22 мая, вторник
21 мая, понедельник

ЧМ-2018: сборная Швейцарии вышла в полуфинал, обыграв финнов

Дата: 17.05.2018 23:28
Сборная Швейцарии победила команду Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира со счетом 3:2.

Финны забросили первыми и долгое время вели в счете. Швейцарцы отыгрались во втором периода забив три гола за 4 минуты. Далее финская команда отквитала одну шайбу, но догнать соперника так и не сумела.

Финляндия - Швейцария - 2:3 (1:0, 3:0, 1:0)

# 17.05.2018 23:34
как судить...швейцарцы красавцы или фины оступились по пьяни ?

я рад за швейцарию ...симпатичный хоккей у них....с ними смачная заруба получилась )

Свиссы молодчики! Отправили хвалёных финнов - ниспровергателей канадосов и амеров - домой.
Теперь - Канада. Но там попроще будет. Кипер явно не уровня Сятери )
Хорошая новость, ненавижу чухню .
Вот где позорище то.
Финыещё не вкурили, что проиграли сырникам. Вот у них то позор!!!Наши хоть в ОТ канукам проиграли и сырников выигрывли.
Из серии"-у меня дела плохи,но рад что у соседей тоже корова сдохла"))))
# 17.05.2018 23:35
я смотрел почти все игры текущего состава Швейцарии на этом чемпионате,и надо сказать-это очень достойный уровень,вспомнить хотя бы нашу игру с ними,мы еле выиграли.
To: DEADLIFT,
Фины просто недонастроились на сырников.
# 17.05.2018 23:36
To: Любитель 76, кому как )) Я за швейцарцев - они достойны доказать, что недавнее серебро не случайно.
Признавайтесь, кто ставил на Швейцарию :)
# 17.05.2018 23:40
Значит есть ещё для чего чемпионат смотреть!
Теперь Канаду дергать
Эту победу сборная Швейцарии над командой Финляндии посвятила нытикам и недоБолельщикам сборной России!!)
# 17.05.2018 23:41
Финал пятилетней давности вырисовывается ;-)
# 17.05.2018 23:42
Опять таки - недонастрой
To: nemec,
Стапе... Какие ткие шведы. Пендосы фперёд!!! В кой то веки собрали годную команду и приехали с серьёзным настроем. Когда в последний раз звёзно-полосатики ЧМ выигрывали? Никто и не вспомнит. Так что я за разнообразие.
# 17.05.2018 23:52
1:0, 3:0, 1:0 - грёзы ОллХокка ))) Сафонов, 5:0 ждал? )
В группе чухонцы проиграли датчанам и немцам, такшта - НЕ сенсация.
Настраиваться надо, а не ждать, что соперник сам сдастся.
ПОДЕЛОМ.
To: TLT-SPB,
Традиции понимаешь ли)Не видать Кейну и Гудро золота)Шведы почти дома,защи,да и по каждому если брать игроку,шведы на порядок.
# 17.05.2018 23:53
Жаль Ахо и Ко которым недотренер дал одну установку бей беги. Какой там недонастрой, бред полный. Если оборона " трещит" только задача тренера поменять тактику игры. Ай чо трепаться... тьфу на них... Главное чтоб у нас у всех здоровье было. Нервы из за них сжигать... Всем удачи!%
To: ПГГ,
Так же как твои друзья мальцевы и анальные.
Приятно за меня, что оказался таким прозорливым...)))
# 18.05.2018 06:54
Ложился спать с полной уверенностью, что финны ведя 1-0 спокойной дожмут сыр. А оно вон че, нежданчик.
# 18.05.2018 10:46
у сыров в руководстве сборной нет вротенбергов) ну и топы с нхл подъехали) рад за швейцарцев, хотя и нежданчик))