Новости
21 июня, четверг

Датский отель опроверг слухи о тратах сборной России на водку и икру

Дата: 20.05.2018 17:36
Пресс-служба отеля Tivoli Hotel and Congress Center опровергла информацию финского издания Iltalehti о том, что сборная России во время чемпионата мира в Дании потратила в общей сложности около 355 тысяч евро (примерно 26 миллионов рублей). Как утверждает издание, главной статьёй расходов стали крепкий алкоголь и икра.

"Во время пребывания российская команда была постоянно на связи с шеф-поваром отеля, который удостоверился, что подаваемая еда соответствует диете игроков на время чемпионата мира.

Отель не подавал алкогольных напитков команде за то время, что она оставалась у нас. Отель Tivoli Hotel and Congress Center категорически опровергает содержание статьи, которая не основывается на фактах", - заявил генеральный менеджер отеля Якоб Эллерманн.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 20.05.2018 17:58
Про мельдоний прессе уже наскучило писать/придумывать,решили взять и ударить по иссконым традициям ))
# 20.05.2018 18:02
А бабы, гармонь и лосось где?
# 20.05.2018 18:11
А разве финны утверждали, что наши отоваривались именно в гостиничном ресторане?
# 20.05.2018 18:13
Подать в суд за клевету, не?
# 20.05.2018 18:32
To: TLT-SPB,
Так это уже пусть отель подает. он же опровергает.
# 20.05.2018 18:36
To: Vlad,
Утверждали,на чемпе есть первая статья об этом,а это уже опровержение
# 20.05.2018 18:36
Без клеветы ни где и никуда!
Какая водка??!
По пиву только после игры. Жажду утолить, и для поднятия настроения!
Что? Нам можно, а им нельзя?!
# 20.05.2018 18:39
To: Vlad,
...-"Утверждается, что из-за досрочного вылета команды с мирового первенства в четвертьфинале, уже стал известен счёт за пребывание в одном из датских отелей. Он составил около 355 тыс. евро, что равно примерно 26 млн рублей. Главной статьёй расходов якобы стали крепкий алкоголь и икра.
У них было реально много икры. Во время турнира также заказывалось значительное количество алкоголя, в основном, водки. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела от Канады. После поражения водка текла ручьём как и икра-Iltalehti.
# 20.05.2018 18:42
Правда не уточняется в каком отеле,пишется-"в одном из датских отелей"...
Ну понятно что команда была не в пяти разных отелях,а в одном.
# 20.05.2018 19:05
даже если пили ведрами и ели из тазика икру
какое дело их
# 20.05.2018 19:13
Из-за чего весь сыр-бор не пойму? Кто-то привык считать чужие деньги? Болельщики имеют полное право покупать что хотят и том кол-ве которое посчитают нужным. Бред какой-то...
# 20.05.2018 19:15
в сборной же не одни хоккеисты были
# 20.05.2018 19:17
При чем тут сборная, о ней упоминается только в корявой шапке алхокка. В комментарии ниже говорится именно о КЛИЕНТАХ.
В этой делегации, кроме игроков, тренеров и массажистов, целая кодла бездельников из федерации и всяких околоплавающих. Эти и нагуляли - за тем и ехали...))
# 20.05.2018 21:27
А чего такого то? Я в 2007 работал в одной ненашей конторе, так у нас корпоративка была с бюджетом 300к доллариев ))))
А тут сборная России.
# 20.05.2018 21:31
третьяк банку черной икры съел
# 20.05.2018 22:16
Забыли написать,что Воробьев скакал по залу ресторана на медведе и набил посуды на 1000000.