24 мая, четверг
23 мая, среда

Дадонов: такие удаления давать в играх плей-офф...

Дата: 17.05.2018 20:32
Нападающий сборной России Евгений Дадонов прокомментировал поражение о канадцев в четвертьфинале чемпионата мира-2018 (4:5 ОТ) и удаление Кирилла Капризова в овертайме, которое привело к пропущенному голу.

"Было и волнение, немножко пытались присмотреться к сопернику в первом периоде. Видимо, так и надо было, начать проигрывать 0:2, чтобы что-то начать создавать. Проходимая ли была Канада? Ничего такого нет, счет на табло. Конечно, сложно что-то кому-то говорить, в меньшинстве остались. Такие удаления давать в играх плей-офф… Но уже ничего не сделаешь", - сказал Дадонов.
Источник: Чемпионат.com