому что мало время получал.но когда выходил, был полезен, забивал.но в целом не звезда конечно.
# 22.05.2018 19:13
Сегодня как раз на работе обсуждали, что от локо по трансферам , да и вообще информации нет почти. И ладе слухи, что кжп стаффан может покинуть команду
# 22.05.2018 19:19
Норм, еще и денег получили
# 22.05.2018 19:20
To: ruve,
Нет,его уровень не повышается он обычное дерево
# 22.05.2018 19:45
Ну не знаю... Как по мне, так не самым худшим Кадей был
# 22.05.2018 19:51
To: Noname(Yar),
To: rost-76,
есть инф по Кронваллу?
# 22.05.2018 19:52
To: Noname(Yar),
в мировом спорте многих считали деревами и неудачникми, и не раз прогнозы проваливались, ярчайший пример Лас Вегас
# 22.05.2018 19:53
To: Виталий_Э,
Про Козуна, вроде, шум идёт, что не будет у нас. Про Кронвала не слышал
# 22.05.2018 20:24
Хорошее приобретение. В этом сезоне все трансферы СЮ качественные, не звезды, но с не плохими потенциалами. Не фееричная, но крепкая команда формируется, только вот сам главный кот в мешке. Для счастья не хватает напарника Умарку, на уровне Энквиста.
To: ruve,
Лас Вегас это не игрок,а команда))) Я тебе много примеров могу привести про КХЛовских деревяшек,которые никогда не прогрессировали и оставались бревнами всегда,если не дано тебе,то сколько угодно можно пытаться прогрессировать)))
To: ruve,
А неудачники это совсем другая тема,у всех бывают черные и белые полосы,а бревно оно всегда бревно... и бабы бревнами бывают,сколько не симулируй,а все равно бревно))
# 22.05.2018 21:17
Это то, что подавал надежды и Должен был отправиться в Детройт?
# 22.05.2018 22:28
To: AHL,
бы-гы-гыг....это ты что-ли Кадейкин?
Надеюсь приход Кадейкина станет фееричным, как и у Вовы Антипова в своё время из Локомотива!