Новости
22 мая, вторник
21 мая, понедельник

Алексей Анисимов: удаление Капризова дешевое, не уровня четвертьфинала

Дата: 17.05.2018 21:48
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов негативно оценил судейское решение на чемпионате мира в матче между Россией и Канадой. В овертайме четвертьфинального поединка российский игрок Кирилл Капризов получил двухминутный штраф, канадцы реализовали большинство и выиграли матч (5:4 ОТ).

– Дешевое удаление не уровня последних минут четвертьфинала, – заявил Анисимов. – Формально оно было.

Комментарии 10

# 17.05.2018 21:52
Судьи русофобы!
# 17.05.2018 21:57
Да чего вы все как заводные про судейство завели? Не надо дурные привычки показывать - никто не удалит. Привыкли в КХЛ, что судья свистит через раз по вкусу. Капризову в шайбу играть надо было, тем более в овере.
# 17.05.2018 22:02
Что за бред! Они знали где и играют и с кем...
Судьи виноваты! Браво!
Нужно было всего на одну ошибку сделать меньше.
Тем у канадцев дыра на воротах
# 17.05.2018 22:40
Так формально же было? Судить то все таки надо по правилам, а не по понятиям или духу игры
# 17.05.2018 22:44
Ещё и российское судейское фуфло подогнали, которое судит исходя из того, сколько занесут) Не вам судить, купленные, международное судейство....
# 17.05.2018 22:47
Тролли под сине-ссаным флагом с окраины естественно довольны судейством. А как иначе.
# 18.05.2018 00:53
To: Skif,
Да чего вы все как заводные про судейство завели?
---------------------------------
Анисимову обидно, прикидывает сколько он берет за такое... осудил европейцев, што задаром )))
# 18.05.2018 01:14
Всё правильно сказал. В NHL за такие свистки в овертайме этого клоуна больше бы никто не увидел. Там в таких играх судья как говорится свисток сел.
Такие Игры должны выиграть игроки а не судья .
# 18.05.2018 03:13
что то я не слышал недовольных возгласов про судейство после матча с швецией , когда шведы со скамейки штрафников не вылазили. тут свистнули за удар по рукам и все-пошли сопли.
# 18.05.2018 14:57
To: Рама,
свитки бывают разными. ты что нам хочешь сказать что кануки за весь матч 1 раз правила нарушили. ты дураков то не ищи. люди не дебилы и видят что почем. а в овер тайме четверть финала нужно более серьезное нарушение нежели свистнул дятел