24 мая, четверг
23 мая, среда

Макдэвид: мы показали устойчивость, не сдавались и нашли путь к победе

Дата: 17.05.2018 21:36
Форвард сборной Канады Коннор Макдэвид поделился впечатлениями от выигранного матча с Россией (5:4 ОТ) в 1/4 финала чемпионата мира.

"Большинство очень важно. На групповом этапе у нас не очень хорошо получалось его реализовывать, но сегодня мы были опасны в атаке, сделали много хороших вещей как в равных составах, так и в большинстве.

Мое выступление сегодня? Нормальное. Не знаю, это не важно, мы выиграли. Во время тайм-аута разобрали розыгрыш, как действовать позиционно.

Эта победа показала, что мы не сломались. Может быть тяжело, когда ты забиваешь, а соперник отыгрывается, особенно в конце матча. Но мы показали устойчивость, не сдавались и продолжали давить. Нашли путь к победе.

Очень важно, что в атаке мы получили помощь от третьего-четвертого звена. Гол Турриса был для нас очень важен, Дюбуа тоже проделал отличную работу, когда выиграл борьбу и забил", - сказал Макдэвид.
Источник: Чемпионат.com