Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Воробьёв: не надо все валить на судей

Дата: 17.05.2018 21:24
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев призвал не списывать на судейство поражение команды в четвертьфинале чемпионата мира от канадцев (4:5 ОТ).

"Не надо все валить на судей. Ничего хорошего я этими словами о большинстве не скажу. Давайте не заострять тему на удалениях и судействе", - сказал Воробьев.

Комментарии 16

# 17.05.2018 21:27
Контраст:Воробьев и Знарок :)
# 17.05.2018 21:28
Дипломатично.. Хочется порулить ещё.. Стесняйся дальше, так и будут засуживать. Друзей чехов назначать на решающие игры..
# 17.05.2018 21:31
Недотренер
# 17.05.2018 21:34
Игроки СКАшно-ЦСКАшные привыкли, что их не удаляют за мелочи в КХЛ.
# 17.05.2018 21:42
Да пусть работает Воробьев, до Н.Г. хотя бы главным тренером, посмотрим кого он на ексате дергать в сборную будет и как будет соломку стелить если всё повторится как в Чехии.
# 17.05.2018 21:53
Губа уходи из сборной.
# 17.05.2018 22:05
Достойно играли. Это не как при усатом- 1-6 и 2-4
# 17.05.2018 22:18
Чучуть не хватило со шведами
Чучуть не хватило с канадой
Это команда ЧУЧУТЬ а не красная машина.
# 17.05.2018 22:26
Конечно валить на судей нечего... значит будем валить на ГТ -)) сам подставился. Зачем в Сборную набрал игроков явно выпавших из формы и явно выдыхавшихся в почти каждой игре к 3-му периоду, функциональное состояние игроков ныне проверять не модно? Любопытно было смотреть, как Гусев с Капризовым еле ноги таскали особенно на фоне 39-летнего Дацюка, который успевал и в атаке, и в обороне быстрее молодых, да ещё и на перехвате, когда оболтусы шайбу в атаке теряли...
# 17.05.2018 22:30
Интересно, о чём бы пел народ, если б вдруг в канадские ворота залетело в овертайме???
# 17.05.2018 23:04
To: Въедливый, пели бы пестню про "отскочиле". -))
# 17.05.2018 23:32
To: sly fox,
при "усатом", так,между делом,сборная всегда была с медалями.индивидуальные игры с тем или иным соперником ни имеют никакого значения.имеет значение конечный результат,по которому делают оценку.
# 17.05.2018 23:33
To: Skif,
точно))
# 18.05.2018 05:10
To: vadimbelov,
Это везло, что на канадцев не попадали.
# 18.05.2018 05:14
To: vadimbelov,
Лучше так проиграть, чем безвольный слив 1-6 в финале 2015.
# 18.05.2018 05:19
To: vadimbelov,
Насчет конечного результата, усатый победитель ОИ, где команды соперников были ниже плинтуса. Великий он тренер да?