Новости
17 октября, среда

Андронов: может, не мне судить, но такие удаления давать нельзя

Дата: 17.05.2018 20:52
Нападающий сборной России Сергей Андронов остался недоволен судейством в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с канадцами. Российская команда получила удаление в овертайме, канадцы его реализовали и победили со счетом 5:4.

"На самом деле, я не знаю, может, не мне судить, но в таких играх такие удаления, которые нам дали, нельзя давать. В половине из них там не было ничего. Тем более в овертайме. Возможно, это какие-то отговорки уже. В половине из удалений нам надо было выстоять, и уже было бы полегче", - сказал Андронов.

Комментарии 24

# 17.05.2018 20:53
Зачет) Жопу прикрыл.... Хотя бы вякнул)))) Играл бы лучше.
# 17.05.2018 20:54
что будем делать с твоими двумя реализованными удалениями?
# 17.05.2018 20:56
Что значит нельзя давать такие удаления? Т.е. в овертаймах можно с размаха рубить по рукам? Очевидный удар был, и судья сразу руку поднял.
# 17.05.2018 20:56
это в ска и цска нельзя,а на чм можно
# 17.05.2018 20:59
Всё правильно Андрон говорит, продажные судьишки попались, или может они просто русофобы долбанутые!?
# 17.05.2018 21:01
To: player,
Раз такие спецэффекты с рубкой по ркам вам привиделись, значит вы, уважаемый, чего-то дунули перед овертаймом!)))
# 17.05.2018 21:03
To: boomerik,
А может вы очки забыли протереть? Специально для таких как вы, повтор в крупном плане был. И то что Капризов попал по клюшке между рук, а не по руке, ничего не меняет, это все равно 2 минуты.
# 17.05.2018 21:07
To: player,
Точно, точно без очков ведь смотрел, да еще ничего в хоккее я то не понимаю, все молчу молчу)))))))
# 17.05.2018 21:09
To: boomerik,
Я так и думал, что аргументов не вижу )
# 17.05.2018 21:14
To: player, рубить по рукам? Ну если это рубка по рукам, тогда это какой-то женско-пафосный хоккей. Придержал ок, соглашусь, но рубки там не было.
# 17.05.2018 21:18
To: Jack_Daniels,
А если посмотреть формулировку нарушения и еще раз подумать?
# 17.05.2018 21:19
To: Jack_Daniels,
Ты же должен понимать, что удар клюшкой и задержка клюшкой это совсем разные вещи? И рефери поднял руку моментально после удара.
# 17.05.2018 21:20
To: player,
Но мне теперь интересно стало что там за очки у тебя в которых всё прям так проглядывать у тебя получается? Не с ролика случайно про "очки ннннадо" китаец в автобусе которые предлагает??))
# 17.05.2018 21:20
Не было удара по рукам. Есть уже комментарии не заинтересованных судей. Кто искал повод,тот его нашёл. За замах если бы удаляли,то все 60 минут кленовые играли бы втроём. Чех отработал денежку.
# 17.05.2018 21:22
To: boomerik,
Ну расскажи свою версию давай? Я видел удар клюшкой, слышал звук удара. На повторе увидел как Капризов попал клюшкой в клюшку соперника между его рук. Это чистое нарушение - удар клюшкой. Но обиженные всегда же во всем винят судей.
# 17.05.2018 21:23
To: Джон33,
Какая разница, это все равно считается удар клюшкой. И это 100% 2 минуты.
# 17.05.2018 21:38
To: boomerik,
Ааа ясно, не знал, что для овертаймов таких матчей в правилах прописано что-то иное ) Но суть твоих претензии теперь понятна. Формальный повод был, и судья решил им воспользоваться, испортил праздник хоккея, подлец )
# 17.05.2018 21:41
To: player,
Дело в том, что у Канады таких формальных поводов по матчу тьма была и судьишки почему-то их не наказывали....
# 17.05.2018 21:43
To: boomerik,
Возможно. Но тут ничего не могу сказать, видимо эти моменты я пропустил.
# 17.05.2018 22:58
Стыдоба...тренируйся лучше.
# 18.05.2018 00:58
марионеточное судейство в КХЛ приводит к тому, что игроки топ клубов не способны адекватно воспринимать, когда свистят не туда.
# 18.05.2018 02:11
Даже если бы мы проиграли 0-10, всё равно виноваты были бы судьи))) Мы привыкли, что в КХЛ наши арбитры половину очевидных нарушений не свистят, особенно толчок обеими руками в спину и удары по рукам, вот и кажется нам, что на ЧМ к нашим игрокам просто придираются... Я не берусь утверждать, было это нарушение Кирилла преднамеренным или нет, в пылу борьбы всякое бывает, но наши всё равно молодцы, отыгрались с 0-2, были ещё моменты, но... Победил сильнейший... Канадцы тоже понравились, интересная сборная, играют раскрепощённо и красиво.
# 18.05.2018 06:15
колобок лошок
Нормальное удаление, тупо шлагбаум от Капризова))
Блоги