Новости
19 августа, воскресенье
18 августа, суббота

И.о. министра спорта РФ: команда показала достойный хоккей

Дата: 17.05.2018 20:44
И.о. министра спорта РФ Павел Колобков дал свой комментарий по поводу поражения хоккейной сборной от канадцев (4:5 ОТ) в 1/4 финала чемпионата мира.

"Этот матч с давним и принципиальным соперником был особенно напряженным. Никто из болельщиков до последней секунды не мог предположить его результат. Для наших ребят сезон действительно был тяжелым: регулярные матчи КХЛ, Евротур, Олимпиада. В таком ритме очень сложно сохранять стабильный, безошибочный результат. Но, несмотря ни на что, команда показала на чемпионате мира достойный хоккей, боролась до конца", - приводит комментарий Колобкова пресс-служба Минспорта.

Комментарии 20

# 17.05.2018 20:46
КОЛОБКОВ,надо тебе домоЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
# 17.05.2018 20:46
понеслось))))) погнали жопу прикрывать))))
# 17.05.2018 20:51
копия третьяка...
# 17.05.2018 20:53
Колобков,лисы на тебя нет.
# 17.05.2018 20:55
В матчах с Чехами и Шведами слабовато сыграли, тут не поспоришь, но сегодня бились достойно с Канадой, упрекнуть нашу команду сегодня не в чем!
# 17.05.2018 20:55
и так каждый год...
# 17.05.2018 21:04
Вылет из 1/4 уже норма для сборной России. Латия повыашет свою престижность, а Россия опускает.
# 17.05.2018 21:10
Знарка верните!!!
# 17.05.2018 21:11
Хоккей на всех уровнях в жопе...третьяковская галерея славы
# 17.05.2018 21:14
Просто на этом ЧМ не хватило опыта и у некоторых игроков, и у тренерского штаба. Да и удача как-то от нашей команды отвернулась! Так то с Канадой нормально рубились))
# 17.05.2018 21:18
To: Psihotoksik69,
Верните Быкова.
# 17.05.2018 21:27
Ребят, занимайтесь детским хоккем. Хватит оправданий
# 17.05.2018 21:27
Пускай Воробей дальше поработает со сборной, заматереет, там глядишь и победы придут! Игра с Канадой понравилась, на фоне прошлых игр наших ребят с кленовыми под руководством Знарка! Быков конечно спец по канадцам, но он уже не вернётся, не стоит питать иллюзий...
# 17.05.2018 21:36
Соглашусь со вторым комментарием
# 17.05.2018 22:02
Всю жизнь думал что достойный результат это первое место.
# 17.05.2018 22:59
Им вообще стыдно бывает за свои речи или они просто дилетанты?!
# 17.05.2018 23:54
Колобков, Колобков... ведь тебя уже съели)
# 18.05.2018 06:51
и заняла достойное 5-8 место ))))
# 18.05.2018 06:52
To: boomerik,
гыг.. ага неопытные мииллионеры из кхл и нхл ))))))
# 18.05.2018 10:07
Уже совсем совесть просрали 5-8 место результатом называют((((( вы себя слышите ?
Уже достигли ДНА!!! Детский, Юниорский , Молодёжный хоккей развалили, везде от школ до клубов и в сборной только блатные, !

Мы Капризова молодым называем)))))
Смотрите все команды уже 98-99 г.р на ЧМ привезли , пробуют , катают , доверяют!
У нас дальше пропасть! В ДЮСШ ранее под 100 очков в сезоне мальчишки набирали , сейчас 30-50 за то же количество игр! Тренеров детских в стране по пальцам пересчитать!
А он говорит о каком то результате !?