Новости
22 мая, вторник
21 мая, понедельник

Сборная России впервые в истории осталась без медалей ЧМ, МЧМ и ЮЧМ

Дата: 17.05.2018 22:38
Сборная России потерпела поражение от команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира (4:5 ОТ). Команда Ильи Воробьёва выбыла из турнира.

На юниорском чемпионате мира–2018 Россия вылетела в четвертьфинале, проиграв команде США со счетом 1:5. На молодёжном ЧМ-2018 сборная России уступила США со счетом 2:4. Таким образом, Россия впервые в истории осталась без единой медали ЧМ, МЧМ и ЮЧМ за сезон.

Напомним, что на главном турнире четырехлетия, Олимпийских Играх 2018, наша команда завоевала золотые медали.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 36

# 17.05.2018 22:41
У Третьяка все нормально!
# 17.05.2018 22:42
To: XsHaWnX,
Ему даже не стыдно.
# 17.05.2018 22:43
Вывод!Полный упадо российского хоккея. Тежатся победой в финале на ОИ с немцами. Были бы кануки или пиндосы, то только понюхали бы лёд.
# 17.05.2018 22:43
Россия впервые в истории осталась без единой медали ЧМ, МЧМ и ЮЧМ за сезон.
________________
лучшая оценка фхр и кхл, мхл
# 17.05.2018 22:44
Процесс начался далеко не вчера.. и это ещё не конечная остановка) белорусы не дадут соврать)
# 17.05.2018 22:46
Гробьте дальше хоккей.... платите не за игру, а за ваши понты...
# 17.05.2018 22:47
Красная "Жигули" ВАЗ 21-02. Продолжение легенды...
# 17.05.2018 22:47
Зато олимпиаду выиграли..) так пишут как будто мы Чемпионаты не проигрывали никогда и всегда в медалях были в молодежке и основе..
# 17.05.2018 22:59
Зато ОИ выиграли. Впервые за 26 лет. Но у народа память короткая. Уже забыли об этом. Хотя это главный хоккейный турнир. Поэтому мы простим.
# 17.05.2018 23:00
И это только начало...конца
# 17.05.2018 23:00
Да бросьте,фу...мелочи,подумаешь...
Зато мы чемпионы ОИ!!!!!!!!!!!
Понимаете вы,?ни чего нибудь,а ОИ!!!!
# 17.05.2018 23:01
To: Kovalchuk,
Простить?нее
Третьяка?нее...
# 17.05.2018 23:06
привыкайте ребятки, скоро такое станет нормой с такими руководителями-коммерсантами
# 17.05.2018 23:06
To: Любитель 76,
Ты хоть об стенку убейся! Но ничего не изменишь. Потому что в хоккее не шаришь. Поэтому ты и не ФХР возглавляешь, а на диване анализируешь. И в ближайшие 100 лет ничего не изменится. Поэтому иди попей водички и успокойся!
# 17.05.2018 23:08
To: za_spravedlivost,
Конечно! Ты все знаешь. Лучше расскажи, что ты путного для страны сделал. Кроме сжигания кислорода.
# 17.05.2018 23:12
To: Kovalchuk,
>)))))))))))
Я смотрю ты в хоккее шаришь и в фхр сидишь?
# 17.05.2018 23:15
To: Kovalchuk,
И не говори за всех"мы простим",не имей привычку...
# 17.05.2018 23:17
To: Любитель 76,
Большинство простит. Таких как ты - единицы. В масштабах страны - это статистическая погрешность. Переживем.
# 17.05.2018 23:21
To: Kovalchuk,
Ещё раз неуч повторю,или туповат как глава фхр? нехрен тут за большинство говорить,иди учебник покури ,опять в подъезде спайса дернул со взрослыми похоже
# 17.05.2018 23:24
To: Kovalchuk,
Такие как ты победам над Австрией и Кореей радуются,а как с тремя серьезными так слились как и твой лох однофамилец,который в грудь себя стучал,да я,да за сборную...
Мне с тобой общаться то стремно...
Пойду лучше с людьми пообщаюсь
# 17.05.2018 23:29
Тока пришёл.. Шо тут? Встряли бобрам? Мда... стоило отлучиться на работу и оставить без присмотра сборную и вот...
И вообще, а кто разрешил поставить Шестеркина в ворота? Кто, в здравом уме, может поставить бекапа вместо основного вратаря в таком ключевом и принципиальном матче?! Думаю, здесь какая-то ошибка вышла. Следует переиграть матч )))
А вообще, я сейчас разорвусь от злости и ярости на всяких падонкафф, которые. все последние дни, постили лютую крамолу, что мол уберите Кежечкина. ставьте Шестеркина.
Ну и где ваш Шестеркин? Полную авоську словил сегодня.
Если я сейчас не поленюсь, то просмотрю фсе ветки за всю неделю и вычислю этих недоумков. Это вы и только вы виноваты в поражении сборной России, даже больше чем ваш протеже Шестёркин.
# 17.05.2018 23:31
Чиновники фхр премии получат. Не ну а че, шайбу то катаем, все норм))))
# 17.05.2018 23:34
Ну с тем что было норм.На больше не тянем.Еще раз,Ткачевы,Галиев,Шипачев с Дадоновым и Гусевым наводили шороху каждый чемп.Много можно говорить....получилось так как получилось.........Когда Третьяка уберут?может скажет кто нить?
# 17.05.2018 23:58
О , Шестеркин установил очередной нетленный рекорд
# 18.05.2018 00:05
To: Любитель 76,
Чтоб ты тут не плёл, можешь даже обхныкаться, как девочка, Третьяк - это глыба, а ты просто кусок мяса. Есть тв или нет - не важно. Ты ничего не значишь для этого мира. Не обижайся!
# 18.05.2018 00:27
To: Kovalchuk,
Опять про халявную олимпиаду?С кем там играли,в курсе?
# 18.05.2018 03:23
ТрЫтьяку - медаль.
# 18.05.2018 03:40
Пока ПЕРВЫЙ не встрянет, ничего не изменится. Кому не видно, что хоккей у нас в России деградирует? В команды пробиваются детки ТОЛЬКО богатых родителей, Кузню и Ладу выгоняют, а обдирающих конкурентов "базовые" оставляют и дальше продолжать эту порочную практику.
# 18.05.2018 05:14
Большое будущее ...)))
Хоккей в анале, Третьяка несменяемый
Страна в той же дыре, ... ну вы поняли
# 18.05.2018 05:57
Всё хорошо же!
На ЮЧМ пол команды играли по команде,и те кто не бьёт питерских игроков )))) на МЧМ также, хотя 98 г.р очень сильно выглядел до мельдониевого скандала ( вот в то время нужно было гнать всё руководство ФХР , это у них под носом всё произошло,в Новогорске, с их попустительства!, или с их участием, ), сейчас на новом этапе подготовки к МЧМ посмотрите кто в расширенном списке кандидатов на Кубок Чёрного моря в Сочи и всё будет понятно .
# 18.05.2018 06:56
Ну это нормально. И если в сборной примерно и ждали этого результат, то в сборных молодёжных и юниорских возим блотняк.
# 18.05.2018 08:23
Зато у нас есть СКА! Спасибо, Ротенбергу Роме за красную машину! Такого позора еще не было...
# 18.05.2018 09:46
Как и ожидалось, одно дело играть с третьесортными командами в Корее и другое с нормальными соперниками. Тут мы Швеции и Канаде давно не конкуренты.
# 18.05.2018 10:11
Нужно Третьяка на пожизненный пост руководителя ФХР и передача власти по наследству