Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Знарок: жалко мне ребят

Дата: 18.05.2018 10:35
Бывший главный тренер сборной России Олег Знарок признался, что испытал чувство жалости к хоккеистам после поражения от Канады на чемпионате мира в Дании. Россияне впервые с 2013 года остались без медалей.

"Хорошая команда, хорошо играли. Жалко мне ребят", - приводит слова Знарка радиостанция "Говорит Москва".

Комментарии 27

# 18.05.2018 10:37
Знарок знает как это - проигрывать канадцам.
# 18.05.2018 10:38
Жалость унижает.
# 18.05.2018 10:45
Жалко вообще всех кто задействован в КХЛ, Третьяку заход и он выдумывает изменения перед стартом сезона...
# 18.05.2018 10:52
To: marveil,
если жалость
то да
если сострадание
то нет

сострадание это уважение
жалость это унижение

# 18.05.2018 10:56
если жалко, то зачем воробью руль отдал?
# 18.05.2018 10:57
To: Kiel,
Почему-то совсем не уверен, что Знарок искренне сострадает. Было бы реально жалко, то испил бы свою чашу до дна и выполнил бы свои обязательства по контракту, отыграв этот ЧМ
# 18.05.2018 11:01
Жалко вас Олег Валерьевич, что вы деградировали как тренер и ничему не научили. Посоздавали базовые команды - толку ноль. Развалили сборную, что многие топ - игроки отказываются от сборной.
# 18.05.2018 11:09
Главное, вовремя свалить, это тоже искусство))
# 18.05.2018 11:23
Знарок понял что халява закончилась и быстро слился, а теперь жалко у пчелки.

# 18.05.2018 11:23
To: liga-j,
+100!
# 18.05.2018 11:41
To: liga-j,
Он всего лишь свалил вовремя. И к о из топов отказался по неуважительной причине или кого не отпустили врачи?
# 18.05.2018 12:04
To: modano99,

Радулов, Панарин, Малкин... И эти фамилии только навскидку!

# 18.05.2018 12:05
Маленько смешно...)
# 18.05.2018 12:16
во всех проблемах есть уши 20
# 18.05.2018 12:18
To: hoffbrau, Откуда знаешь,что Знарок сам свалил.Нашептал кто?
# 18.05.2018 12:19
Это поражение твое знарок , жаль , что ты как трус свалил , теперь от твоей победы в корее стало пахнуть еще больше.
# 18.05.2018 12:28
To: Гекл,
Это губашлепа воробья поражение!
Шестеркина на Канаду!!! Шестеркина,Карл!!! ))))))
# 18.05.2018 12:29
To: liga-j,
Посоздавали базовые команды - толку ноль. Развалили сборную, что многие топ - игроки отказываются от сборной.____

Так это всё Знарок замутил с базовыми клубами!? И сборную тоже развалил!? Ёптэ, я просто не знал.....)) сразу вспомнилось: "простите а часовню тоже я развалил?"

# 18.05.2018 12:36
Честно говоря - игры не было, была скорость (немного медленнее, чем Канада, но все же быстро), были попытки "выцарапать" голы, был плохой вратарь Канады..единственная радость этого турнира - Барабанов - парень удивил, для меня лично - открытие, просто красавчик. Думаю Шведы будут чемпионами. Вот и мое небольшое ревью наскоряк: https://youtu.be/JNevn6qU2ZU
# 18.05.2018 12:42
To: Гекл,
Это поражение твое знарок , жаль , что ты как трус свалил , теперь от твоей победы в корее стало пахнуть еще больше.

Конечно его, чьё же еще, это же он Мамина и Сошникова взял, вместо Ткачёва и Галиева, понятно, что оба с прицелом на будущее, но до уровня сборной еще, явно не доросли.., лучше бы уж Якупова тогда вызвали...., берут Каблукова и Андронова, якобы в сдерживающие звенья, а играть (в нападении) то кто будет..., когда их брали на ОИ, у нас было два играющих звена, а тут!? .... и это только на поверхности, то что выглядит явными сомнительными решениями

# 18.05.2018 12:54
Понял,что ЧМ - это не халявные медальки последних ОИ ...
Почемуй-та немцы не то что до финала не дошли,но и в ПО не попали ?..
Ну а так то что Шестёркина поставили - удивительно,но Васёк не лучшим образом со шведами сыграл ...
Может травма всё-таки ...
# 18.05.2018 13:26
Жалко? Я может что то пропустил?
Играли на равных, чуть не повезло,бывает. Но жалость эта команда уж точно не вызывла.
# 18.05.2018 15:28
Скорее всего Знарок имел ввиду, жалко мол, что дальше не прошли ребята. А так только уважение к ребятам, бились достойно против звёзд НХЛ.
To: marveil,
Жалость да, а это просто сочувствие. В отличие о Кожевы, Знарок просто по человечески отнесся к этому факту.
# 18.05.2018 19:43
To: liga-j,
++
# 18.05.2018 19:46
To: olegan555,
Тоже вы и такие как вы
# 18.05.2018 19:49
To: Саргон77,
Согласен, сочувствие, что оч старались, но не удалось!