Новости
22 мая, вторник
21 мая, понедельник

Болельщики о потасовке с журналистом: это он на нас напал с камерой

Дата: 18.05.2018 10:50
 Журналист Алексей Шевченко едва не пострадал от агрессивной реакции болельщиков сборной России. Вчера российская команда вылетела из плей-офф ЧМ-2018, впервые с с 2013 года осталась без медалей.
 
В ходе словесной перепалки один из болельщиков пытался ударить Шевченко ногой. Тут же появились сотрудники полиции. Болельщики начали выкрикивать: "Это он на нас напал с камерой".
 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 43

# 18.05.2018 10:59
Хах) Давно пора Шеву уже размотать ))
# 18.05.2018 11:00
эх...не успели отхреначить
# 18.05.2018 11:01
Давно пора пучеглазового отметелить ))
# 18.05.2018 11:01
Лучше Ротеру в башню прислать
# 18.05.2018 11:01
Хотя, "болельщики" тоже клоуны еще те. "Это он на нас напал с камерой". Рукалицо....
# 18.05.2018 11:05
To: Cinerary,
не было всей ситуации, только начало и конец
# 18.05.2018 11:06
жаль не попал
# 18.05.2018 11:09
To: ruve,
Спасибо за информацию.
# 18.05.2018 11:18
To: kagor,
один ты Дартаньян и срешь ромашкой
# 18.05.2018 11:18
Он первый начал!! (ц)
# 18.05.2018 11:20
Болельщики правы. Журналюшки любят преподнести все в своем мерзком виде. Зачем лезть к девушке с камерой и комментировать, что она пьяная. Многие болельщики болеют и отдыхают с пивом прямо на стадионе, даже в трансляции их показывали, но их же не называли пьяными или алкашами.
# 18.05.2018 11:20
Шева конечно еще долбак, но тут думаю "болельщики под градусом" решили на него наехать. Напал он с камерой, кому сказать
# 18.05.2018 11:29
Злые все какие-то...
# 18.05.2018 11:30
Это не болельщики. Это позорище страны. А баба реально пьяная.
# 18.05.2018 11:40
Главное в этой истории, на мой взгляд, что журналист вообще попал в такую ситуацию.
Причин может быть много, но сам факт, что он вступил в конфликт, характеризует его в первую очередь.
А болельщики под градусом не только наши бывают.
# 18.05.2018 11:45
Шевченко надо с Ерыкаловым в ночной новосибирской пиццерии покЮшать . ))
# 18.05.2018 11:49
"Полиция , полиция ! Убивают !" (с)
"Вот когда убьют - приходите !" (с)
# 18.05.2018 11:50
Очень жаль, что болельщик не попал по этому мерзкому типу. Но, уверен, что в Москве его "отоварят по полной"...
# 18.05.2018 11:51
Это настоящее сыкло, которые всего боится. И при этом создает серьезный вид. Это мелкая сошка, шпен ростом около 1.50....
# 18.05.2018 11:52
Шевченко только плюсом будет этот пиар.
# 18.05.2018 11:56
To: ava071,
А в чем плюс? То, что ему харю набьют?
# 18.05.2018 12:08
To: спортсмен,
Сам виноват
# 18.05.2018 12:17
To: ava071,
Уверен, что желающих начистить ему морду хватает. И он доиграется....
# 18.05.2018 12:38
Да норм чел. Смотрю его канал на ютубе. Интересно.
# 18.05.2018 13:01
To: спортсмен,
Да послать подальше
# 18.05.2018 13:27
Помните? https://www.youtube.com/watch?v=iSl-m9gbchk

Пресс-атташе сборной России Игорь Ларин обращаясь к Шевченко: "У тебя вместо яиц камера висит", "Что ты дрожишь и заикаешься?".... Уверен был бы тогда Ларин не на работе - "убил" бы этого идиота

# 18.05.2018 13:51
To: Ягр 68,
Зачётно лизнул ! ))
И обвинил МОЙ народ , карНавальновец .
Легче стало ? ))
# 18.05.2018 13:55
To: Andrey_68,
Два лизуна. Лижут друг у друга. Шева то педик...
# 18.05.2018 13:58
To: спортсмен, круто шева тогда опустил Ларина истеричку!!!
# 18.05.2018 14:02
To: спортсмен,
Мне "еас рать" (с) кто твой Шева ! Так близко подробности не знаю , и знать не желаю !
Но когда Ягро-фейк начинает оскорблять россиян - пусть получает по заслугам !
Так же как Шева , Ерыкалов и подобные . А может этот юзер и есть Алёша ? ))
# 18.05.2018 14:10
To: Ягр 68,
Они-то не на диване ! А вот ты , нищеброд , не из шахты пишешь гадости на Россию !
Подойди к любому спортсооружению с плакатом "Болельщики - вы ушлёпки !"
А мы за тебя ( хоть и противно будет ) 100 гр накатим ! ))
# 18.05.2018 14:13
To: Andrey_68,
Может это и этот шпен сам пишет
# 18.05.2018 14:19
Полиция Дании..,такой полицейский(видимо ППСник)с БОРОДИЩЕЙ,у нас бы такого..,видимо это ихнее,национальное..,тоже подссыкают связываться,а наши пьяные морды,узнаваемы всегда..,хотя конечно..,хватает везде всяких....,нормальный-то,болельщик,не попадет в зарубеж,на ЧМ,он у ТВ сидит,с Клинским...,ему завтра,на РАБОТУ....
# 18.05.2018 14:22
To: спортсмен,
Да нет конечно . До этого форума они не опускаются . Их нижняя планка - другие порталы . Во с такими додиками , которые их возносят ... в бездну .
В данном случае - простой завистник ,который на зарплату дворника не может поехать дальше своего района . И думает что в Дании - одни пьяные русские буржуи . В его словах - просто накипь пролетарского негодования ! А сам человеком стать не может - кишка тонка . Вот для него успешные русские - классовые враги . А Шевченко - вождь который приведёт его в Светлое Будущее . В общем понятно "Кто во всём виноват" .))
# 18.05.2018 14:49
To: Andrey_68,
он мелкое ссыкло, много силы не нужно, чтобы ему в пятак дать. однажды видел как он на машине подъезжал к стадиону.
# 18.05.2018 14:53
To: спортсмен,
Я не про Шеву писал , а про Ягро-фейка . А Алёша мной вообще не рассматривается как тема .
# 18.05.2018 15:44
To: спортсмен,
он мелкое ссыкло, много силы не нужно, чтобы ему в пятак дать. однажды видел как он на машине подъезжал к стадиону.
---------------------------------------------------------------
Ну и чтож не дал-то? LOL
# 18.05.2018 15:45
Я бы сам ему за его мерзкие статейки в бубун бы дал...потому что как журналист он полный ноль...
# 18.05.2018 15:46
To: спортсмен,
Это настоящее сыкло, которые всего боится. И при этом создает серьезный вид. Это мелкая сошка, шпен ростом около 1.50....
----------------------------------------------------------------
Но для тебя видимо 1,50 многовато? Тебе бы оппонента до 1,40 небось подавай?
Ахахахахахаха
# 18.05.2018 16:33
Оооо. Шевченко - дешевый популист.
Вся известность - на скандале. Строит из себя журналиста. Дикцию хотя бы себе поставил...)))))))
# 18.05.2018 17:00
бандерлога дешовку домой в Кыыв припух лопушок
# 18.05.2018 17:51
To: magicman13,
"Люблю хорошие шутки ! Хорошнчно !" (с)
# 18.05.2018 20:37
To: AHL,
Ты сам то какого роста? Карлик под 1.30 небось? Ты сам откуда? Забьем стрелу? Поговорим?