14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

\"Локомотив\" расстается с тремя игроками

раздел КХЛ

Главный тренер \"Локомотива\" Пол Гарднер завершил трехдневное пребывание в Ярославле, где обсудил с руководством клуба стратегию подготовки к новому сезону. Команда отправлена в отпуск до 5 июля. Сам Гарднер, который в четверг улетает в Америку, сообщил на пресс-конференции о том, что с большинством ведущих игроков контракты продлены или продолжают действовать.

В тоже время в следующем сезоне в составе \"Локомотива\" не будет нападающего Артюхина, а также легионеров Хауэра и Ханнулы. Не решен пока вопрос с молодым форвардом Шафигулиным, который получил заманчивые предложения из других клубов. \"Я заинтересован в том, чтобы Шафигулин остался в команде, - подчеркнул Гарднер. - Но тут все будет зависеть от решения самого игрока\".

О возможных новичках \"Локомотива\" североамериканский специалист предпочел конкретно не говорить, но отверг возможность появления в команде форварда \"Авангарда\" Ячменева. \"Многие считают наши добрые отношения, сложившиеся в \"Нэшвилле\", причиной для приглашения этого игрока в \"Локомотив\". Но это не так\", - сказал Гарднер.
 
Вместе с тем главный тренер дал высокую оценку финскому защитнику Ари Валлину, чем дал понять, что тот может появиться в \"Локомотиве\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают