Новости
16 августа, четверг

Третьяк: полагаю, Воробьев будет тренером сборной уже без приставки

Дата: 17.05.2018 22:44
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказал мнение, что Илья Воробьев станет главным тренером сборной России без приставки "исполняющий обязанности", но вопрос о его статусе будет решать федерация.

"Вопрос по Воробьеву решит ФХР, но полагаю, Воробьев будет тренером сборной уже без приставки. Хорошая работа была проделана штабом, у нас хороший тренерский состав", - сказал Третьяк.

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 17.05.2018 22:52
Он вообще игры не смотрел????
Всем более менее равным слили, по составу вопросы, хотя кого брать тш скорее всего вообще не решал
Ротаны на всё указали пальцами
# 17.05.2018 22:53
Выполз Третьяк. Все как тараканы выползли и отдуваются.

Нет, ладно Канаде проиграть - это нормально! Но! Когда команда проигрывает 3 из 3 серьезным соперникам - тут уже надо думать. И если уж после этого Воробьева оставлять...Ну, ребята, я даже не знаю)

# 17.05.2018 22:54
Всё правильно, гибкий спец, с таким унылым составом дал бой Канаде!Единственная ошибка поставил сегодня Шестеркина, она и оказалось роковой, но на ошибках учаться.
А кого ставить то? Одни тренера деревяшки бей беги.
# 17.05.2018 22:55
не большинства,не меньшинства...дотянули до овертайма благодаря удаче и индивидуальному мастерству и при этом проиграв всем топовым сборным,иль все же я чего то не понимаю в хоккее...мож все же он прав...иль гари потер губастый реально мега тренер,которого в середине сезона пнули с магнитки,когда он сам создал команду??? у федерации все нормально???
# 17.05.2018 22:58
Нормально сыграли. Могли и выиграть. Это, в конце концов, не хоккей с мячом. Тут кроме нас ещё куча команд умеют играть.
# 17.05.2018 22:59
To: Магнитский,
Это Воробьев гибкий спец?) Кошака вашего никакого надо было ставить? Он свои шайбы пропустил от Чехии и Швеции. весьма средний вратарь с хорошими габаритами. Не более. Все правильно в одном сегодня сделали - дали шанс Шестеркину
# 17.05.2018 23:00
To: Kosten, а у них всегда всё нормально. -)) "Всё в порядке, падаю"(с)
# 17.05.2018 23:00
To: Dr_StaSiL,
да какой спец Воробьев, как только звено созданное с Киненом распалось, слился и Воробьев как тренер
# 17.05.2018 23:03
To: Dr_StaSiL,
Да это Воробьёв гибкий спец, поработавший с многими канадцами мирового уровня ,у которого в крови быть тренером имея такого отца ,если бы он поставил Кошечкина сегодня то была бы победа, пять штук Вася не пропустил бы, номер один Кхл, какой он средний? Ты в своём уме дядя? У него опыта сколько ты махорки выкурил..
# 17.05.2018 23:05
To: Магнитский,
вот что то мне кажется что тот столько бы пропустил
# 17.05.2018 23:07
To: elena_stv,
я вообще не считаю Воробьева тренером. Все его заслуги с кубками - полностью результаты работы Кинена. Это тернер. А Воробей - так, ни харизмы, ни авторитета
# 17.05.2018 23:08

To: Магнитский,
а вам другое скажу, что не было у Воробьева в команде Мозякина и Зарипова и слился тренер
# 17.05.2018 23:08
To: Магнитский,
ты совсем глупый. Какой лешего на личности переходишь. По теме есть что сказать? Че пыхтишь-то? (С)
# 17.05.2018 23:09
To: Dr_StaSiL,
так я про этом и писала, что как только тройка Коваржа после ухода Зарипова, Ли, Антипина расспалась, то Воробьев тут же слился
# 17.05.2018 23:11
To: elena_stv,
а в ММг давно ничего нет кроме этой тройки. Сейчас и ее нет. То унылое г (игрой это назвать вообще сложно), что показывала она в этом сезоне...И в следующем году у них ничего не будет. Там сам бог велел года как 3 назад омолодить состав. Причем есть кем.
# 17.05.2018 23:13
To: Dr_StaSiL,
как Язьковым, который в Ак Барсе большую часть сезона в лазарете просидел, а за это 25 миллионов сразу
# 17.05.2018 23:14
Да этот тренерский провал.
Подбор играков не совсем удался это очевидно хвала тренеру.
Не то чтоб игроки слабые все очень высококласные, дело втом что тренер не увидел просидание некоторых, физика просел вот и удаления.
# 17.05.2018 23:15
To: Dr_StaSiL,
Ты чьих кстати будешь? А то непонятно, а варежка раскрыта на полную.
# 17.05.2018 23:17
Третьяк, что троллит нас? Это ещё хорошо отделались - проиграли в овере нхловцам из канады, а поставь на ворота кошечкина было бы сейчас очень стыдно за результат.
# 17.05.2018 23:18
To: Dr_StaSiL,
Понятно с тобой, из обиженных, в реале ты у меня в улитку скрутишься диванный эксперт!
# 17.05.2018 23:18
To: Магнитский,
обиженный и опущенный тут похоже ты один
# 17.05.2018 23:20
Есть мнение если Воробьёву дадут полный цикл ,до следующей Олимпиады ,уберут этих чертоаых помощников, дадут полный карт -бланш за четыре года мы будем иметь два золота ЧМ и золото Олимпиады! На этом точка!
Всем добра!!
# 17.05.2018 23:23
Воробьев не виноват в том , что в кхл не осталось классных игроков , кроме Гусева .
# 17.05.2018 23:23
Зря!
# 17.05.2018 23:26
To: Магнитский,
При всем уважении все победы уважаемый тренер достиг при участии более класных помошнико в лице нхловца. Может это ключевой момент?
# 17.05.2018 23:28
To: Pilotvovan,
Ты прав.Но он виноват в том что он не тренер!Одно дело быть правой рукой Кинена,после готовую команду по методичке тренировать.Тут нужен только Слава Быков!
# 17.05.2018 23:31
Да тренерские наработки большенства, пора писать учебник о тактике игры в большенстае и распространить по всем детским хоккейным школам.
Думаю это на докторскую потянет!
# 17.05.2018 23:31
ну вот финики сырникам влетели
# 17.05.2018 23:31
To: nemec,
плюс много
# 17.05.2018 23:37
To: nemec,
По крайней мере этот человек будет анализировать и учиться на своих ошибках . Быков конечно вывел в своё время нас на новый уровень, но где он сейчас? И он уже не хочет быть у руля
# 17.05.2018 23:41
To: Pilotvovan,
Его пока не спрашивали...нам суют"новых"молодых....
# 17.05.2018 23:43
Хотя нам же все,всегда после каждого проигрыша подавай нового.
# 17.05.2018 23:45
To: Pilotvovan,
Быков в Швейцарии и ему там отлично. Не сомневаюсь, что в сборную и в КХЛ он вернется еще очень не скоро. Вспомните с каким Г. и его видами смешали Быкова после Ванкувера 2010 (3-7). У нас любят тренеров сначала до небес возносить за победы (2008,09), а потом с какахами и позором гнать куда подальше...А потом, когда совсем тухло дело - "Быков, ты где, вернись, помоги!".Это менталитет российский. Его сложно исправить. Но адекватный человек после таких помоев не вернется в это болото
# 17.05.2018 23:46
Канадцы,америкосы не заморачиваются как Тормоз из прошлого ТРЕТЬЯК!Можно на каждый Чемп нового тренера ставить.Почему нет?от этого все выигрывают.Тренер,опыт,мастерство....Нет быть,нам надо на срок определенны.
# 18.05.2018 00:02
Наглядный пример как из легенды превращаются в мерзкого чинушу..
# 18.05.2018 00:33
To: Магнитский,
Лечится не пробывал?
# 18.05.2018 00:36
To: Fisher93,
Легендой можно быть и оставаться ею.Но это не про него....Васильевский оказывается тоже как он...это писец
# 18.05.2018 04:16
Хахаха ха)))
# 18.05.2018 04:57
Как я и говорил третьяк нашел отмазку, фины швейцарии продули.
# 18.05.2018 06:17
все медали Россия на ЧМ выигрывала при участии победителей КГ .
АБ - это сила!!!
# 18.05.2018 06:48
конечно )) после такого успеха на чм ктож если не воробьев то ... есть воробьев есть сборная .. нет воробьева нет сборной ))))))
# 18.05.2018 06:49
To: Магнитский,
забористая травка у вас на урале )))
# 18.05.2018 06:50
To: nemec,
Ты кто такой туловище? Представься.
# 18.05.2018 06:51
To: Гудериан,
Аб это днище унылое, не одного игрока в сборной.
# 18.05.2018 07:25
To: Гудериан,
Быков выиграл ЧМ 2008 и 2009,бронзу завоевал в 2007, а КГ только 2011. Т.е. на тот момент когда сборная выиграла медали, у Быкова не было КГ!
# 18.05.2018 07:56
ни знарок ни воробьев не достойны сборной!! первый вечно сливался канадцам, про второго вообще молчу! это не те тренеры котоые могут привести сборную к хорошим победам! на олимпиаде просто повезло что не было игроков НХЛ!! нужен тренер как Быков, Тихонов или Тарасов!!
# 18.05.2018 08:22
To: Магнитский,
По мне так я лучше посмотрю тактически грамотный хоккей с выполнением установок тренерского штаба со счётом 1-0 ,чем клоунаду на льду с обилием ошибок и полных авосек шайб типа 6-4 или 8-5.
# 18.05.2018 08:25
To: sly fox,
при чём тут Бык? я про игроков в составе сборной выигравших КГ и игравших на ЧМ в сезоне!!!
# 18.05.2018 08:28
To: Гудериан,
Это ты про ту клоунаду на ЧМ 2013 где при Били встряли пиндосам 3-8? Или которая была на ОИ в Сочи?
# 18.05.2018 08:30
To: Гудериан,
при чём тут Бык?
----
Тут, да. Не понял твой пост немного, думал ты имел ввиду ГТ а не игроков)